Корабли и капитаны

Модератор: Сергей86

Аватара пользователя
lisss
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 282

Корабли и капитаны

Сообщение lisss » 06 июн 2014, 21:52


Данная тема предназначена для отзывов
пользователей о качестве оказанных услуг.
Рекламные сообщения и телефоны сразу будут удалены.

ВНИМАНИЕ!
ОЗНАКОМИТЬСЯ С РАЗВЕРНУТЫМ СПИСКОМ ОТЗЫВОВ О
КОРАБЛЯХ И КАПИТАНАХ ВЫ МОЖЕТЕ
НА 1 СТРАНИЦЕ ДАННОЙ ТЕМЫ.

Аватара пользователя
Lex73
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:55
Откуда: Иркутск,Академ
Репутация: 36

Re: Корабли и капитаны

Сообщение Lex73 » 25 мар 2016, 21:40

Maks-AG писал(а):111111
Уважаемый 11111111! С чего вдруг такая нездоровая активность? Появился из ниоткуда, на людей кидаешься.
Не хорошо.
Основной спор был вокруг отношений рыбаков и команды.
Если привел цитату из кодекса, то обрати внимание на пункты 2. обеих статей. По моему там недвусмысленно прописаны моменты кто кому и что должен.
Для чего ты привел стоимость аренды катера на два месяца? Сам поделишь её и посмотришь на стоимость одной ночной рыбалки?
Вот -вот!!! Так-то,в общем, и целом что происходит? Все нормально рыбачат,со "своими" кораблями -Капитанами... Есть отдельные "недопонимания" в сборных командах... А так... Проблемы-то нет,по большому счёту ... В основном, все рыбалкой довольны... И перейдёт Кэп,ежели надо,и по рыбе подскажет... Не клюет, вражина, тоже бывает... В основном так... А "обидки", некоторых, вместо-того чтоб с себя начать,и отношения к людям, и работе изменить... Тут Пардоньте...
ГАИшник,помни девиз настоящего рыболова! "ПОИМАЛ-ОТПУСТИ!!!"

новичек2015
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:48
Репутация: 0

Re: Корабли и капитаны

Сообщение новичек2015 » 16 авг 2016, 09:10

Кто нибудь ходил на ' Захарии'. Как корабль и команда?

Аватара пользователя
SSV-hunter
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 4

Re: Корабли и капитаны

Сообщение SSV-hunter » 16 авг 2016, 09:36

новичек2015 писал(а):Кто нибудь ходил на ' Захарии'. Как корабль и команда?


За Захарию уже писали, корабль хорош, волны практически не чувствует(ну или не так как на более мелких судах).
Команда нормальная, единственное поспать негде.

Аватара пользователя
Ilia_irk
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:07
Репутация: 2

Re: Корабли и капитаны

Сообщение Ilia_irk » 24 авг 2016, 09:09

Последние три года хожу на "Боярде".
Ярославец. Команда 2 человека (Капитан+ помошник). Небольшая палубная надстройка и как следствие большое пространство для рыбаков.
Берет группу 10 человек. 5 фонарей по одному борту чего вполне хватает.
По переходам определяемся с коллегами по удочке "на берегу" исходя из метеоусловий, советуемся с КЭПом. Определяем 2 возможных точки лова. Далее по обстановке.)))
Капитан хорошо ориентируется на акватории и владеет информацией о местах лова )))).
Резюмирую
корабль :+
капитан и команда :+

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Корабли и капитаны

Сообщение Вождь » 24 авг 2016, 09:18

Ilia_irk, а где погрузка на корабль? Стоянка для машин как далеко?
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Ilia_irk
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:07
Репутация: 2

Re: Корабли и капитаны

Сообщение Ilia_irk » 24 авг 2016, 09:31

Вождь писал(а):Ilia_irk, а где погрузка на корабль? Стоянка для машин как далеко?

Центральный причал Листвянка. Стоянка отеля "Маяк" через дорогу.

