Стрельба на Н.Беклемишев

Модератор: Сергей86

Аватара пользователя
просто Иваныч
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 10:16
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 5

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение просто Иваныч » 13 окт 2015, 21:06

Ни разу не был на БЕКЛЕМЕШИВых . Думаю капитан стрелял в чирков ( мессершмидтов) ! А кто-нибудь из Вас из всех разговаривал с капитаном ????? Наверняка выстрелы были в воздух !!!! Там где летают СУ-34 Или по разрешённой лицензии скорей всего стреляли по изюбрю на Бурятской стороне . Кстати - есть дыры в плоскодонке ??????? Капитана я не оправдываю . Скорей всего он пытался обеспечить свою команду уловом !!! А на него столько поноса ?:?? Столкновения встречаются очень часто !!!!! Ребята :shock: какие проблемы ? Сами вызвали Полицаев они и захватили корабль ! Кому легче стало ? За сутки ( за ночь конечно ) заплатили . и с большим кайфом ушли на берег . А в итоге ???????

Аватара пользователя
lisss
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 282

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение lisss » 13 окт 2015, 21:12

Наглядный пример словесного поноса...
Пора закрывать тему

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение иванчик » 13 окт 2015, 21:34

lisss писал(а):Наглядный пример словесного поноса...
Пора закрывать тему

Александр, очень хочется услышать либо противоположную сторону, либо хотя бы кого то из рыбаков в ту ночь. Тогда общаться с ними было не возможно, нас ни кто слушать не хотел. Сейчас обратная ситуация - говорим только мы. Если кто то знаком с Дмитрием, ну или хотя б из тех кто рыбачил, пусть прояснят и выскажутся. Но только в словесно-аргументированной форме, а не оскорблениями и стрельбой.

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение ЦАРЬ » 13 окт 2015, 21:49

rotan писал(а):Знаю, что Дима засвечивается всегда раньше всех а в тот день был практически штиль капитан "Вольного" скорей всего подошел позже и учитывая его опыт (судя по отзывам на форуме) выставился специально так , чтобы в конце концов корабли сошлись. У меня многолетний опыт ночных рыбалок и я знаю нескольких капитанов, которые поступают также. Думаю в этом корень конфликта. Вообще во сколько кг. рыбы можно оценить испорченные нервы, отношения и отдых. Позор обеим командам, тем более судя по видео маты неслись с обеих сторон.
согласен. причем с Вольного еще и правокатор добрый кто снимал )))
А это с ютюб выдержка. и у меня точ такая же инфа о том, что Вольный подошел и встал таким образом, что на него и снесло Николая
"Капита "Смелого" не прав,хотел увести рыбу от Беклемишева,так некоторые уроды делают кагда сами не могут рыбу найти.Так делать нельзя.Беклемишев с вечера засветился,собрал рыбу,тут перцы на Смелом на рыбу встали."

а вообще на куй бы оно не упало ведро омуля с таким атракционом и не важно кто прав кто виноват. Алчность и жадность :evil:
Полный бардак.

Аватара пользователя
lisss
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 282

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение lisss » 13 окт 2015, 21:51

Вань, дискуссии тут ни к чему, каждый будет доказывать свою правоту. Логичным завершением истории следует либо постановление о возбуждении уголовного дела, либо постановление в отказе.
Мастер, поскольку ты присутствовал при инциденте реши сам, что делать с темой.
Мое мнение - её надо грохнуть, а в теме про корабли и капитаны оставить ссылку на анонс на ирк.ру.

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение ЦАРЬ » 13 окт 2015, 21:58

иванчик писал(а):Александр, очень хочется услышать либо противоположную сторону, либо хотя бы кого то из рыбаков в ту ночь. Тогда общаться с ними было не возможно, нас ни кто слушать не хотел. Сейчас обратная ситуация - говорим только мы. Если кто то знаком с Дмитрием, ну или хотя б из тех кто рыбачил, пусть прояснят и выскажутся. Но только в словесно-аргументированной форме, а не оскорблениями и стрельбой.

я писал о том, что две недели ходил на нем и именно с Димой. Отзыв в теме "вести с полей есть"

Это была лучшая фара за несколько лет. И капитан лучший. Азартный, помогал, и сам рыбачил.

Я с удовольствием распрошу (про возможности) у тех кто был на нем в эту ночь. Потому как обсуждать какую то спорную ситуацию выслушав одну сторону , вообще сложно.

Чисто гипотетически- есть доказательства того, что стреляли именно с Н Беклемищев?! То что два корабля были рядом и прозвучал выстрел, а с Вольного никто не стрелял, не говорит о том что стреляли с Н Беклемищев, не так ли?

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение ЦАРЬ » 13 окт 2015, 22:00

lisss писал(а):Вань, дискуссии тут ни к чему, каждый будет доказывать свою правоту. Логичным завершением истории следует либо постановление о возбуждении уголовного дела, либо постановление в отказе.
Мастер, поскольку ты присутствовал при инциденте реши сам, что делать с темой.
Мое мнение - её надо грохнуть, а в теме про корабли и капитаны оставить ссылку на анонс на ирк.ру.

точно))) Ибо срачу не может быть предела, а ежели не дай бог до уголовки дойдет, то вообще затянется))). Оч не охота, что бы маяк превратился в помойку навроде дрома

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение иванчик » 13 окт 2015, 22:06

ЦАРЬ Вольный встал там, где рядом ни кого не было. Тема про увести рыбу :hahaha: кроме улыбки ни чего не вызывает. Встал таким образом...что за километр рассчитал, что невидимое никому судно нанесет, точно на него и он отнимет у него рыбу! :hahaha: :hahaha: :hahaha: У него нет локатора с картплотером, еще раз, мы их не видели.... Их парусность в 2 раза выше, нас почти не несло, т.к. я рыбачил 80гр. и груз сильно под дно не затягивало. Флажок на нашем корабле точно показывал направление ветра.... а на ютюбе, я не стал всякий бред комментировать.
А Ирк .ру забанили тему.

Аватара пользователя
lisss
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 282

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение lisss » 13 окт 2015, 22:11

иванчик писал(а):А Ирк .ру забанили тему.

Кэш гугла помнит.
Вложения

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение ЦАРЬ » 13 окт 2015, 22:12

на знаю не знаю, стоит на Курме начать ловить так к тебе сразу как то подтягиваются лодки со всех сторон))))). У них как то случайно заводятся моторы и они подруливают, как бы спонтянно к тебе поближе)))) И я так делал крайний раз высмотрев в бинокль что под свалами чувак (кстати кто то из формучан, потом уже наклейку на лодке разглядел) ловит, подошел как бы сюда и хотел и тоже начал ловить :D .

НУ его в сад инциденты такие, все живи здоровы, опыт сын ошибок трудных получен. И слава те хосподи :D

Я как то попадал года три назад, тоже чета корабли бортами сошлись, и при чем даже не раз так было. Один раз обменялись инфой, друг у друга подгялдели кто сколько поймал, чуть ли не чекнулись через борт, а другой раз тоже перепалка началась, дескать куда прешь. Не помню название кораблей, года три назад было

Пред.След.

Вернуться в Ночная ловля омуля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3