Лайт

Модераторы: Hirurg, AleX

Аватара пользователя
AlexF1-ang
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:04
Откуда: Ангарск
Репутация: 47

Re: Лайт

Сообщение AlexF1-ang » 23 сен 2015, 21:05

Точно Алексей, все верно. Если бы удилище состояло только из одного бланка, думаю тогда бы проблем не было. Вот только отдельно бланк для NordicStage Artist ATS-762LX в интернет-магазине SpinningLine.ru стоит на текущий момент 7290руб, а удилище 19650руб и на отдельно продаваемые бланки не распространяется пожизненная страховка на одну бесплатную замену.
А ведь, что обидно когда мне от удилища понадобилась работа по верхнему тестовому диапазону я остался без него, а Norstream Provokator PRS-742L не хватает и по сей день я не могу воспользоваться удилищем.
Последний раз редактировалось AlexF1-ang 23 сен 2015, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Помните: любительская рыбалка это НЕ ЗАГОТОВКА РЫБЫ, а время приятно проведенное на воде, отпускайте рыбу чаще!!!

Аватара пользователя
AlexF1-ang
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:04
Откуда: Ангарск
Репутация: 47

Re: Лайт

Сообщение AlexF1-ang » 23 сен 2015, 22:16

Бесплатная замена по страховке комля удилища NordicStage Artist ATS-762LX, или "увлекательная" переписка с интернет-магазином SpinningLine.ru.

Часть третья: о "увлекательной" переписке с интернет-магазином SpinningLine.ru.

Буду специально писать без комментариев.

15.09.2015г
Мой запрос: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>.
Прошу Вас дать разъяснения:
- Что конкретно Вам отправлять на этот раз (в первый раз замена была произведена только комля и чехла): весь комплект (комель + хлыст (вершинка) + чехол) или только комель, что еще дополнительно нужно, ведь заполненный отрезной купон (зарегистрированный на портале NordicStage прилагается) уже находится у Вас (он был отправлен Вам при первой отсылки удилища);
- Когда произвести отправку и на какой адрес произвести отправку (тот же адрес на который я отправлял первый раз);
- Как на этот раз произвести отправку и кто ее будет оплачивать, так как отправляя в прошлый раз, при замене по гарантии (заказ №100999 от 28.11.2014г), мне пришлось оплачивать транспортные расходы в обе стороны (скан квитанций прилагается). В данном случае будет производиться замена бракованного изделия (присланного при замене по гарантии), и оплату за транспортные услуги я не собираюсь брать на себя, так как отправляя Вам почтовый идентификатор 66582189006500 http://www.russianpost.ru/tracking20/?66582189006500 (после отправки Вам удилища), для возможности отслеживания с Вашей стороны (письмо от 07.08.2015г 17:56ч (по Иркутскому времени) в Отдел претензий <return@spinningline.ru>, тема: Re: Бесплатная замена по страховке), я специально прописал чтоб заострить Ваше внимания, выдержка:
Надеюсь новое удилище не будет иметь тех дефектов и недочетов о которых я писал в своем обзоре http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=1953&start=60 хочется получить качественный товар, особенно с учетом того, что уже потрачена страховка на бесплатную замену. Надеюсь на более детальную, основательную, проверку удилища перед отправкой.

и даже после того как мне пришло сообщение с Отдела продаж SpinningLine.ru о том, что статус моего заказа №132319 от 25.08.2015г (почтовый идентификатор 60603988277789 http://www.russianpost.ru/tracking20/?60603988277789) изменён, новый статус: Выполняется (Данный статус означает, что ваш заказ передан на упаковку), я повторно отправил сообщение но уже в Отдел продаж SpinningLine.ru <sales@spinningline.ru> (письмо от 25.08.2015г 20:51ч (по Иркутскому времени), тема: Re: Статус Вашего заказа №132319 изменён), выдержка:
Надеюсь новое удилище не будет иметь тех дефектов и недочетов о которых я писал в своем обзоре http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=1953&start=60 хочется получить качественный товар, особенно с учетом того, что уже потрачена страховка на бесплатную замену. Надеюсь на более детальную, основательную, проверку удилища перед отправкой.

