Челюсти - 2016

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Слава Шэ » 18 июл 2016, 15:04

Полный новостной сюжет о "Челюстях" будет в последующих выпусках Новостей! (это была утренняя демо-версия :))

иванчик писал(а):первая рыба как быстро была поймана? (просто интересно)

Ваня,
номинации "Первая рыба" в этот раз не было, так как старт был разнесенный (вёсельники стартовали на 10 минут раньше и могли сразу ловить рыбу). Соответственно таких данных у нас нет.
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:50
Откуда: Яшкино, Кемеровская обл.
Репутация: 75

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Летний рыбачок » 18 июл 2016, 15:41

Спасибо всем за незабываемые впечатления,тёплую дружескую атмосферу.Отдельные слова благодарности 2greenfish за неоценимую помощь в организации проживания,доставки к месту соревнований и интересной рыбалки после чемпионата.Жень, всего тебе наилучшего.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Аватара пользователя
баргут
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:38
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 24

Re: Челюсти - 2016

Сообщение баргут » 18 июл 2016, 16:50

К сожалению в этом году не получилось поучаствовать. Надеюсь в следующем году быть. :)
Поздравляю всех призёров! Особенно рад за Серёгу! Молоток! Как чувствовал, что в призы попадёшь :) .
Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Пословица американских индейцев).


Слушай всех, прислушивайся к некоторым, решай сам.

Старый
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 18:24
Репутация: 20

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Старый » 18 июл 2016, 19:31

Полный сюжет
phpBB [video]

Эх, хоть и зависть плохое качество, но я вам завидую, может и мне когда ни будь повезет и я смогу посоревноваться.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Сергей Юд. » 18 июл 2016, 22:57

Ну вот и прошли Челюсти-2016 и можно подвести итоги. Скажу что все очень понравилось, рад был встретить всех одноклубников и друзей, очень душевно провели вечер в Калее в пятницу, даже был небольшой заплыв с моей стороны, т.е. водные процедуры :D .
По самим соревнованиям: наконец расширена зона соревнований, теперь фортуна удачи перешла в руки тех, кто досконально изучил водоем и знает как подобраться к рыбке, ребята все подготовленные и уважаемые рыболовы, но не все нашли рыбку. Наша стратегия с Юрой была очень простой: нам надо было наловить рыбы и мы просто рыбачили, подобрались по приманкам и месту, и были вознаграждены несколькими зачетными щукенами. Я и не думал что мы выйдем на победу и займем третье место, это было приятной неожиданостью. Ведь недалеко стояли и ловили рыбку серьезные конкуренты на белом Бриге ;) От души поздравляю Каплунова Максима с первым местом и Семенова Сашу со вторым. Вы мегамонстры щучей рыбалки!!! Спасибо моему напарнику Юре Переверзеву за участие, за доставку на соревнования, за мудрые изречения и помощь с подсаком ;) :D и за победу!!!
Спасибо всем за поздравления, спасибо организаторам за соревнования!!! Буду с нетерпением ждать следующие Челюсти-2017!!!

Аватара пользователя
Ben
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 985
Изображения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 201

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Ben » 19 июл 2016, 07:35

Немножко фоток от меня.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Мастер » 19 июл 2016, 14:22

А вот и Итоговая таблица соревнований:


Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Никола 2 » 19 июл 2016, 17:12

С нетерпением ждал протокол, т.к. результаты ниже четвертого места на построении не озвучили. Предполагал, что окажусь где-то рядом с победителями ,но чтоб на столько... :D !Посему свой первый соревновательный сезон заношу себе в актив- ниже седьмого места не опускался. По "ЧЕЛЮСТЯМ" присоединяюсь ко всему выше сказанному в адрес организаторов.Спасибо им за предоставленную возможность собраться вместе ,ощутить еще раз соревновательный драйв. Но! Если мы хотим, чтобы эти соревнования вышли за пределы региона ,а тем более с привлечением иностранных гостей, с регламентом надо что-то делать.Не знаю как у всех ,но меня не покидало чувство спешки,скомканности и скоротечности турнира. Может этому были объективные причины- я не знаю. Но ведь те участники, кто не ушли от нуля, не неумеют ловить. Им просто не повезло утром. И на мой взгляд было бы правильнее сделать еще второй этап -вечером. Промежуток между этапами могли бы с пользой для себя использовать рыболовные и туристические магазины рекламируя свои товары (Фидерфест 2016 тому пример). Нынешний, юбилейный турнир они вообще как мне кажется проигнорировали кроме одного.Конечно спонсорство- это дело добровольное и не нам их судить.Еще можно было- бы провести мини мастер -классы (профессионалов у нас хватает во всех видах рыбной ловли).Организовать так сказать кружки по интересам (не путать с :drinks: ) ИМХО. Кто- что думает? Естественно без нашей помощи руководству клуба, организаторам это сделать будет трудно.
Последний раз редактировалось Никола 2 19 июл 2016, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:50
Откуда: Яшкино, Кемеровская обл.
Репутация: 75

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Летний рыбачок » 19 июл 2016, 20:58

Никола 2 писал(а):сделать еще второй этап -вечером.
Не согласен в корне,наловить по пуду-не показатель,мы же не голодающих кормить собираемся раз в год.В том и сама суть соревнований,умением и опытом спровоцировать сытого,вялого хищника на атаку.По презентациям согласен,пусть представители компаний будут хотя бы рекламировать свои товары и аргументированно отвечать на интересующие потенциальных покупателей вопросы.По мастер классам надо думать,мне бы не помешало узнать азы джерка.Было бы приятно если одноклубники и не только(у нас ведь открытый чемпионат) показали на воде что и как.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Аватара пользователя
Олег Х
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 128
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:47
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: Челюсти - 2016

Сообщение Олег Х » 19 июл 2016, 23:10

14 место, я не ожидал для меня просто супер, если честно эта моя первая зачетная щука в Курме.
Когда не знаешь что делать , делай шаг вперед!!!

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46