Рыболовная этика

Модераторы: Шаман, 2greenfish

Спиннингист38
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 13:38
Репутация: 19

Re: Рыболовная этика

Сообщение Спиннингист38 » 20 апр 2020, 15:23

Уважаемые администраторы сайта попрошу вас удалить все мои сообщения где я опубликовывал видеоролики посвященные ловле ленка и тайменя, дабы не боломутить народ и не приводить его в состояние возмущения, не провоцировать дальнейшие конфликты. Извините, что возложил эту просьбу и обязанности на вас, но сам просто физически не успеваю это сделать. Большое спасибо за понимание! С уважением Спиннингист38.

VLAN
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:08
Откуда: ИРКУТСК
Репутация: 2

Re: Рыболовная этика

Сообщение VLAN » 20 апр 2020, 16:14

нормально скачать ответ неполучилось . извините уж как получилось. совет выслать видео не выполнил.
Вложения

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Рыболовная этика

Сообщение Елгай » 21 апр 2020, 09:49

VLAN писал(а):нормально скачать ответ неполучилось . извините уж как получилось. совет выслать видео не выполнил.

Все понятно спасибо за разъяснение.Теперь ролики с такими рыбаками будем отправлять сразу в Байкальскую рыбоохранную прокуратуру ;)
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Спиннингист38
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 13:38
Репутация: 19

Re: Рыболовная этика

Сообщение Спиннингист38 » 11 авг 2020, 21:01

Всем привет. Спустя довольно большое количество времени, затратив много сил и энергии, мне все же удалось собрать всю информацию по ловле ленка и тайменя на наших реках. Информация касается реки Ангары и ее притоков (хотя как оказалось в последствии и не только этих водоемов), вся информация получена на бумажном носителе после переписки с Росрыболовством. К осени подготовлю соответствующее видео и постараюсь сделать ссылки на полученные документы. Пока по прошу отнестись с пониманием, ничего лишнего не писать и народ не боломутить. Постараюсь все разъяснить в видео. Всем удачи.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Рыболовная этика

Сообщение Мастер » 12 авг 2020, 09:14

Спиннингист38 писал(а):Всем привет. Спустя довольно большое количество времени, затратив много сил и энергии, мне все же удалось собрать всю информацию по ловле ленка и тайменя на наших реках. Информация касается реки Ангары и ее притоков (хотя как оказалось в последствии и не только этих водоемов), вся информация получена на бумажном носителе после переписки с Росрыболовством. К осени подготовлю соответствующее видео и постараюсь сделать ссылки на полученные документы. Пока по прошу отнестись с пониманием, ничего лишнего не писать и народ не боломутить. Постараюсь все разъяснить в видео. Всем удачи.

Отличная мысль!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Пред.

Вернуться в Охрана природы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1