Аватара пользователя
leonidych
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 10:34
Репутация: 1

Re: Корабли и капитаны

Сообщение leonidych » 05 сен 2016, 12:33

Вот и я решился на отзыв))
Ходил на корабле "Александр Третий" на прошлой неделе со среды на четверг. Сам корабль в Большой речке стоит, что лично я считаю плюсом, - проблем с парковкой меньше, чем в Листве (парковка, кстати, охраняемая).
Ну я к делу, собственно))
Капитан - отличный мужик! Николай Николаич, привет тебе!) Вышли мы, включили свои фонари (прикольно, штук пять светодиодных и пара-тройка галогеновых, светят офигенно) и принялись за дело. не знаю, то ли я такой несчастливый, то ли что, но не обрыбились мы - несмотря на то, что эхолот рыбу показывал, капитан сказал, что на 110-130 метрах была примерно.
В плане удобств есть все, что нужно, особенно понравилась фишка, - есть возможность на верхней палубе тент раскрыть, чтобы ветер не мешал, а то я не люблю, когда, извиняюсь, куришь и сигарету изо рта вырывает)))
В общем рекомендую и корабль, и капитана, коллеги, очень мне это дело понравилось!)))

Aleksey_Irk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 19:36
Репутация: 0

Re: Корабли и капитаны

Сообщение Aleksey_Irk » 08 сен 2016, 19:44

К отзыву выше! Тоже несколько раз ходил, в прошлом году, на корабле "Александр III".
Все нравится. Большая кают-компания, света на бортах достаточно, капитан болеет за рыбалку. На пятницу договорились идти на нем, надеюсь рыба будет!!!

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Анна-Виктория - отзыв

Сообщение иванчик » 12 сен 2016, 11:02

Дело чести оставить отзыв, за подаренною рыбалку и отличное настроение. Немного предыстории. На корабль попал, успев записаться на бесплатный выезд, презентованый владельцем Юрием, всем читателям Маяковского Чата.
Итак, ночь 09.09.2016 на Анна-Виктория, на корабле был первый раз.
Корабль оставил массу позитивных эмоций.
Во-первых, это уровень корабля по состоянию и по отделке - 5 балов. Все чистое, все новое, все качественное.
Во-вторых, эргономика и комфорт - это тоже 5 балов. Например, очень понравилось, что капитанская рубка примыкает к кают компании и вы видите и управление кораблем, и согласование хода с диспетчером, и слышите текущий прогноз. Плюс капитан, доступен, он не закрывается где то от всех...он всегда рядом. На корабле несколько кают, пара гальюнов, просторная кормовая палуба с диванчиком, просторная каюта с удобным столом , и 10 человек, спокойно разместились, большая транцевая площадка (на ней была лодка надувная с мотором, наверное как спас средство.) Везде много света, даже дорожки вдоль бортов с подсветкой. Сами дорожки еще и резиновыми ковриками проложены.
В-третьих свет, свет яркий и много, на мой взгляд придраться не к чему.
В четвертых - генератор. 5 балов т.к. вам не долбит тарахтение по ушам и мозгам. На АВ он скрыт в машинном отделении и выхлоп идет в воду. Генератора вообще не слышно. Это позволяет четко слышать ситуацию (кто, где, на что), ну и вообще спокойно общаться.
В-пятых, цена. Если я не ошибаюсь на сезон 2016, цена 2000 р. (при средней цене в сезоне 1800, а минимальной 1500). При этом, если я правильно понял, в цену входит страховка пассажиров. Ну и вообще судно имеет лицензию на перевозку, чем собственно могут похвастать далеко не все корабли.
Ветра и волны не было, по этому оценить это не могу. Но честно говоря, леерные ограждения (вроде сборные) мне доверия не внушали, хотя я понимаю, что все сделано на совесть, но все таки налегать и облокачиваться на них я не стал.
Ну и отдельный жирный плюс :+ , от меня, за постоянное присутствие владельца АВ - Юрия в Чате Маяка, где он держит ответ и за себя и за свое детище. Это огромное достоинство, что можно большинство вопросов прояснить заранее, и если остались какие то вопросы Юра всегда открыт к диалогу.
Таким образом моя оценка 5+. И если позволяют средства, и для вас имеет принципиальное значение условия рыбалки..... А проводя аналогию, вы не хотите ехать в Жигули Копейка, а предпочитаете Тойота Камри, то данный корабль вас не разочарует.
Последний раз редактировалось иванчик 12 сен 2016, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zerom
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:36
Откуда: Иркутск
Репутация: 26

Re: Корабли и капитаны

Сообщение zerom » 12 сен 2016, 15:44

есть фотки?

Пред.След.

Вернуться в Ночная ловля омуля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1