Выбор спиннинга-1 (АРХИВ)

Модераторы: Hirurg, AleX

Аватара пользователя
Aleks_38rus
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:09
Откуда: Иркутск, Синюшина Гора
Репутация: 4

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение Aleks_38rus » 26 мар 2013, 22:15

stranger писал(а):Наконец-то я стал обладателем флагмана от St.Croix, о котором первые впечатления и краткий обзор:

St. Croix позиционирует данную серию не как флагман, а как "Легчайшее у St Croix спортивное удилище ( на 2012 год) с новой рукоятью и полным пакетом технологических инноваций". Данная серия удилищ сопоставима с обновленной серией Legend Elite, которые базируются на тех же технологиях, что и Xtrime, за исключением TET. Так же, Legend Elite имеют идентификационный номер на бланке, как и Xtrime. Алексей Шанин в своем форуме называет Legend Elite классикой, а Legend Xtrime - авангардом!

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение serj » 26 мар 2013, 22:58

Aleks_38rus писал(а):
stranger писал(а):Наконец-то я стал обладателем флагмана от St.Croix, о котором первые впечатления и краткий обзор:

St. Croix позиционирует данную серию не как флагман, а как "Легчайшее у St Croix спортивное удилище ( на 2012 год) с новой рукоятью и полным пакетом технологических инноваций". Данная серия удилищ сопоставима с обновленной серией Legend Elite, которые базируются на тех же технологиях, что и Xtrime, за исключением TET. Так же, Legend Elite имеют идентификационный номер на бланке, как и Xtrime. Алексей Шанин в своем форуме называет Legend Elite классикой, а Legend Xtrime - авангардом!

Намёк то всё равно на флагман, новая модель в которой воплощены все лучшие разработки.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение Stranger » 27 мар 2013, 06:03

serj писал(а):Намёк то всё равно на флагман, новая модель в которой воплощены все лучшие разработки.

Так и есть... ;)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение Stranger » 27 мар 2013, 06:11

serj писал(а):Нормальная катушка, при настроенном фрикционе, вряд ли какой то зверь свернёт ей голову ... года за четыре, сам её укатаешь.

Согласен, без фрикциона никуда :) но время покажет ;)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение Сергей Юд. » 27 мар 2013, 09:03

Женя молоток!!! Классный отчет по спиннингу и катушке. Серега прав, при правильно отрегулированном фрикционе можно вывести и серьезного крока без увечий для катушки. За отчет +1000

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение Stranger » 27 мар 2013, 10:26

Сергей Юд. писал(а):Женя молоток!!! Классный отчет по спиннингу и катушке. Серега прав, при правильно отрегулированном фрикционе можно вывести и серьезного крока без увечий для катушки. За отчет +1000

Сергей, знаю данную науку на своей шкуре, давно это было: в личном зачете щука на 10-ку на спиннинг 7-28 г., катушка была Shimano Catana 2500, леска моно 0,28 мм, и вертушка Mepps 2 номера, спиннинг хрустел, фрикцион визжал, но через полчаса борьбы я ее победил. Будем все проверять на практике :)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
Storm !
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 379

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение Storm ! » 27 мар 2013, 13:01

+1 за интересный обзор. А катушка - вылитый Фримс-11, только с вдвое меньшим кол-вом шариков. У нас в продаже таких ещё не видел.

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение Stranger » 27 мар 2013, 13:03

Storm ! писал(а):+1 за интересный обзор. А катушка - вылитый Фримс-11, только с вдвое меньшим кол-вом шариков. У нас в продаже таких ещё не видел.

неплохая катушечка, согласен, в Иркутске в Фишлайне появились, я в Москве брал в "Рыбачьте с нами" ;)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение serj » 27 мар 2013, 21:11

stranger писал(а):
Сергей Юд. писал(а):Женя молоток!!! Классный отчет по спиннингу и катушке. Серега прав, при правильно отрегулированном фрикционе можно вывести и серьезного крока без увечий для катушки. За отчет +1000

Сергей, знаю данную науку на своей шкуре, давно это было: в личном зачете щука на 10-ку на спиннинг 7-28 г., катушка была Shimano Catana 2500, леска моно 0,28 мм, и вертушка Mepps 2 номера, спиннинг хрустел, фрикцион визжал, но через полчаса борьбы я ее победил. Будем все проверять на практике :)

Ну всё, теперь попрёт домой рыбу ...

Изображение
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: ОБЗОРЫ спиннинговых удилищ

Сообщение Stranger » 28 мар 2013, 06:11

serj писал(а):Ну всё, теперь попрёт домой рыбу ...

Повеселил.... :lol: :lol: :lol:
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Пред.След.

Вернуться в Удилища

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2