Воблеры

Модераторы: Hirurg, AleX

Garik123
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:30
Откуда: Санкт Петербург
Репутация: 2

Re: Воблеры

Сообщение Garik123 » 15 июл 2012, 21:48

Кумжа 5кг На воблер ручной работы.




P4071526.jpg
P4071526.jpg (8.1 Кб) Просмотров: 3585


Ловил с другом который второй раз был на рыбалке. Поэтому в одной руке сачок в другой спиннинг.

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Воблеры

Сообщение Елгай » 16 июл 2012, 10:30

У нас здесь кумжы нет :( так что надобность в этих воблерах отпадает :D у нас другой рыбы полно ;)
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Воблеры

Сообщение Елгай » 16 июл 2012, 10:36

а то прям запиарили эти воблеры :D
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Воблеры

Сообщение a.bykov » 16 июл 2012, 16:32

Да нормальный Воб, на JIB похож очень.
Думаю и у нас неплохо бы ловил.
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Garik123
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:30
Откуда: Санкт Петербург
Репутация: 2

Re: Воблеры

Сообщение Garik123 » 16 июл 2012, 17:18

Елгай "у нас другой рыбы полно" Странно это слышать от Вас. Вы ловите в основном на резину и в Ваших отчётах есть только малёк сома и дети щук и этим Вы восхищаетесь. А это видео, фрагмент рыбалки с которой я только что приехал, где были пойманы и судаки, и окуни. А эта поклёвка мне понравилась больше всего, поэтому и решил поделиться впечатлениями. У Вас прекрасные водоёмы где можно поймать трофейную рыбу, интересно у Вас половить рыбу и может когда-нибудь мне это удастся. Я думаю, что Вы не ограничены в рыбалке пределами своей области и выезжаете за её пределы. Наверняка, кто-нибудь и на Онегу, Ладогу ездит. Поэтому почему бы не поделиться впечатлениями? А воблеры, это больше хобби, чем бизнес, это не Финляндия, где каждый рыболов предпочитает ловить на воблеры ручной работы. Ну когда рыба поймана на твой воблер, почему не поставить его фото в конце :). Приезжайте в гости, вместе съездим на рыбалку, познакомимся, я думаю у Вас будут совсем другие впечатление о людях которых Вы совсем не знаете. С уважением ко всем.:drinks:

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Воблеры

Сообщение Елгай » 18 июл 2012, 17:06

Ну ладно начнем с того что я имел в виду рыбу омуль,сиг,которые не берут на воблер :D ,у меня в трофеях были и большие экземпляры рыб на которых просто нет фото,воблерами я ловлю в основном Scorana,Kosadaka,Damiki,Yo-Zuri более бюджетными чем полосатики :D по цене Мегабаса а у вас это просто реклама товара,спам почему с других ресурсов не лезут на форум,скромнее нужно быть,при каждом отчете присутствует сноска на сайт магазин :) ну вот как то так :drinks:
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Воблеры

Сообщение Елгай » 18 июл 2012, 17:27

ах да еще, вы знаете у нас есть китайцы которые делают в точности такие же воблеры как у вас :D по цене 80р за штуку и говорят "бели номально" :D :D :D
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Аватара пользователя
Владимир_К
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 22

Re: Воблеры

Сообщение Владимир_К » 18 июл 2012, 20:35

Garik123 писал(а):Елгай "у нас другой рыбы полно" Странно это слышать от Вас. Вы ловите в основном на резину и в Ваших отчётах есть только малёк сома и дети щук и этим Вы восхищаетесь. А это видео, фрагмент рыбалки с которой я только что приехал, где были пойманы и судаки, и окуни. А эта поклёвка мне понравилась больше всего, поэтому и решил поделиться впечатлениями. У Вас прекрасные водоёмы где можно поймать трофейную рыбу, интересно у Вас половить рыбу и может когда-нибудь мне это удастся. Я думаю, что Вы не ограничены в рыбалке пределами своей области и выезжаете за её пределы. Наверняка, кто-нибудь и на Онегу, Ладогу ездит. Поэтому почему бы не поделиться впечатлениями? А воблеры, это больше хобби, чем бизнес, это не Финляндия, где каждый рыболов предпочитает ловить на воблеры ручной работы. Ну когда рыба поймана на твой воблер, почему не поставить его фото в конце :). Приезжайте в гости, вместе съездим на рыбалку, познакомимся, я думаю у Вас будут совсем другие впечатление о людях которых Вы совсем не знаете. С уважением ко всем.:drinks:

ИМХОну, на счет того" Вы ловите в основном на резину" Вы не правы, у нас достаточно рыбаков которые используют воблеры.
Что касается " и в Ваших отчётах есть только малёк сома и дети щук и этим Вы восхищаетесь" объясняю, поимка сома это как недоразумение и просто констатация факта, ну не ловят у нас его, нет даже культуры ловли сей достойной рыбы. Во всяком случае не слышал я в Иркутске ни про одного сомятника.
"у нас другой рыбы полно" Ну не то что бы полно, ну как то у нас стремятся ловить именно "другую" :D рыбу.
С уважением. :)

Аватара пользователя
эстонец
 
Сообщения: 434
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:18
Репутация: 21

Re: Воблеры

Сообщение эстонец » 18 июл 2012, 23:26

мои 5 копеек в корзину: ловил я на воблеры и на резину,в Эстонии и Финляндии, на Ладоге и Вуоксе и тп. Самые примитивные,но настоящие рапала ,формой только схожие с вашими,ловили неплохо,но далеко не всегда и не всякую рыбу. А вот резина ловила стабильно с 80х и до сих пор. Ну если же вам удается ловить на ваш "хэндмейд" хорошо - ловите. Зачем заниматься при этом агрессивным маркетингом?
и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...)) *

Аватара пользователя
эстонец
 
Сообщения: 434
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:18
Репутация: 21

Re: Воблеры

Сообщение эстонец » 18 июл 2012, 23:34

протестил сегодня новый воб Смит Саруна 125. разловил с первого заброса. НО! воб не понравился, не моё. даже пока не знаю,какое дать определение своим ощущениям. Показался тупым и неотзывчивым бревном,хотя исправно прыгал из стороны в сторону и зависал,как положено. Что то здесь не так! :D Может лыжи не те...?
и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...)) *

Пред.След.

Вернуться в Приманки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8