Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение гаврош » 26 июл 2013, 22:58

Se}{ton писал(а):тем более интерес форумчан к подробностям такого грандиозного мероприятия имеет место быть

я только "за" ЭТО обоими руками, и надеюсь, что само грандиозное событие еще будет долго обсуждаться на форуме, просто еще не все участники отошли от переживаний и не готовы изложить свои эмоции и впечатления. А подзадорить - правильно НАДО.
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение AleX » 26 июл 2013, 23:42

Se}{ton писал(а):Если мы не встречались на Курме - то это не значит, что меня там не было и я не знаю те места.

Охотно верю, что прекрасно знаете.
Se}{ton писал(а):Всегда хорошо ловлю на СВОИ приманки и с другими делюсь, а вот ВАШИМИ чёт не хочется.

Ну так я тоже ловлю всегда на СВОИ приманки, а чужие-это Чужие, но учиться на чужом опыте не считаю зазорным и если ЧУЖИЕ приманки интересны, то приобретаю себе такие же и они уже МОИ))
Да, я очень сомневаюсь, что у Ваш Лексус отличается от моего, таки на одном заводе делались.
Я думаю меня никто не может упрекнуть, что я скрываю места где ловлю, на что ловлю и как ловлю. И если кому то мой опыт интересен, то буду только рад им поделиться!
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение AleX » 26 июл 2013, 23:44

Эдуардыч писал(а):Вы своих щук на новом найденном Вами месте взяли?;)

Одну на мной давно проверенном, а потом искали и .... нашли :) Для меня уже давно не интересны "избитые" точки, намного интереснее искать рыбу на новых местах, так же и с приманками, половина дома остаются, уже так сказать "избитые", а пробую то, что еще не пробовал или пока не подобрался, лично для меня в этом весь кайф!
Последний раз редактировалось AleX 26 июл 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение Se}{ton » 27 июл 2013, 11:15

AleX писал(а):Одну на мной давно проверенном, а потом искали и .... нашли Для меня уже давно не интересны "избитые" точки, намного интереснее искать рыбу на новых местах, так же и с приманками, половина дома остаются, уже так сказать "избитые", а пробую то, что еще не пробовал или пока не подобрался, лично для меня в этом весь кайф!

Спасибо Alex. Теперь если кто и хотел из призёров отписаться, то думаю уже передумал :(
Я считаю, что самые незабываемые ощущения от соревнований получили всё таки призёры, и мне интересно было бы почитать их мысли, соображения, эмоции, которые они испытывали. А места? приманки? - ни
кто не ждёт ЖИПИЭС координат и т.п. и тем более какая палка у спортсмена. А если и расскажут - имеют полное право похвалиться, поиграть мускулами :D Как-то так ;)
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение AleX » 27 июл 2013, 16:52

Дык я сам с интересом почитал бы, но не просто типа стоял в траве, кидал то-то, поймал то-то, снасть ткая-то! Если уж писать, то всё! Глубину под килем, основные рабочие приманки, их заглубление скорость и особенности проводки и т. д. и т.п.
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
sllash
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:57
Откуда: Ангарск
Репутация: 234

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение sllash » 27 июл 2013, 19:03

Давайте я отпишусь.
Единственный зачетный экземпляр был пойман на твистер с офсетником
Изображение
но с отверстиями на хвосте.

Место: как раз которое на фото Степаныча, метрах в 30-40 от Паши в сторону входа в залив.
Глубина: до водорослей 20-30 см. до дна 1,5-2 м
Проводка: протяжка спиннингом до поверхности потом свободное падения до уровня водорослей.
Спиннинг: Major Craft Corkish CKS-632 L

Окунь который пошел в зачет, елец (в зачет не пошел) и 2 щучки (по размеру не дотянули) все на
XCALIBUR TWITCH BAIT
Изображение
Место: метров 100-150 от стартовой черты вглубь залива по центру и ближе к правому берегу.
Глубина: до водорослей 1-1,5 см. до дна 2-2,5 м
Проводка: твич.
Спиннинг: Major Craft Restive RTS-692ML

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение Se}{ton » 28 июл 2013, 10:16

sllash писал(а):Единственный зачетный экземпляр был пойман на твистер с офсетником


sllash - молодчина Изображение
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Аватара пользователя
Никифорыч
 
Сообщения: 68
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:01
Откуда: г.Иркутск, Ново-Ленино
Репутация: 20

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение Никифорыч » 06 май 2014, 21:17

Как там дела обстоят с ЧЕЛЮСТЯМИ 2014 ? !? Охота взять реванш за 2013 год ! Когда начнётся паническое формирование списка участников? Меня запишите 8-)
Изображение

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение Вождь » 06 май 2014, 22:24

Рано. Потерпи :D
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Открытый Чемпионат ЧЕЛЮСТИ - 2013

Сообщение a.bykov » 06 май 2014, 22:34

а щас, рано нет? :D
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25