ЧЕЛЮСТИ - 2018

Модератор: Слава Шэ

Аватара пользователя
Козырев Артём
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 00:10
Откуда: иркутск
Репутация: 53

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение Козырев Артём » 23 июл 2018, 20:08

Игорь спасибо большое , не нужно было переделывать то , я и так знаю сколько я поймал , это если бы второй этап соревнований был тогда да , но всё равно приятно , спасибо еще раз , что не оставили без внимания

Старый
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 18:24
Репутация: 20

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение Старый » 23 июл 2018, 22:00

Наверное надо тоже отметиться. Стать участником столь увлекательного мероприятия мечтал давно. В прошлом году не успел зарегистрироваться, поэтому в этом году следил когда начнется регистрация. Когда узнал, что участвуют только двойки немного расстроился, потому что напарника у меня нет. Написал сообщение в теме, что есть лодка, мотор и желание, только нет напарника. Через некоторое время в личку написал DmitriiBatluk и так у нас получилась команда. Пару раз съездили с ним на Бурдугуз и уже последнее воскресенье перед соревнованиями сходили в Курму. И в тот день рыба нас порадовала отличным клевом окуня.
Изображение
Изображение
Но в день соревнования рыба явно была не на нашей стороне, по крайне мере у меня она вообще отказывалась клевать. Димка поймал первого окуня на 27 минуте, потом через некоторое он взял ещё одного окуня и все затихло. Приняли решение перейти, и через некоторое время у напарника опять клюет и это уже зачетная щука. Уже ближе к 12 перешли к болоту и тут я нашел свою рыбу, но у вы вся пойманная мной рыба в зачет не шла. 5 или 6 штук были отпущены в родную стихию. За полчаса до финиша перешли в том место откуда начали рыбачить, я взял одного окуня и Димка ещё 2-х окуней. Были ещё сходы окуней и у меня и у него, но я думаю нам бы это уже не помогло. Итог 6 рыб и вес 1780.
После взвешивания напарник как то расстроился, но думаю не надолго это у него. Мне почти все понравилось, почему почти, да потому, что я не заметил как пролетели эти 5 часов и явно мне не хватило времени реализовать свои возможности). Явно понимаю, что есть к чему стремится и куда расти. 15 место среди 47 команд, я думаю это тоже достижение, притом, что для нас обоих это впервые.
Спасибо команде Маяка за этот праздник, теперь я буду ждать следующего июля, чтоб участвовать в новых соревнованиях. Поздравляю Александра Семенова и его напарника с очередной победой, хоть с Александром мы лично не знакомы, но косвенно он причастен к тому, что я стал познавать для себя спиннинг и за это ему огромное спасибо.

Ещё одна просьба выложить все фото в оригинале которые делали судьи.
Последний раз редактировалось Старый 23 июл 2018, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение

Аватара пользователя
DmitriiBatluk
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 26
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 20:47
Репутация: 17

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение DmitriiBatluk » 23 июл 2018, 22:00

А видео, которое с квадрокоптера снимали, где оно?)

Аватара пользователя
Gafser
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:33
Откуда: Иркутск, Первомайский
Репутация: 13

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение Gafser » 24 июл 2018, 07:57

DmitriiBatluk писал(а):А видео, которое с квадрокоптера снимали, где оно?)

Я так понял, что снимали зарубежные гости. Добыть это видео вряд ли возможно.

Померанцев
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:26
Репутация: 2

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение Померанцев » 24 июл 2018, 13:33

Я понимаю что я не член клуба, но все-таки, можно предложить устроить турнир по ловле хищника с весельной лодки и водоем подходящий есть-Шелеховские карьеры.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение Мастер » 24 июл 2018, 13:42

Померанцев писал(а):Я понимаю что я не член клуба

членство в Клубе здесь совершенно ни при чем, предложения и идеи может и должен высказывать каждый :) иначе как же мы будем улучшать мир? - только сообща! :) предлагаю подумать всем над этим предложением.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
mr ego
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:20
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 356

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение mr ego » 24 июл 2018, 22:08

Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.
Изображение

Аватара пользователя
Beaver
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:29
Репутация: 48

Re: ЧЕЛЮСТИ - 2018

Сообщение Beaver » 25 июл 2018, 08:56

С уважением, Beaver.

Пред.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron