Клубные соревнования "Весенний лед - 2014"

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2014"

Сообщение akulov » 07 апр 2014, 08:32

Ну что, всё как обычно, Супер! Рыбка которую буром вытянул была не ширка, а малёк - возможно сороги, да кто то тоже из участников говорил, что так же поймал, но так уж оказалось, что я бур выдернул на глазах у судей, после сигнальной ракеты...
Чемпионы и кто до них чуть чуть не дотянул - это просто Профессионалы, которые нам любителям не дали шансов, Молодцы!
Спасибо Маяку! И Шашлыкаготовщикам! У меня кстати спина загорела...
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Mariko
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:59
Откуда: Иркутск
Репутация: 17

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2014"

Сообщение Mariko » 07 апр 2014, 09:04

Мои поздравления победителям!
Vini! Знала бы я год назад, что ты такой монстр - часы твои трофеем оставила бы себе! :jokingly:
Если ваши мечты не тянут на пару пожизненных сроков, то это так себе мечты

Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 57

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2014"

Сообщение Maximum » 07 апр 2014, 09:36

Лучше поздно, чем никогда! ))) Только вышел на связь с интернетом...
Хочу сказать, что получил огромное удовольствие от прошедших соревнований! Прекрасная погода, свежий воздух, замечательные люди, дух соревнований, адреналин при каждой поклевке... особенно когда два часа ни одной поклевки, а за час до финиша вырвался аж на 12 место!!!
Если учесть, что в 2012 году был где то совсем в конце списка, то сейчас чуть чуть не дотянул до десятки сильнейших!
Спасибо организаторам за их труд и желание обьединять таких разных и в тоже время имеющих общее дело людей! С уважением и благодарностью!
Спасибо!

Аватара пользователя
Blacky
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 12:20
Откуда: Иркутск, академгородок
Репутация: 49

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2014"

Сообщение Blacky » 07 апр 2014, 15:28

Мероприятие - супер! Получил кучу позитива от всего - от общения, от соревновательного духа, Маяковского драйва, особенно организаторов, шашлыков-пальчики оближешь и многого другого. Самое ценное мое приобретение от клубного мероприятия - опыт и полезная информация, полученная от опытных рыболовов. Побольше бы подобных клубных мероприятий, можно без призов :) . Маяку - ура! Организаторам - :+ :+ :+

Аватара пользователя
Vini
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:29
Откуда: Иркутск
Репутация: 7

Re: Клубные соревнования "Весенний лед - 2014"

Сообщение Vini » 07 апр 2014, 21:30

Друзья, большое спасибо всем за доброе отношение и соревновательный дух! Буду рад, если мои советы пригодятся. Было здорово! :) Особая благодарность организаторам, судьям и спонсорам за незабываемый спортивный праздник!
Первый раз участвовал в клубных соревнованиях и получил столько незабываемых положительных эмоций... :D
Последний раз редактировалось Vini 07 апр 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Плохая снасть отдохнуть не даст!

Пред.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23