Стрельба на Н.Беклемишев

Модератор: Сергей86

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение иванчик » 13 окт 2015, 14:10

alex1000 писал(а):Сегодня ходили со знакомым на рыбалку. Он был на Беклемишеве, сказал, что стреляли в воздух и свою рыбу полицаям не отдал :D
Утром переходили по палубам кораблей, при сходе на берег, один из кораблей был Н. Беклемишев, капитан рассказывал, что сегодня ночью к ним прибило корабль и когда они прочитали название корабля, то свалили очень быстро :D
А так ситуация жесть конечно :shock:

Посвятил бы нас знакомый, что вообще там происходило, почему была такая агрессия?
То что корабль свалил, возможно говорит, о том что все начинают понимать, что капитан безумен и невменяем. И я так понимаю он этим гордится...

Yurich Я
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:53
Репутация: 6

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Yurich Я » 13 окт 2015, 14:25

С Дмитрием на Н.Биклимишеве ходил в этом сезоне 3 раза. Откровенно скажу, что лучше капитана и корабля я не встречал. Дмитрий всегда ратовал за рыбалку, подсказывал новичкам, даже давал свои снасти, если видел, что у кого-нибудь не той системы удилище. Постоянный созвон с другими кораблями, сам предлагает переходы. Очень позитивный человек. Прочитав эту историю, был очень удивлён. У нас с ним была противоположная ситуация. Недели 3 назад несколько кораблей снесло в кучку, стояли в 50-100 метрах друг от друга, неплохо ловили. В это время нам в корму близко подтянулся фрегат , Николай завёл корабль и отошёл метров на 300. Клевать перестало. Мы спросили зачем отошёл, он спокойно ответил, типа покурите, сейчас рыбка подойдёт.... Не мог конфликт возникнуть на ровном месте. Видимо что то было до этого.

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение ЦАРЬ » 13 окт 2015, 15:00

Yurich Я писал(а):С Дмитрием на Н.Биклимишеве ходил в этом сезоне 3 раза. Откровенно скажу, что лучше капитана и корабля я не встречал. Дмитрий всегда ратовал за рыбалку, подсказывал новичкам, даже давал свои снасти, если видел, что у кого-нибудь не той системы удилище. Постоянный созвон с другими кораблями, сам предлагает переходы. Очень позитивный человек. Прочитав эту историю, был очень удивлён. У нас с ним была противоположная ситуация. Недели 3 назад несколько кораблей снесло в кучку, стояли в 50-100 метрах друг от друга, неплохо ловили. В это время нам в корму близко подтянулся фрегат , Николай завёл корабль и отошёл метров на 300. Клевать перестало. Мы спросили зачем отошёл, он спокойно ответил, типа покурите, сейчас рыбка подойдёт.... Не мог конфликт возникнуть на ровном месте. Видимо что то было до этого.
вот это похоже на мою правду))). НЕ увижу видео не поверю что стреляли горизонтально, а не в воздух. Как не крути это два разных направления.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Мастер » 13 окт 2015, 15:22

ЦАРЬ писал(а):НЕ увижу видео не поверю что стреляли горизонтально, а не в воздух.

Вот лично мне как то без разницы было куда стреляли, когда сначала тебе угрожают в мегафон а потом стреляют.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
nic11
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:02
Откуда: Усть-Баргузин
Репутация: 4

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение nic11 » 13 окт 2015, 15:35

https://www.youtube.com/watch?v=T26xtW68QEM
Вот видео о конфликте с капитаном судна "Николай Беклемишев".

Аватара пользователя
Dmitriy
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 09:18
Откуда: Irkutsk
Репутация: 72

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Dmitriy » 13 окт 2015, 15:58

Видео передавали в полицию?
А что там доставал товарищ в шимано под конец видео?
Настрои, мушки на фару https://drive.google.com/open?id=0BypjM ... authuser=0

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Ivanopulo » 13 окт 2015, 16:08

Судя по видео очень недостойное поведение капитана Бикельмишева.

Жаль конечно, что так вышло.

Аватара пользователя
rotan
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:49
Откуда: Иркутск
Репутация: 13

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение rotan » 13 окт 2015, 16:30

Знаю, что Дима засвечивается всегда раньше всех а в тот день был практически штиль капитан "Вольного" скорей всего подошел позже и учитывая его опыт (судя по отзывам на форуме) выставился специально так , чтобы в конце концов корабли сошлись. У меня многолетний опыт ночных рыбалок и я знаю нескольких капитанов, которые поступают также. Думаю в этом корень конфликта. Вообще во сколько кг. рыбы можно оценить испорченные нервы, отношения и отдых. Позор обеим командам, тем более судя по видео маты неслись с обеих сторон.
Ротан 420 + Хонда 20. Но гораздо чаще Флагман Игла 380 + Меркури 8 л.с. Оказалось я эгоист в плане рыбалки.

Аватара пользователя
Алексей.С
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 7

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Алексей.С » 13 окт 2015, 16:32

rotan писал(а):Знаю, что Дима засвечивается всегда раньше всех а в тот день был практически штиль капитан "Вольного" скорей всего подошел позже и учитывая его опыт (судя по отзывам на форуме) выставился специально так , чтобы в конце концов корабли сошлись. У меня многолетний опыт ночных рыбалок и я знаю нескольких капитанов, которые поступают также. Думаю в этом корень конфликта. Вообще во сколько кг. рыбы можно оценить испорченные нервы, отношения и отдых. Позор обеим командам, тем более судя по видео маты неслись с обеих сторон.

:+ 1

Yurich Я
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 10:53
Репутация: 6

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Yurich Я » 13 окт 2015, 16:33

Судя по видео, Вольного подносило? Или нет? Просто Вольный подходит со стороны фар, а они же всегда с подветренной стороны? Или течение было?

Пред.След.

Вернуться в Ночная ловля омуля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5