Жалобная книга

Правила форума, технические проблемы, предложения по улучшению
Аватара пользователя
Saracin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 07:50
Откуда: Ново-Ленино
Репутация: 74

Re: Жалобная книга

Сообщение Saracin » 14 янв 2015, 08:19

Саша111 писал(а): И устраивать мастер классы:-)

Нахлыстовые покидушки каждый год организуются зимой в Политехе. Повязушки ежегодно, Фидерфест в прошлом году был. Первый лед, Последний лед. И это всё бесплатно.
Вы и ваши трое детей присутствовали где-нибудь? Хотя бы в качестве зрителя...

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Жалобная книга

Сообщение AKalder » 14 янв 2015, 08:48

Я своего с собой как правило всегда беру на рыбалку. Ему нравиться это дело.
С нахлыстом у него пока не заладилось, хотя троечка специально для этого куплена.
А вот на спинниг он у меня в прошлом году хариуза на Китое ловил. Плавающая бомбарда с сухими и эмеджерами.
Столько эмоций положительных у ребенка было.

Лодку мы прикупили для рыбалки и сплавов в конце прошлого года. Новое направление для себя будем открывать. Сплавное и водномоторное :)
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Жалобная книга

Сообщение Kukulza » 14 янв 2015, 09:43

Саша111 писал(а):А почему и нет:-) все проехали. Уже ни чего не хочется:-) одно по одному. Дальше разговоров не идёт.

Лично я от Вас (как инициатора) ничего не увидел идущего "дальше слов"... Вы проявили инициативу, Вам и развивать тему... А то получается - "клуб у Вас, какой-то не такой...", Вы создайте секцию, а я туда детей сдавать буду...
Для понимания:
1. Помещение - это деньги, я очень сильно сомневаюсь что кто-то соизволит нам его предоставить безвозмездно.
2. Организация детской секции (кружка) подразумевает ответственность за детей которые там будут присутствовать, прежде всего юридическую ответственность, за жизнь и здоровье ребенка!!!! Я очень сильно сомневаюсь, что гараж будет соответствовать элементарным санитарным правилам и правилам техники безопасности.
3. Секция (кружок) подразумевает разработанную и сформированную программу обучения, график занятий и прочее...
4. Люди которые будут работать с детьми, должны иметь соответствующее образование или подготовку, чтобы Вы же потом не прибежали и не спрашивали почему "пенсионер" оттаскал за уши Вашего шалопая...
Это все требуется хотя бы потому, что ИООРК Маяк является официально зарегистрированной организацией.

Проще говоря - прежде чем обвинить кого-то в безделье, посмотрите, что конкретно ВЫ сделали для реализации Вашего прекрасного замысла...
Последний раз редактировалось Kukulza 14 янв 2015, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
sllash
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:57
Откуда: Ангарск
Репутация: 234

Re: Жалобная книга

Сообщение sllash » 14 янв 2015, 09:58

Саша111 писал(а):http://fion.ru/news/deti_anons.html вот молодцы


Было шикарное начинание Клуба - Карасик (смотреть)
Но затихло по причине- нужен организатор, который бы болел этим мероприятием, и у него было бы ВРЕМЯ им заниматься.
Перейдите от слов и советов к делу. Возьмитесь за организацию данного ЕЖЕГОДНОГО мероприятия.
И оно через некоторое время ОБЯЗАТЕЛЬНО перерастет в "детскую школу рыболовов клуба МАЯК"


Саша111 писал(а):А почему и нет:-) все проехали. Уже ни чего не хочется:-) одно по одному. Дальше разговоров не идёт.

Вот Вы сами поговорили, а потом в кусты (уже ни чего не хочется). Значит вы это про себя сказали?
Хотите сделать - ДЕЛАЙТЕ. Клуб обязательно поможет.

Аватара пользователя
Жека
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:42
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 83

Re: Жалобная книга

Сообщение Жека » 14 янв 2015, 10:05

Саша111 писал(а):Про гараж и пенсионеров это я к примеру сказал. Можно кружок организовать . И устраивать мастер классы:-) Идея хорошая . Вот как воплотить её . Пробовал кто нибудь. На бесплатной основе.?

Как уже писали проводились "Покидушки" на протяжении нескольких лет за мизерную оплату. Которая шла за аренду зала. Я был одним из организаторов. И все это организационное действо съедает много личного времени. Т.к. в этом году у меня и у Володи просто нет достаточного количества свободного времени, на организацию, пришлось отказаться от проведения этого мероприятия. К чему это я. Готов помочь по мере своих возможностей.
Хочешь изменить мир, изменись сам.

Аватара пользователя
Жека
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:42
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 83

Re: Жалобная книга

Сообщение Жека » 14 янв 2015, 10:37

Саша111 писал(а): Ну вот что то начинает прояснятся . Спасибо. Кто ещё что думает ? Можно раз в неделю или раз в месяц устраивать такие встречи. На один час.

У меня вопрос в том, что Вы, как инициатор предлагаете донести детям.
Хочешь изменить мир, изменись сам.

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Жалобная книга

Сообщение AKalder » 14 янв 2015, 10:44

Саша111 писал(а): На рыбалке каждый день. . . Отчёты не пишу. . . Фотографа нет. . Ну вот что то начинает прояснятся . Спасибо. Кто ещё что думает ? Можно раз в неделю или раз в месяц устраивать такие встречи. На один час.


Один вопрос.
Саня, а как часто на рыбалке со своими детьми бываешь ? Если есть дети и возраст позволяет это делать, конечно же.
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Жалобная книга

Сообщение Степанычь » 14 янв 2015, 17:02

А третий кто?
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

qwestt
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:23
Откуда: Ангарск
Репутация: 9

Re: Жалобная книга

Сообщение qwestt » 14 янв 2015, 17:16

круто. трое детей, один грудной, а ты на рыбалку каждый день ходишь. плюс твоей женщине :)
Последний раз редактировалось qwestt 14 янв 2015, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gross
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 07:48
Откуда: г. Иркутск, м/р Первомайский
Репутация: 172

Re: Жалобная книга

Сообщение gross » 14 янв 2015, 19:39

Про помещение, - могу для нужд клуба бесплатно предоставить мою мастерскую,35 кв.м., в центре, вечером и в выходные.
«Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа.
Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада»

Пред.След.

Вернуться в О работе сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5