Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
vshirin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 720
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:51
Откуда: Иркутск
Репутация: 408

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение vshirin » 20 мар 2017, 21:37

Паша, Константин, Рыбачок, молодцы!!!
Удача была с вами!!!

Аватара пользователя
баргут
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:38
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 24

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение баргут » 20 мар 2017, 21:41

Какое то время я кипел. Хотел высказаться. После отчётов на вашем сайте. Победил себя и правильно сделал, после обсуждаемых сейчас сорев, всё лично для меня видно, кто есть кто.
Тут ещё и с БигФишером поговорил вживую, он многое объяснил, что я не догонял.
Короче, "Собака лает, караван идёт."
НХНЧ всем.
Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Пословица американских индейцев).


Слушай всех, прислушивайся к некоторым, решай сам.

Аватара пользователя
Иркут
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:33
Откуда: Шелехов
Репутация: 36

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение Иркут » 20 мар 2017, 21:50

Еще раз говорю, ни каких обид, победа всегда будет за сильными, если кто-то считает случайностью глубоко ошибается. В этом сезоне наша команда совсем ослабла, кончился запал, второе место это сверх выполненная задача. Я неделю назад сказал, что быть нам командой Бигфишер, Рыбачок, и я, на данный момент сильней команды в Иркутской области нет, но здесь и Паша показал, что не все так плохо. Коля ответь, утром я тебе показал команды лидеры, против кого будем работать - я ошибся???? Кто из них провалился? я честно офигел когда ты начинал конфликт, на пустом. На следующий год буду флаги брать. Но статью обязательно посмотрите, там конечно через чур, но задуматься есть над чем. :drinks:

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение BigFisher » 20 мар 2017, 22:04

баргут писал(а):Какое то время я кипел. Хотел высказаться. После отчётов на вашем сайте. Победил себя и правильно сделал

Все правильно, Сергей, негативу в нашей жизни хоть отбавляй, на дороге, на работе, про зомбоящик вобще молчу, еще и в спорте его не хватало.... Немного усмирить свой первый позыв, чтоб не вылить ушат грязи и станет легче... Рад, что ты меня понял, до встречи на новых соревах, глядишь и наша ФРС оживет, набьете и к нам дорогу :drinks:

Иркут писал(а):Чемпионами стали, наплевали на все принципы, на все команды, в обратку получили жесткий негатив (мягко сказано). На зимниаде окозалось больше спортсменов, принимающих такие правила как рыбачить со своих, или вообще не знают про шакальство Коля продемонстрировал это во всей красе, пользуясь спортивными правилами как можно делать, но не обязательно было это применять


Игорь, я канделябр на краю зоны на "Байкальской камчатке" не держал и так получилось, что не смог со своей командой защитить честь Маяка, но в одном уверен точно, и сам видел это воочию не раз: наши ребята не идут в тур с тупыми ножами на бурах в расчете на прилов с других лунок, мало того бурят в туре по 15-20 лунок минимум, если позволяет ситуация и размер зоны, так что ножи приходится менять в перерыве между турами. Работают на износ, я думаю вряд ли те самые "животные" работают именно в таком ключе. Уж ты-то со своим опытом их видал-перевидал, не сомневаюсь.
Ты льстишь нам, мы еще желторотики, и правильно ты подметил выступаем не стабильно, но мы только начинаем, все победы и стабильность впереди. Я с Колей и Пашей выступал мало, но понимаю, кто и для чего что делает, и ни разу не было прецедентов и даже установок халявничать в туре: взялся за нелегкое дело, ну дак и тащи, т.е. бури.
Принципы и правила рыболовного спорта вещи разные, с принципами и с правилами у парней все нормально.Парни сделали больше чем того требовали правила. А с твоих слов пацаны тупо вошли в тур, ободрали всех до одного как липок и вышли красоваться на пьедестал.
Огульно своих одноклубников обливать ушатом жидкой субстанции, да еще и прилюдно, уж точно не красит тебя как Маяковца, как-то не по себе честное слово. Мальца может любой обидеть, а вот опыту научить, это неподъемное дело. Пример надо подавать. Или как?
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение Сергей Юд. » 20 мар 2017, 22:59

Уф сколько страниц!!! Все осилил, прочитал. Во первых, от всей души поздравляю команду Маяка с победой, молодцы!!! Просто красавцы, Костя, Николай, Паша, вы показали свое мастерство,опыт и волю к победе!!! Второе: победителей не судят. Выиграли, зубами вырвали победу, обошли соперников и это факт. Пускай проигравшие анализируют, что не так было в их тактике. И нефуй ныть блиать. ;) :lol:
Маяк чемпион!!!

Аватара пользователя
Олег Х
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 128
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:47
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение Олег Х » 20 мар 2017, 23:25

Да, то же все страницы осилил. Мужики молодцы, мои поздравления !!! :hi:
Не знаю, честно говоря, как бы я поступил, но правильно было сказано, это спорт, а он иногда жесткий.
Да и не забываем, есть правило, а правила не нарушались.
Маяк чемпион !!!!!!!!!
:drinks:
Когда не знаешь что делать , делай шаг вперед!!!

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение Stranger » 20 мар 2017, 23:55

В любых соревнованиях есть победитель и все остальные. Молодцы парни! Искренне рад за вас! :drinks:
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
Ефимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 00:23
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 450

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение Ефимыч » 21 мар 2017, 00:18

Парни, мои искренние поздравления!
Может быть повторюсь, но на мой взгляд выиграть Кубок Маяка сегодня посложнее, чем Байкальскую Камчатку.
Коля - Рыбачок справился и с тем и с другим - это уже уровень.
Шелеховчан поздравляю со вторым местом!

Аватара пользователя
Hirurg
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:20
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 319

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение Hirurg » 21 мар 2017, 08:49

Еще немного фото.
Вложения

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Команда Маяк - победитель "Байкальской камчатки-2017"!!!

Сообщение гаврош » 21 мар 2017, 08:56

Hirurg писал(а):Еще немного фото.

Павел!
На третьем фото я узрел непонятную штуку:
- у флажка "Маяк", который обозначает занятую лунку: пьедестал из картошки???
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21