Предложения по улучшению форума

Правила форума, технические проблемы, предложения по улучшению
Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Вождь » 02 дек 2014, 13:31

Шаман писал(а):А можно ли сделать

Можно. За исключением тех баннеров, где переход осуществляется на сайт рекламодателя.
Пусть выскажутся пользователи. Если так удобнее - займусь.
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение иванчик » 02 дек 2014, 15:42

Через пару часов, вот подумал, а ведь я и правда не знаю, за что у Вячеслава медали...Вот кто то, конечно знает это фото и за что, а мне что б узнать нужно либо прошерстить все клубные и не клубные мероприятия, ведь может это в Бурятии или еще где то проводилось.
Еще вот например интересно какие награды у Паши - Разрушителя. Ну просто потому, что я его знаю. Знаю как молодого, но опытного спортсмена. Знаю что он участвовал во всех Челюстях и не раз занимал призовое место. Но я сам, во вторых не участвовал и соответственно не знаю кто победил, хотя конечно сейчас зашел посмотрел, что Паша взял серебро. В третьих Челюстях, на сколько помню в тройку он не попал. А еще у него какие награды? как узнать?
Т.е. если не к аватарке, то хотя б в персональном профиле такая информация будет очень интересна.
Последний раз редактировалось иванчик 02 дек 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение stanis » 02 дек 2014, 16:51

Вождь писал(а):Если так удобнее - займусь.


Конечно, удобнее. По мне так лучше вообще убрать баннеры, но раз уж никто их убирать и не планирует, сделать их ссылками на соответствующие ветки.
Изображение

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Степанычь » 02 дек 2014, 17:22

иванчик писал(а):Через пару часов, вот подумал, а ведь я и правда не знаю, за что у Вячеслава медали...Вот кто то, конечно знает это фото и за что, а мне что б узнать нужно либо прошерстить все клубные и не клубные мероприятия, ведь может это в Бурятии или еще где то проводилось.


Вань, вот и конструктив пошел. Личные заслуги форумчанина на рыболовном поприще это же совсем другое, чем медалька за количество сообщений, лайков и прочее.

Есть у нас Зал славы Клуба.
Как что то подобное сделать пользователю - это технические решения и возможности шаблонов форума.
Посмотрим, что наши Админы скажут.
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение иванчик » 02 дек 2014, 19:27

Степанычь писал(а):
иванчик писал(а):Через пару часов, вот подумал, а ведь я и правда не знаю, за что у Вячеслава медали...Вот кто то, конечно знает это фото и за что, а мне что б узнать нужно либо прошерстить все клубные и не клубные мероприятия, ведь может это в Бурятии или еще где то проводилось.


Вань, вот и конструктив пошел. Личные заслуги форумчанина на рыболовном поприще это же совсем другое, чем медалька за количество сообщений, лайков и прочее.

Есть у нас Зал славы Клуба.
Как что то подобное сделать пользователю - это технические решения и возможности шаблонов форума.
Посмотрим, что наши Админы скажут.

Денис, я сразу имел ввиду что медальками должны отображаться настоящие награды, в клубных либо др. городских, областных, российских...а может и зарубежных ))) рыболовных мероприятиях... и если правильно понял, Фоксик это же имел ввиду. (а флудерастное набивание кол-ва сообщений я и сам не приветствую)
Еще как идея, по мимо медалей, в профиль можно добавлять др. отметки, ну например: Участник субботника 2014, или Участник зарыбления 2015 в Шелехово. Ясно дело, что не за медальки дела делаются, но напоминание о хорошем деле одного, может стимулировать на хорошее дело других.
Последний раз редактировалось иванчик 02 дек 2014, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Вождь » 02 дек 2014, 19:33

stanis писал(а):По мне так лучше вообще убрать баннеры

:shock: :shock: :shock: моя в шоке
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Разрушитель
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 61

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Разрушитель » 02 дек 2014, 23:58

stanis писал(а):По мне так лучше вообще убрать баннеры

Adblock никто не отменял :roll:
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение a.bykov » 03 дек 2014, 00:31

foxirk писал(а):почему бы не добавить в учетную запись всяческие медальки


- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

8-)
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Аватара пользователя
foxirk
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 26 май 2013, 22:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 135

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение foxirk » 03 дек 2014, 12:44

Степанычь писал(а):Вань, вот и конструктив пошел. Личные заслуги форумчанина на рыболовном поприще это же совсем другое, чем медалька за количество сообщений, лайков и прочее.
Именно это я и имел ввиду
Изображение

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9562
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Мастер » 03 дек 2014, 13:09

foxirk писал(а):Личные заслуги форумчанина на рыболовном поприще

Это на самом деле очень сложный вопрос, нуждающийся в определении критериев, или , если хотите, в "перечне номинаций". Какие именно заслуги необходимо будет отражать в этих медальках и проч.? Победы на соревнованиях? Я сейчас навскидку назову десять фамилий форумчан, которые внесли в сто раз больший вклад в развитие общего дела и общественного признания заслуживают гораздо больше чем те, кто хоть раз, иногда случайно, победил в каких то соревнованиях. Все эти медальки - это фабрика тщеславия. ИМХО Есть репутация - и все, что человек заслужил, и все его достижения в ней читаются элементарно. Хотите узнать о человеке где он побеждал, и за что его любят и уважают? Читайте его репутацию. Там все написано, более чем красноречиво.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Пред.След.

Вернуться в О работе сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2