в обоих своих посланиях (в два разных отдела SpinningLine.ru) я просил уделить внимание именно качеству заменяемого комля, что с Вашей стороны не было сделано, и оплачивать в данном случае Ваши недочеты (недочеты Ваших сотрудников) я не собираюсь. Я еще закрыл глаза на те недочеты которые были при получении заказ №100999 от 28.11.2014г (о них я описал в своем обзоре http://www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=1953&start=60), их можно было списать на то, что удилище было куплено во время проведения акции "Черная пятница" и у Вас был большой наплыв заказов, где-то Ваши сотрудники недоглядели, но при замене по гарантии я на недочеты (дефекты) закрывать глаза не собираюсь.
На текущий момент удилище в эксплуатации не было, по приходу оно находится в чехле. Из всех манипуляций с ним была произведена только видеосъемка и фотосессия дефектов (часть фотографий которых было выложено https://yadi.sk/d/lnxWNbsTiwvjm), а так же удалено (стерто) липкое основание в нижней части бланка комля от декоративной "Шотландской наклейки" и до самого низа.
Я конечно понимаю, что не являюсь крупным покупателем в Вашем магазине (на текущий момент мной было оформлено четыре заказа) но от качества отработки моей претензии я буду решать вопрос о целесообразности дальнейших покупок в Вашем магазине.

К письму приложил скан квитанций (2шт) по оплате услуг Почты России, фото Купона пожизненной страховки размещенное в своем обзоре и заполненный Купон в PDF формате, скаченный при регистрации удилища.

17.09.2015г
Ответ SpinningLine.ru: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>.
Здравствуйте! Кирилл Гущин в командировке, будет через неделю.Без него решить вопрос по оплате отправки не можем.

Мой запрос: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>.
Хорошо буду ждать Вашего ответа по возвращению Кирилла Гущина. Удилище как и раньше, после получения заказа №132319, находится в чехле и не используется.


21.09.2015г
Ответ SpinningLine.ru: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>.
Здравствуйте! Отправка будет за Ваш счет.


22.09.2015г
Мой запрос: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>.
Изучив ответ от 21.09.2015г прошу Вас дать разъяснение: на основании каких пунктов, какой нормативной документации я по Вашему требованию должен произвести оплату транспортных расходов.
В очередной раз уведомляю Вас, что сохраняю всю переписку по данному вопросу.


23.09.2015г
Опять очередная тишина от интернет-магазина SpinningLine.ru.
Вечером приехав с работы и отправил очередной запрос.
Мой запрос: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>, Отдел претензий <return@spinningline.ru>.
Повторно прошу дать разъяснение на Ваш ответ от 21.09.2015г: на основании каких пунктов, какой нормативной документации я по Вашему требованию должен произвести оплату транспортных расходов.
Поясняю:
- Первый раз мне была произведена замена комля удилища NordicStage Artist ATS-762LX по пожизненной страховке на одну бесплатную замену. Процедура по данной замене описана у Вас: "Как воспользоваться страховкой на спиннинги Nordic Stage?" https://spinningline.ru/p-news/2014/05/16/kak-vospolzovatsya-strahovkoj-na-spinningi-no-3005. Замененный комль удилища NordicStage Artist ATS-762LX (заказа №132319 от 25.08.2015г (почтовый идентификатор 60603988277789 http://www.russianpost.ru/tracking20/?60603988277789)) выполнен с дефектами, ненадлежащего качества.
- Теперь же я прошу Вас заменить присланный мне на замену комль удилища NordicStage Artist ATS-762LX, который выполнен ненадлежащего качества, отправкой которого занимался Ваш интернет-магазин (заказа №132319 от 25.08.2015г (почтовый идентификатор 60603988277789 http://www.russianpost.ru/tracking20/?60603988277789)). В ходе отправки сотрудниками Вашего интернет-магазина не было уделено внимание качеству отправляемой продукции, в следствии чего была произведена отправка товара ненадлежащего качества. Повторю, что я писал Вам раньше: оплачивать в данном случае Ваши недочеты (недочеты Ваших сотрудников) я не собираюсь.
Ответ прошу Вас дать в установленные Законодательством РФ сроки.
В очередной раз уведомляю Вас, что сохраняю всю переписку по данному вопросу.

Теперь с нетерпением жду ответа от интернет-магазина SpinningLine.ru.
Так что продолжение следует...
Последний раз редактировалось AlexF1-ang 24 сен 2015, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Помните: любительская рыбалка это НЕ ЗАГОТОВКА РЫБЫ, а время приятно проведенное на воде, отпускайте рыбу чаще!!!

Аватара пользователя
AlexF1-ang
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:04
Откуда: Ангарск
Репутация: 47

Re: Лайт

Сообщение AlexF1-ang » 24 сен 2015, 09:00

В замене на другое удилище в интернет-магазине SpinningLine.ru (после всего, что было) на текущий момент я не заинтересован. На данный момент рассматриваю как вариант на будущее продажу удилища как оно есть (в текущем его состоянии) по стоимости за которую я его приобретал.
Но об этом уже ниже.

Бесплатная замена по страховке комля удилища NordicStage Artist ATS-762LX, или "увлекательная" переписка с интернет-магазином SpinningLine.ru.

Часть третья: о "увлекательной" переписке с интернет-магазином SpinningLine.ru. Продолжение.

23.09.2015г.
Уже после того как написал свой пост проверил почту, а там ответ от интернет-магазина SpinningLine.ru.
Ответ SpinningLine.ru: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>.
Здравствуйте! После консультации с Кириллом Гущиным, он еще раз подтвердил, что пересылка будет за ваш счет. Напоминаю в данный момент спиннинга Artist ATS-762LX на замену нет в наличии,сроки поставки сообщить не могу, нет информации от поставщика. Вы можете вернуть весь спиннинг, за который Вам будут возвращены деньги.

Так как уже хотелось спать дальнейшее рассмотрение и переписку оставил на утро.

24.09.2015г.
С утра пораньше отправил очередной запрос в интернет-магазина SpinningLine.ru.
Мой запрос: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>, Отдел претензий <return@spinningline.ru>.
В письме от 23.09.2015г Вы так и не ответили: на основании каких пунктов, какой нормативной документации (Законодательства РФ) я по Вашему требованию должен произвести оплату транспортных расходов.

Сейчас я Вас прошу произвести замену продукции ненадлежащего качества.
Право требовать оплату транспортных расходов, при замене товара ненадлежащего качества, предусмотрено Законодательством РФ и не важно получена данная продукция по гарантийной замене или это вновь приобретенная продукция.

На возврат денег (оплаченных мной за заказ №100999 от 28.11.2014г), при отказе с моей стороны от товара, я соглашусь только в том случае если Вы произведете возврат денег по текущей стоимости удилища NordicStage Artist ATS-762LX (что с моей стороны требовать неправомочно), а так извините мне нужно то за, что я заплатил в свое время деньги и эта продукция должна быть надлежащего качества. Замену продукции ненадлежащего качества я буду вынужден требовать произвести в установленные Законодательством РФ сроки, для случаев предусмотренных:
Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар.

В очередной раз прошу Вас дать разъяснение: на основании каких пунктов, какой нормативной документации (Законодательства РФ) я по Вашему требованию должен произвести оплату транспортных расходов за возврат на замену продукции ненадлежащего качества.

Теперь жду ответ.
Продолжение следует...
Помните: любительская рыбалка это НЕ ЗАГОТОВКА РЫБЫ, а время приятно проведенное на воде, отпускайте рыбу чаще!!!

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Лайт

Сообщение Сергей Юд. » 24 сен 2015, 09:24

Прочитав все вышенаписанное, еще раз утверждаюсь в правильности своего выбора спиннингов St.Croix. Мощь, чувствительность и качество!!! Не реклама ;) :D

Аватара пользователя
баргут
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:38
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 24

Re: Лайт

Сообщение баргут » 24 сен 2015, 09:44

Тоже самое подумал про своих мажориков.
Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Пословица американских индейцев).


Слушай всех, прислушивайся к некоторым, решай сам.

