Нужна помощь!!!

Важная информация. Просьбы о помощи. Потери или находки.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Ramzes III » 23 окт 2016, 21:25

Radist писал(а):Аккумы еще есть в фирме "Клен"

Хороший магаз . аккумы там фирмовые . Спасибо за ссылку :hi: :+
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Radist
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:08
Откуда: Иркутск, Глазково
Репутация: 1

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Radist » 23 окт 2016, 21:29

Рад помочь. Кстати у них есть силовые 18560 для шуриков и т.д.

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Ramzes III » 24 окт 2016, 10:39

Radist писал(а):Кстати у них есть силовые 18560 для шуриков и т.д.

Ага заметил , Да и вообще контора специализирующаяся именно автономными источниками питания , я про неё давно знал , даже был у них , просто забыл про них , они и ноутбуковские аккумы перепаковывают и т.д. что хочешь сделают .....Ну да ладно , Юрий думаю нас услышал и я тоже порекомендую заскочить именно к ним :hi: Вообще речь и вопрос за фонарик налобный . Думаю как писал выше - светодиод должен быть Cree X -ML серии , желательно - чтобы он был двух составной (фара и аккум отсек отдельно ) ушобы на голове равномерно массу распределял ...и как писали выше Парни про то что , на холоде Li-Ion мёрзнет , то Аккум отсек был с возможностью установки Ni-Mh аккумов , такой думаю будет в районе 1,5 килорупий стоить (в России) А на алике есть и дешевле :? Это что то типа https://ru.aliexpress.com/item/2000-Lum ... c3e7c9fc87 правда про 1600 люмен они загнули, один :hahaha: Или вот http://fonarik74.ru/index.php?route=pro ... uct_id=186
Вообще есть форум http://forum.fonarevka.ru/ Там спецы матёрые тестируют фонарики разного назначения , вот там и посмотрите , что люди рекомендуют...
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
В.Анатольевич
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:17
Откуда: г Шелехов
Репутация: 5

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение В.Анатольевич » 24 окт 2016, 11:20

магазин 220 вольт
На Рыбалку хоть днём,хоть ночью!!!

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Ramzes III » 24 окт 2016, 18:34

Ramzes III писал(а):На днях пришёл мне тактический фонарик . В нём светодиод Cree один из последних - XM-L2 , светит - отлично для фонаря такого формата...

Сегодня пока был , на Ангаре , позвонил , приятелю , который заказывал на алике этот фонарик , я поинтересовался о точном названии модели светодиода и ценнике на фонарь с доставкой , на что получил ответ - Роман это последняя модификация этого фонарика (у меня есть ещё и старый ) с светодиодом XM -L2.U3 и ценник с доставкой 1,1 килорупий , ранее писал 1,2 прошу прощения :oops: Просто отдал 2 килорупия для попутного заказа потенциометров (муз оборудование) ... В кратцах - фонарик лупит реально зашибись , как фара электровозная , правда ещё не проверял , сколько хватит аккумов 2,4 а/ч , хоть их и 4ре в наличии ....
Кому нужен тактический фонарик размером в 30мм в диаметре по фаре(примерно) и длинною 130 мм и относительно недорогой - рекомендую :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
was79
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:44
Репутация: 6

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение was79 » 25 окт 2016, 19:46

Radist писал(а):А для чего фонарь то ищет человек?

:D Нужен для разнообразных целей :) Для походов (командировок). Был LEDовский. Сейчас ищу нечто подобное. Поэтому и спросил не про модели а про проверенные инетмагазины....
За информацию всем респект и уважуха
Неизвестно, сколько ещё записей будет в Красной книге, но точно известно, что последним занесенным в нее видом будет Homo sapiens.

Аватара пользователя
Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:50
Откуда: Яшкино, Кемеровская обл.
Репутация: 75

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Летний рыбачок » 02 ноя 2016, 11:59

В связи с подтвердившимися предположениями о захоронении оч.нехороших отходов на территории района. Подыскивается участок под дачу, дом, поближе к Курминскому заливу Иркутского водохранилища.Дорогу вроде сделали туда,может землю уже продают?И ещё, там территория администрации какой?
Последний раз редактировалось Летний рыбачок 02 ноя 2016, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Аватара пользователя
Северный
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 219
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:38
Откуда: с. Смоленщина
Репутация: 67

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Северный » 02 ноя 2016, 16:00

Влад, предложить что то не могу, но хочу посоветовать - если будете брать участок по мельничному тракту, не поленитесь проверить чистоту его в департаменте природных ресурсов, а именно у лесного фонда. Участились случаи, когда земля в собственности, все красиво, но выявляется что земельный участок находится в границах лесного фонда. И начинаются судебные тяжбы с лесниками. И практика судебная на сегодняшний день не однозначная. Евгений, который у нас 2greenfish, столкнулся уже с подобной проблемой. Будте бдительны.
Да, территориально это Марковское МО

Аватара пользователя
Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:50
Откуда: Яшкино, Кемеровская обл.
Репутация: 75

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Летний рыбачок » 02 ноя 2016, 16:32

Спасибо большое, считаю что землю проще в муниципалитете взять.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Аватара пользователя
Северный
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 219
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:38
Откуда: с. Смоленщина
Репутация: 67

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Северный » 02 ноя 2016, 17:03

Летний рыбачок писал(а):Спасибо большое, считаю что землю проще в муниципалитете взять.


Влад, а можно узнать как? В землеустройстве 7 лет, за все время наблюдал всего два раза когда землю выдавал муниципалитет. :) Самое быстрое получение - участие в аукционе. Но последнее время с аукционными землями не густо. Второй вариант - найти пустой участок, допустим рядом с каким либо садоводством, проверить, нет ли наложений с лесфондом и предварительно согласовав с минимуществом иркутской области, запросить его в аренду. Ну и далее есть возможность перегнать его в собственность.

Пред.След.

Вернуться в Доска объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2