9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Проводимые акции под эгидой Клуба и оказание помощи

Модератор: гаврош

Аватара пользователя
Шаман
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:33
Откуда: Иркутск, Первомайский
Репутация: 149

9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение Шаман » 01 май 2012, 19:01

Изображение
Одноклубники, форумчане и просто гости сайта...
Все те, у кого есть совесть, память и сердце...
Предлагаю 9 мая, в день Победы, купить по 5 гвоздичек и раздарить их пяти ветеранам...
Подарить тем, кто помнит Курскую дугу, кто форсировал Днепр, освобождал Варшаву...
Подарить тем, кто в годы войны сутками, не смыкая глаз работал в госпиталях, на заводах и фабриках.
Подарить тем, кто не окончив школы, вставал в одни ряды с отцами, матерями и старшими братьями...
Дарите на улицах, на площадях, в автобусах, магазинах, на вокзалах...
Дарите ради того,чтобы увидеть слезы радости в потухших от одиночества глазах тех, благодаря кому мы разговариваем по-русски и смотрим на мир не через колючую проволоку Аушвица...

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтоб хоть раз не надо было врать.Изображение

Dema002
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:36
Репутация: 0

Re: 9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение Dema002 » 03 май 2012, 21:45

Мы обязательно проведем такую акцию в Ростовской области!

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: 9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение akulov » 04 май 2012, 08:07

Макс, как планируешь мероприятие, кого хотишь поздравить...готов помочь материально...и думаю попробовать нынче пройти от танка до площади с дочей в параде...кстати тема, кто с нами?
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: 9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение Kukulza » 04 май 2012, 08:13

Я тож думал на енту тему)))) Думаю поддержу) Кто знает во сколько начало парада???
Изображение

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: 9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение akulov » 04 май 2012, 08:15

Kukulza писал(а):Я тож думал на енту тему)))) Думаю поддержу) Кто знает во сколько начало парада???

У меня друг каждый год с сыном ходит, так что отпишусь, да и думаю в СМИ напишут...
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Шаман
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:33
Откуда: Иркутск, Первомайский
Репутация: 149

Re: 9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение Шаман » 04 май 2012, 08:20

Ваня, да никак я не планирую. Это же даже не мероприятие. Просто обращение ко всем, кто на форум заходит. Вот ты отписался, Сергей, еще кто-то может на заметку возьмет и на параде ветеранов поздравит...
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтоб хоть раз не надо было врать.Изображение

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: 9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение akulov » 04 май 2012, 08:35

Ну и всё давайте, кто подойдет тот подойдет, буду с дочей, фляжкой и ещё пара друзей с детьми...вобщем обычно в 9 -10 часов от танка стартуют, будем следить за информацией...
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: 9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение AleX » 04 май 2012, 08:44

Я с балкона обычно смотрю :D в 9 00 начинают, потом бтр пуляет и поехали на Кирова))
Последний раз редактировалось AleX 04 май 2012, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
Жека
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:42
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 83

Re: 9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение Жека » 04 май 2012, 08:46

Мы с друзьями, каждый год дарим гвоздики ветиранам. Насамом деле не передоваемое ощущение.
Хочешь изменить мир, изменись сам.

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: 9 мая. День Победы. Поздравьте ветеранов.

Сообщение a.bykov » 04 май 2012, 09:56

9 мая пройдут основные мероприятия, посвященные Дню Победы.

8:45 — начало молодежного митинга, посвященного празднованию 67-й годовщины Победы, у танка «Иркутский Комсомолец».

9:00 — традиционный легкоатлетический пробег курсантов ВСИ МВД (от танка «Иркутский Комсомолец» к мемориалу «Вечный огонь» и далее на набережную Ангары).

В 9:15 начнется шествие войск Иркутского гарнизона, общественных объединений, молодежи, жителей и гостей города Иркутска по улицам Декабрьских событий, Карла Маркса, Сухэ-Батора до сквера имени Кирова.

9:20 — отдание воинских почестей (возложение гирлянды) к памятнику «Иркутянам, погибшим при исполнении воинского долга».

10:15—10:50 — митинг с отданием воинских почестей (возложение гирлянд, корзины с цветами и цветов) у мемориала «Вечный огонь».

10:50 — общая готовность к праздничному шествию на площади имени Кирова.

11:00—12:00 – торжественное шествие войск Иркутского гарнизона, показательные выступления сотрудников Восточно-Сибирского института МВД России.

С 12:00 — культурно-массовые мероприятия — работа полевой кухни, праздничные народные гуляния в сквере имени Кирова, на бульваре Гагарина, Нижней набережной и в районах города.

В 23:00 начнется праздничный фейерверк (бульвар имени Гагарина напротив памятника Александру Третьему).

Власти просят обратить внимание на то, что в день празднования Победы, 9 мая, в Иркутске изменится схема движения автотранспорта.

Ограничения на дорогах Иркутска.

С 8:00 9 мая сквер имени Кирова будет закрыт для движения автотранспорта. Заезд на сквер для обеспечения торговли и других действий осуществляется до 7:30.

С 13:30 сквер будет открыт для движения автотранспорта. Однако будут закрыты для движения улица Карла Маркса и бульвар Гагарина.

Источник
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

След.

Вернуться в Клубные инициативы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5