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Лайт

Сообщение Stranger » 24 сен 2015, 14:29

Сергей Юд. писал(а):Прочитав все вышенаписанное, еще раз утверждаюсь в правильности своего выбора спиннингов St.Croix. Мощь, чувствительность и качество!!! Не реклама ;) :D

:+ 100500 8-)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Лайт

Сообщение AleX » 24 сен 2015, 16:26

Stranger писал(а):Сергей Юд. писал(а):
Прочитав все вышенаписанное, еще раз утверждаюсь в правильности своего выбора спиннингов St.Croix. Мощь, чувствительность и качество!!! Не реклама

100500

Ну не знаю.... у меня Читер от Нордик Стейдж, пока не подводил! Может когда они распиарили бренд и народ их начал покупать и как у нас водится, качество упало. У меня палка под номером 7 и полностью меня устраивает!
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
Veteran
 
Сообщения: 204
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 34

Re: Лайт

Сообщение Veteran » 24 сен 2015, 16:38

AlexF1-ang писал(а):Так как уже хотелось спать дальнейшее рассмотрение и переписку оставил на утро.

Алексей AlexF1-ang может стоит им позвонить и решить проблему , лично я так поступаю . Бывают фирмы сами звонят и уточняют , согласовывают . На пример: фирма торгующая воблерами Лаки Крафт звонит покупателю за несколько тыщ километров и уточняет заказ на 1-2 воблера , вдруг кто то по пьяне сделал заказ и не оценил свои возможности . Меня это тоже устраивает , я могу уточнить все подробности (расцветка ,форма оплаты, качество тройников и т.д.). Если изделие дорогое , то надо ЗВОНИТЬ и лучше до отправки денег .
В будущем избегать таких проблем поможет -ротбилдинг , когда мы будем сами собирать спиннинги, зимы у нас длинные . Но темы пока такой нет :cry: .

Аватара пользователя
AlexF1-ang
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:04
Откуда: Ангарск
Репутация: 47

Re: Лайт

Сообщение AlexF1-ang » 24 сен 2015, 21:11

Бесплатная замена по страховке комля удилища NordicStage Artist ATS-762LX, или "увлекательная" переписка с интернет-магазином SpinningLine.ru.

Часть третья: о "увлекательной" переписке с интернет-магазином SpinningLine.ru. Продолжение.

24.09.2015г.
Похоже переписка с интернет-магазином SpinningLine.ru начинает приносить свои первые "плоды".
Ответ SpinningLine.ru: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>.
Добрый день! Отсылайте спиннинг.Если брак подтвердится,пересылка Вам будет оплачена.

Мой запрос: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>, Отдел претензий <return@spinningline.ru>.
Удилище в ближайшее время отправлю, упаковав в ту же упаковку в которой оно пришло. После отправки направлю вам скан квитанции по оплате услуг за пересылку, информацию по способу возврата денег за услуги по пересылки (согласно Законодательства РФ), почтовый идентификатор.

Надеюсь дело сдвинулось с "мертвой" точки. В ближайшее время отправлю удилище и буду ждать продолжение.

26.09.2015г
Сегодня с утра пораньше отправил удилище Почтой России, хотел отправить еще накануне (в пятницу), но пока упаковывал (в ту упаковку в котором оно пришло), по приезду с работы, отделение Почты России уже закрылось. Удилище опять отправил посылкой объявленную ценность в размер 15000руб но на этот раз с уведомлением. Доставка в этот раз мне почему-то обошлась меньше, может из-за веса (в прошлый раз посылка вешала 1678гр, а в этот 679гр, упаковки разные): 600руб сумма оплаты за объявленную ценность плюс 201руб тариф плюс 18,29руб оплата простого уведомления итого 819,29руб против 851руб в прошлый раз.
Писать об отправки в Спиинингайн думаю сегодня смысла нет, всеже суббота (выходной), отправлю уведомление об отправки в понедельник.

