Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Сергей Юд. » 07 апр 2012, 16:03

После этого всех построили и начали раздавать подарки и говорить, умильные сердцу и ушам рыболовов, речи!!!
Изображение
"Итак, дорогие вы мои, спрашиваю последний раз, кто хочет жрать ложками???"
Изображение
Тут же из построения выбежали самые голодные и получили ценный и необходимый для жизни инструмент!!!
Изображение
Изображение
"Ну и третье место в нашем зачете занял Иван Полухин" страшно прокричал Игорь и спрятался!!!
Изображение
После этого Ване выдали половник для пельменей и деньги на пельмени.
Изображение
Второе место.о.о.о.о.о.о занял Егор!!!!! Дружно поздравляем!!!
Изображение
И вот подошел главный и волнующий момент!!! Первое место занял....Шнейдер Игорь!!!!
Изображение
Ай молодец!!! Фортуна улыбается Игорю уже не раз, поэтому поздравим его с такой победой!!!
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Сергей Юд. » 07 апр 2012, 16:12

Ну вот друзья и прошли соревнования "Весенний лед - 2012" Как всегда было весело и дружно, спасибо огромное организаторам соревнований, нашему клубному руководству, особенно Игорю Мастеру и Славе Шэ. за их старание!!!
Клуб Маяк - это сила!!!
Изображение

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Слава Шэ » 07 апр 2012, 17:33

Друзья!
Мои поздравления победителям!
Игорь (Иркут), Егор (mr ego) и Ваня (Ivanopulo) - молодцы! Все сделали грамотно и оказались более готовыми к сегодняшним нелегим погодным условиям и настроению рыбы.
Также хочу поздравить Диму (Dmitriy) с самой БОЛЬШОЙ рыбой соревнований. Ей оказался окунь весом 220 грамм! И Пашу (PAVEL) с первой рыбкой соревнований! Оба получили фирменные гравированные ложки от Максима (Shaman).
Рыбалка была нелегкая, и поэтому тем, кто смог сегодня найти подход к рыбе - двойной почет и уважение!
Надеюсь, найдутся желающие отписаться как проходила ловля, на что и какие были нюансы.
Еще раз - всем спасибо за участие! Все - МОЛОДЦЫ!!!
Вложения
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Ан.444
 
Сообщения: 424
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 17:07
Откуда: Первомайский
Репутация: 25

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Ан.444 » 07 апр 2012, 17:43

Иркут отметился и сегодня,и на соревнованиях в Осинском.Вообще молодец. ;) ;) ;)

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Максимыч » 07 апр 2012, 18:41

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ - фарту и больших побед! Молодцы форумчане.
Оргонизация, и проведение соревнований на высшем уровне, судейство класс.
Один единственный негатив - это грёбанный ветер дул как заведенный, кивок трясло как в лихорадке и всеравно рыбаки проявили незаурядные способности в ловле и победили сильнейшие. Ну берём паузу и будем усиленно тренироватся.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

НАНАЕЦ
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:10
Откуда: ИРКУТСК
Репутация: 111

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение НАНАЕЦ » 07 апр 2012, 19:10

Сергей Юд. писал(а):Приеду фотографом работать!!!! ;)

+1, честно отработанный!

Аватара пользователя
Шаман
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:33
Откуда: Иркутск, Первомайский
Репутация: 149

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение Шаман » 07 апр 2012, 19:36

Игорь, Егор, Ваня - поздравляю вас с победой! Удачи вам на всех ваших рыбалках!!!
Спасибо Славе и Мастеру за организацию соревнований. Всех благ вам, мужики, за ваши старания!!
Спасибо Сергею Юдалевичу за фотоотчёт и комментарии!
P.S. Мы с Володей "Путником" скромно разделили неприметное 21-е место... :D Надо было наши пакеты взвешать, вдруг у кого-то тяжелее бы оказался? :lol:
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтоб хоть раз не надо было врать.Изображение

Аватара пользователя
мукаши
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:30
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение мукаши » 07 апр 2012, 20:48

Мои поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
Спасибо организаторам за мероприятие!
Отдельное спасибо Сергею Юд. за предоставленный фотоотчет!!!
С утра температура была вполне комфортная, но сильный порывистый ветер мешал заниматься любимым занятием. На данном заливе я был впервые и в зоне соревнований место выбрал наугад. Надо сказать вполне удачно и за первые минут сорок выдернул 10 рыбок. Дальше хуже, затем совсем перестало. Пробурился еще в двух местах и только в одной лунке поймал сорожку. Под конец соревнований отец привез группу поддержки( жену и дочку ), но и они не смогли повлиять на клев. Видимо вся рыбка убежала привлеченная вкусной прикормкой наших победителей.




Так до конца соревнований пробегал я по своим лункам, но рыбу больше так и не нашел. Затем ракета просигнализировала об окончании соревнований. Процедура взвешивания и церемония награждения победителей.


Рыбачил я на леску 0.1 мормышка "уралка", пробовал цветную каплю (результат "0") и дискотечный шарик темного цвета ( не помню 0 или 1 ). Из наживок Начал на мотыля - поклевка сразу, но все в холостую (видимо за кончики трепала). Повесил маленький шарик манки-резинки и сразу поймал. Затем на манку еще парочку дернул и клев затих. Перешел на мотыль - клюет. И в дальнейшем так на мотыль(в основном) и ловил. Пару раз наживлял опарыша красного и белого, но безрезультатно. Подкармливал FISH DREAM "плотва", но видимо не о ней рыба мечтала :D .
Вот так замечательно провел время в компании единомышленников. Главная цель была не победа, а новые знакомства и общение! Результат 12 место для меня призовой.
И наконец-то вступил в клуб.
Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка

Аватара пользователя
mr ego
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:20
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 356

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение mr ego » 07 апр 2012, 21:03

Слава Шэ писал(а):Надеюсь, найдутся желающие отписаться как проходила ловля, на что и какие были нюансы.

Сразу скажу,рыбалка была трудовая, мне помогло то, что сразу удачно забурился и попал на ямку. Ловил на 0.1 леску потому как 0.08 сильно выдувало ветром. Мормышка- граненый шарик( дискотечный), наживка- мотыль, пробовал опарыша, эффекта ноль.Кивок- лавсан,очень тонкий и узкий, ветер ему нипочем, фото приложу.Состав прикормки к сожалению огласить не могу.
Спасибо одноклубникам за теплую компанию! Спасибо Сереге Юд. за фоторепортаж и горячий чай! Спасибо рукастым Шаману и Максимычу , за дополнительные призы! И организаторам тоже- спасибо!
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Изображение

Аватара пользователя
IronMan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:01
Откуда: Иркутск
Репутация: 111

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2012"

Сообщение IronMan » 07 апр 2012, 21:15

Поздравляю победителей и организаторов ...... молодцы!!!! :drinks:
Рыбалка — это самый трудоемкий способ расслабиться!

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5