Стрельба на Н.Беклемишев

Модератор: Сергей86

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Мастер » 13 окт 2015, 16:34

rotan писал(а):скорей всего подошел позже и учитывая его опыт (судя по отзывам на форуме) выставился специально так , чтобы в конце концов корабли сошлись

Ну так договориться можно вплоть до того что он еще и родился специально для того, что бы все это устроить.

Yurich Я писал(а):Судя по видео, Вольного подносило? Или нет? Просто Вольный подходит со стороны фар, а они же всегда с подветренной стороны? Или течение было?

Мы стояли спиной к Беклемишеву, наши настрои уносило под корабль, т.е. ветер дул нам в спину. Беклемишев был у нас со стороны спины.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Слава Шэ » 13 окт 2015, 16:38

rotan писал(а):капитан "Вольного" скорей всего... выставился специально так, чтобы в конце концов корабли сошлись

Зачем интересно, можно поподробней? А то версия уж больно обескураживающая...
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Алексей.С
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 7

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Алексей.С » 13 окт 2015, 16:39

Мастер писал(а):Yurich Я писал(а):
Судя по видео, Вольного подносило? Или нет? Просто Вольный подходит со стороны фар, а они же всегда с подветренной стороны? Или течение было?

Мы стояли спиной к Беклемишеву, наши натрои уносило под корабль, т.е. ветер дул нам в спину. Беклемишев был у нас со стороны спины.

А по рации капитаны не старались решить данный вопрос?

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Мастер » 13 окт 2015, 16:40

Алексей.С да кто ж его знает Алексей. Ты просто стоишь на палубе, рыбачишь, кто то орет в мегафон, потом начинает стрелять, потом начинает таранить своим кораблем твой корабль... Вот что главное то.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
rotan
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:49
Откуда: Иркутск
Репутация: 13

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение rotan » 13 окт 2015, 16:48

Кто отошел-то в конце концов? Корабли с разной осадкой и парусностью несет по разному, но судя по отзывам рыбаков и прогнозу погоды был штиль, как могло поднести катера на сотни метров? Я могу сделать только один вывод значит выставились не правильно. Игорь, капитан "Вольного" плавучий якорь выставлял ?
Последний раз редактировалось rotan 13 окт 2015, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Ротан 420 + Хонда 20. Но гораздо чаще Флагман Игла 380 + Меркури 8 л.с. Оказалось я эгоист в плане рыбалки.

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Вождь » 13 окт 2015, 16:48

rotan писал(а):выставился специально так , чтобы в конце концов корабли сошлись.

Какой в этом смысл, объясните, пожалуйста
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение Мастер » 13 окт 2015, 16:50

rotan писал(а):Я могу сделать только один вывод значит выставились не правильно.

Не надо уводить от темы. Причем здесь вообще это?
Речь о том, что при выяснении обстоятельств на море применяется оружие и попытки таранить корабль.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
rotan
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:49
Откуда: Иркутск
Репутация: 13

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение rotan » 13 окт 2015, 16:51

Оружие не только на воде не правомерно.
Ротан 420 + Хонда 20. Но гораздо чаще Флагман Игла 380 + Меркури 8 л.с. Оказалось я эгоист в плане рыбалки.

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение иванчик » 13 окт 2015, 16:53

rotan Во -первых на счет матов с обеих сторон перегибать то не надо! Ни один чел. на Н.Беклемишев оскорблен не был, не смотря на вопиющую грубость. Кстати и не все в кадр попало. Там и до видео был словесный понос с оскорблениями и угрозами с их стороны.
Во-вторых раньше или позже подошел Вольный, совсем не означает намерения добиться схода кораблей. Мы встали и засветились, когда рядом, даже близко ни кого не было.
На видео видно, что претензия "МЫ ЗАДОМ ПЕРЛИ НА НИХ!" - И типа они это видели, я не понимаю, на чем их выводы, но это бред, т.к. мы мотор с момента засветки не заводили.
В-третьих команде Вольного (капитану и помошникам) отдельный респект, за корректное общение с откровенной с неадекватными личностями..

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Стрельба на Н.Беклемишев

Сообщение иванчик » 13 окт 2015, 16:55

Якорь водный не ставили, понос был не сильный.

Пред.След.

Вернуться в Ночная ловля омуля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3