28.09.2015г
Мой запрос: Марина Давыдова <davydovam@spinningline.ru>, Отдел претензий <return@spinningline.ru>.
26.09.2015г удилище Почтой России было отправлено Вам. Удилище упаковано в ту упаковку в которой оно мне пришло (заказ №132319 от 25.08.2015г). Отправка произведена посылкой объявленной ценность в 15000руб, эта стоимость (округленная до тысяч в большую сторону, без учета скидки по акции) которая была на момент покупки (заказ №100999 от 28.11.2014г).
В очередной раз хочу обратить Ваше внимание, что удилище в эксплуатации не было и направлено Вам в том состоянии в котором оно было получено (заказ №100999 от 28.11.2014г) в отделении Почты России 08.09.2015г. Уведомляю Вас, что процесс упаковки удилища я снимал на видео. Так же в очередной раз напоминаю Вам, что процесс распаковки заказа №132319 от 25.08.2015г, после получения в отделении Почты России, я также снимал на видео.
Замену товара ненадлежащего качества прошу произвести в установленные Законодательством РФ сроки. В очередной раз (какой уже сбился со счета) заостряю Ваше внимание: надеюсь новое удилище не будет иметь тех дефектов и недочетов о которых я писал в своем обзоре www.club-mayak.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=1953&start=60, а также тех недочетов (дефектов) которые были присущи заказу №132319 от 25.08.2015г, хочется получить качественный товар (товар надлежащего качества), особенно с учетом того, что уже потрачена страховка на одну бесплатную замену. Надеюсь на более детальную, основательную, на этот проверку удилища перед отправкой Вашими сотрудниками.
Возврат денежных средств за услуги пересылки товара ненадлежащего качества прошу осуществить на банковскую карту, карту Сбербанка России номер: ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ.

К письму прилагаю:
- Номер почтового идентификатора: 66580890002378 www.russianpost.ru/tracking20/?66580890002378, для возможности отслеживания с Вашей стороны;
- Скан (копия) квитанции за оплату услуг Почты России, за персылку, от 26.09.2015г №00237 на сумму 819,29руб - 1стр;
- Скан (копия) накладной от 02.12.2014г №130258 - 1стр;
- Скан (копия) заполненной формы "Заявление на возврат товара ненадлежащего качества" (spinningline.ru/docs/zayavlenie_02.doc) - 3стр.

Продолжение следует...
_____________________________________________________

AleX писал(а):Может когда они распиарили бренд и народ их начал покупать и как у нас водится, качество упало. У меня палка под номером 7 и полностью меня устраивает!

Вполне возможно, если даже сам разработчик (конструктор) NordicStage Кирилла Гущина заявляет:
Добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за правильное замечание по наличию/отсутствию намотки. На нашем сайте размещена фотография предсерийного образца, где она еще была. В серийных же моделях ее нет. Ошибку исправим в ближайшее время. По поводу замены комля со Спиннинглайном разговор уже состоялся. Если комель в товарном виде, то никаких проблем с заменой не будет.

С уважением,

То почему-бы по аналогии тому же не произойти и с качеством. Кому интересно почитайте на SpinningLine.ru в разделе: Главная / Вопросы экспертам / Консультации по спиннингам Nordic Stage, там не часто но периодически проскальзывают вопросы по качеству. Комментировать оттуда ничего не берусь, так как в данном случае являюсь заинтересованным лицом.
Добавлю, что с 2008 года у меня было четыре удилища сборка которых производилась в Корее (как заявляли производители), это (в хронологической последовательности): SABANEEV Team Kuzmin 260 (тест 5-20гр), Norstream KANDO KDS-742М (тест 7-28гр), Norstream Provokator PRS-742L (тест 2-10гр) и наконец NordicStage Artist ATS-762LX (тест 3-12гр). С каждым новым удилищем я наблюдал как качество Корейской сборки и применяемых комплектующих (это касается материалов рукоятки) постоянно падало. И как ни странно лучшее качество было у удилища не верхнего ценового диапазона, а у удилища среднего ценового диапазона купленного еще в 2008г SABANEEV Team Kuzmin 260, а ведь на удилище применялись не самые дорогие комплектующие. На остальных трех обязательно от удилищ что-нибудь отклеивалось, отваливалось, или как с последним ломалось.
Добавлю еще - в тоже время, что и NordicStage Artist ATS-762LX я себе брал ультра-лайтовое удилище Pontoon21 High Point STYLO SL702UL-T собранное в Японии (как многие тут пишут не для рекламы) - мое мнение о нем осталось неизменно, с времен написания моего обзора:
AlexF1-ang писал(а):Вывод:
- Pontoon21 High Point STYLO SL702UL-T. Ну, что здесь сказать Японская сборка есть Японская сборка здесь придраться не к чему, удилище изготовлен очень качествено. Осталось дождаться начала сезона и испытать его в полевых условиях.

Качество пробкового покрытия, обработка (обрезка) пробкового покрытия, качество сборки на нем однозначно лучше чем на удилище NordicStage Artist ATS-762LX, а удилища примерно равного ценового диапазона, и относятся у данных производителей к топовой линейке, и это не реклама, а факт. А удилище Pontoon21 High Point STYLO SL702UL-T нынче даже удалось немного "поднапрячь", вываживая таймешку в районе двух килограмм на струе и однозначно могу сказать, что это еще не предел для него, запас в нем однозначно ощущается, рывки гасит на струе замечательно, при этом имея быстрый строй.
AleX писал(а):Ну не знаю.... у меня Читер от Нордик Стейдж, пока не подводил ... У меня палка под номером 7 и полностью меня устраивает!

Меня тоже на данный момент устраивает но только сам бланк удилища NordicStage Artist ATS-762LX, скажу пару слов о нем: бланк однозначно мощнее чем на удилище Norstream Provokator PRS-742L, позволяет более форсировать вываживание рыбы, строй более быстрый чем на удилище Norstream Provokator PRS-742L, позволяет более комфортно работать с твичевыми миношками в общем для них верхнем тестовом диапазоне, хотя удилище чисто твичевым не является, но по существу потенциал бланка, все его пределы, раскрыть не успел. А вот по поводу продукции под названием "удилище NordicStage Artist ATS-762LX" у меня теперь двоякие ощущения.
Veteran писал(а):Алексей AlexF1-ang может стоит им позвонить и решить проблему , лично я так поступаю .

Это кому как нравиться. Выскажу свое мнение по минусам телефонного звонка:
- Не всегда при общении бывает качественная связь (и тут даже похоже не проблема сотового провайдера), например в моем случае, когда со мной связывалась менеджер интернет-магазина SpinningLine.ru с Московского номера я не все мог разобрать, что она мне говорит;
- Вопрос может не решиться за один звонок, в принципе это мой случай по переписке;
- Можно что-то упустить во время общения, что-то забыть, что-то не договорить;
- Во время звонка Вам может понадобиться оперировать какой-то нормативной документацией, какими-то данными, которых может не оказаться под рукой, да и поиск какого-то конкретного пункта в той же нормативной документации, во время разговора, может быть затруднителен;
- Восстанавливать какую-то хронологию по звонкам, на мой взгляд, сложнее чем по переписке;
- И еще на мой взгляд переписка удобнее (ну я это думаю на самый крайний случай) для дальнейшего составления и подачи заявлений в соответствующие органы.
Но еще раз повторюсь - это чисто мое мнение.
И еще по поводу телефонного звонка: на портале интернет-магазина SpinningLine.ru я так и не нашел прямого телефона Отдела претензий, только адрес электронной почты <return@spinningline.ru> и то по моему не по прямой ссылке, хотя может и не внимательно искал.
Последний раз редактировалось AlexF1-ang 14 окт 2015, 21:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Помните: любительская рыбалка это НЕ ЗАГОТОВКА РЫБЫ, а время приятно проведенное на воде, отпускайте рыбу чаще!!!

Аватара пользователя
AlexF1-ang
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 21:04
Откуда: Ангарск
Репутация: 47

Re: Лайт

Сообщение AlexF1-ang » 25 сен 2015, 21:11

AleX писал(а):У меня палка под номером 7 и полностью меня устраивает!

AleX подскажите, а где можно посмотреть этот номер, на бланке моего NordicStage Artist ATS-762LX его точно нет. Может это серийный номер в купоне, мой 001400204031? Ну уж очень большое число, очень сомневаюсь, что NordicStage произвело столько экземпляров, даже всех моделей вместе взятых и отдельно произведенных бланков.
Последний раз редактировалось AlexF1-ang 25 сен 2015, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Помните: любительская рыбалка это НЕ ЗАГОТОВКА РЫБЫ, а время приятно проведенное на воде, отпускайте рыбу чаще!!!

Пред.След.

Вернуться в Удилища

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9