Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Правила форума, технические проблемы, предложения по улучшению

Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали

Да нужны
31
37%
Мне все равно
15
18%
Нет не нужны
38
45%
 
Всего голосов : 84

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение AKalder » 09 дек 2014, 22:56

А с учетом того что и медалей у пользователя может быть не одна, все становиться еще интересней :)
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

Аватара пользователя
Жека
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:42
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 83

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение Жека » 10 дек 2014, 09:40

иванчик писал(а):для меня показательно, сообщение что да!

Нет значит нет.
иванчик писал(а): Но ! она ему и мешать не будет .

Конечно не будет, но нужен ли мартышкин труд если все же большинство против.
иванчик писал(а):Т.е. выступая противником нововведений

Против нужных нововведений не имею ни чего против. Было приятно что присвоили некоторым людям почетных членов клуба. Они этого достойны.
иванчик писал(а): он не станет с пеной у рта доказывать, как это плохо и как это мозолит глаза и что это вообще тут по налепили. Я думаю, что он с уважением отнесется к позиции почти половины форумчан, что им эта информация нужна, и они хотят ее видеть.
Жень, я прав?

Вот тут согласен.
Последний раз редактировалось Жека 10 дек 2014, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь изменить мир, изменись сам.

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение akulov » 10 дек 2014, 09:52

Ни фига тут страниц накидали за сутки, не все посты прочитал - мельком пробежал. Считаю что клуб наш не спортивный, а больше любительский, а прислушаться к ветерану-профессионалу клуба лучше в живую, на совместной рыбалке, а у него может быть вообще медалей не быть, а советов дельных больше получишь.
Да и рискуют медалисты быть заброшены кучей ЛС от "случайных прохожих".
В общем я против проголосовал.
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение иванчик » 11 дек 2014, 10:54

akulov писал(а):Да и рискуют медалисты быть заброшены кучей ЛС от "случайных прохожих".
Иван, этот вопрос задай любому эксперту клуба. Еслиб их засыпали в ЛС, уже б вопрос был поднят...да и "случайные прохожие" больше читатели...
А по поводу спортивный или нет... это как посмотреть. Однако, неоспоримым фактом является ежегодная организация и проведение клубом спортивных мероприятий. Участниками которых являются большинство членов клуба и подавляющее большинство, а может и 100% участники читатели форума. Собственно для которых эта информация имеет значение.
Ты сам на сколько я помню, принимал участие в спорт мероприятиях. И пока я пишу пост, мне уже интересно, удалось ли тебе завоевать призовые места? Я просмотре табл. (еще раз спсб Гаврошу :good: ) вроде нет. Но этот факт ни как не повлияет в уважении к тебе и твоему мнению в вопросе обсуждения значков. Я кстати и сам не являюсь медалистом.
Просто это яркая и интересная часть нашей жизни и хорошо если она будет чуть ближе и доступнее.
Жека писал(а):Конечно не будет, но нужен ли мартышкин труд если все же большинство против.

опрос показал что 1/3 проголосовавших нужно. Или 42% если не считать (мне все равно). Несмотря, что это и не большинство, но это большая аудитория. И чтоб принять решение в данном случае не нужно решение большинства, ведь важно то что ЭТО нужно многим людям.
Я например не смотрю степы и не вяжу мушки, и я могу сказать что мне это не нужно. Но я понимаю что это нужно другим.
Я не ловлю нахлыстом и не читаю темы с этим связанные, но я понимаю что это нужно другим. И не важно сколько нахлыстовиков 10% или 60% тема нахлыста нужна.
Ну собственно, как и многое другое у разных людей, не смотря на общее увлечение рыбалкой есть много различных предпочтений.
Так же и в общении, не смотря на общее увлечение общением на форуме, у многих из нас разные предпочтения по формату, стилю, оформлению. И главный принцип это не то что не нужно большинству, а то что нужно людям, даже если их будет 5 или 10 %.
Последний раз редактировалось иванчик 11 дек 2014, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение Вождь » 11 дек 2014, 11:09

Как всё-таки приятно, когда твой собеседник или оппонент умеет убеждать,
находить аргументы и нужные слова. Бесконечно уважаю таких людей.

Иван! Мы с Вениамином обязательно попробуем реализовать идею добавления
информации в профиль пользователей. Будет ли эта информация "на показ" или
останется в профиле, вопрос к размышлению.
Только не торопите нас, поверьте, работы сейчас за глаза.
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Жека
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:42
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 83

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение Жека » 11 дек 2014, 11:30

иванчик писал(а): И чтоб принять решение в данном случае не нужно решение большинства, ведь важно то что ЭТО нужно многим людям

Зачем тогда голосовалку открывали? Всё равно как хотите так и делаете.
иванчик писал(а):Я например не смотрю степы и не вяжу мушки, и я могу сказать что мне это не нужно. Но я понимаю что это нужно другим.

Как говаривает мой отец " Не путайте Божий дар с яичницой". По степам многие здесь научились вязать и еще больше научатся. Это не неотъемлемая часть сибирской рыбалка из покон веков.
иванчик писал(а):Я не ловлю нахлыстом и не читаю темы с этим связанные, но я понимаю что это нужно другим. И не важно сколько нахлыстовиков 10% или 60% тема нахлыста нужна.

Тоже самое могу сказать про спиннинг, фидер, поплавок. Но это все информативно и полезно в первую очередь пользователям. А значки не информативны ИМХО
иванчик писал(а):И главный принцип это не то что не нужно большинству, а то что нужно людям, даже если их будет 5 или 10 %.

Эти проценты будут пользоваться ярлыками раз в пять лет в лучшем случае. Если большинство против то они могут отнестись к этому с уважением и найти интересующею их информацию за пол часа в соответствующем разделе в полном объеме и плюсом посмотреть фото, видео репортажи. ИМХО
Последний раз редактировалось Жека 11 дек 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь изменить мир, изменись сам.

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение a.bykov » 11 дек 2014, 11:36

Вождь писал(а):Мы с Вениамином обязательно попробуем реализовать идею добавления
информации в профиль пользователей...


Эту бы энергию, да время на нее потраченное, направить в мобильную версию сайта.
Но видно не судьба...
:(
Последний раз редактировалось a.bykov 11 дек 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение Вождь » 11 дек 2014, 14:58

a.bykov писал(а):направить в мобильную версию сайта

Сайта или форума?
Доброе утро начинается в обед

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение vovanbizon » 11 дек 2014, 15:04

Вождь писал(а):, работы сейчас за глаза.

Поэтому и предлагаю разместить фото победителей и призёров в" зале славы".И это в принципе должно быть ,как в любой спортивной школе и т.д. Народ должен знать своих героев в лицо!!!
Жека писал(а): А значки не информативны ИМХО

То же считаю это баловством.Главное то,что человек выдаёт на обозрение.Если я вижу,что человек пишет дело,или не дело.Я не смотрю в репу и пр.Если честно сказать,репутация как то пугает даже.А если у меня её мало,всё,как дальше жить??? :?

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Нужны ли нам на форуме знаки отличия, медали [опрос]

Сообщение a.bykov » 11 дек 2014, 15:07

Вождь писал(а):
a.bykov писал(а):направить в мобильную версию сайта

Сайта или форума?


форума
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Пред.След.

Вернуться в О работе сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6