Жалобная книга

Правила форума, технические проблемы, предложения по улучшению
Аватара пользователя
hotseller
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:47
Репутация: 0

Re: Тихий плес, 9км Александровского тракта

Сообщение hotseller » 09 янв 2012, 22:46

MAXX писал(а):Зачем обвинять человека когда не уверен? И обрати внимание, на структуру форума, если тебя это не затруднит!!!

и в чем это я не уверен? в том что вместо своей морды разместил карикатурку?
и не люблю я всяческие структуры

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Тихий плес, 9км Александровского тракта

Сообщение serj » 09 янв 2012, 22:49

Слава Шэ писал(а):Не горячись. Разберемся. Никто тут ничего ПРОСТО ТАК не удаляет.


Ага, и на аватарке у Славы две медали - одна по боксу, вторая за снайперскую стрельбу...
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Тихий плес, 9км Александровского тракта

Сообщение a.bykov » 09 янв 2012, 22:57

Да помоему опять обиженый с "руин" пришел потролить
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Аватара пользователя
lisss
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 282

Re: Тихий плес, 9км Александровского тракта

Сообщение lisss » 10 янв 2012, 07:46

Давайте все посты Тергунина снесем нахрен за то, что у него аватара неправильная??..
:D

Аватара пользователя
204497
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 22:58
Репутация: 3

Re: Жалобная книга

Сообщение 204497 » 19 янв 2012, 23:28

Куда пропало мое объявление о сдаче в аренду гаража!!!

Аватара пользователя
Владимир_К
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:17
Откуда: Иркутск
Репутация: 22

Re: Жалобная книга

Сообщение Владимир_К » 20 янв 2012, 00:04

А куда делось мое объявление про блек джек с женщинами облегченного поведения :geek: lurkmore.to/%c1%eb%fd%ea%e4%e6%e5%ea_%e8_%f8%eb%fe%f5%e8 :D :D

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Жалобная книга

Сообщение Мастер » 20 янв 2012, 08:35

hotseller я поздно заметил вашу истерику... поясню. Первое - в чужой монастырь со своим уставом не ходят, здесь меньше всего волнует всех что вам нравится а что вам не нравится, если вы обратили внимание - здесь общаются люди с одинаковыми взглядами, которые не боятся в отличии от вас показать свое лицо и не видят в этим ничего ужасного. Второе - все сообщения, не несущие какой либо информативной ценности, рано или поздно с форума удаляются, таков закон. И если вы заметили, а это - вряд ли, из ваших пяти сообщений на тот момент, три - был откровенный флуд, типа ахов охов и прочего порожняка, и были удалены только они . Если вам нечего сказать по делу уважаемый - можете оставаться молчаливым и благодарным читателем форума. Вы кстати не опубликовали здесь свой не очень любезный ответ мне по поводу моей ПРОСЬБЫ (я подчеркиваю - просьбы) установить фото на аватаре, зато уже успели публично поплакать и поистерить по поводу диктатуры на форуме. Вывод: 1. Ваши сообщения были удалены обоснованно. 2. Примите совет - прежде чем впадать в деперессию в каком либо обществе - подумайте, насколько вы в него вписываетесь, может быть вам нужен форум анонимных рыбаков или что то в этом роде. С форума вас никто не гонит, заметьте, так что существуйте как вам нравится и - УДАЧНЫХ ВАМ РЫБАЛОК.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: Жалобная книга

Сообщение Ivanopulo » 20 янв 2012, 10:45

Мастер писал(а):может быть вам нужен форум анонимных рыбаков или что то в этом роде


Эта пять! :D

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: Жалобная книга

Сообщение lexir38 » 20 янв 2012, 12:21

Мастер писал(а):которые не боятся в отличии от вас показать свое лицо и не видят в этим ничего ужасного


Я бы сказал это более практично, так как к лицам на аватаре привыкаешь, и когда встречаешь рыбаков на реке, то только так можно распознать людей с форума, с которыми лично не знаком но можно познакомиться, мое ИМХО :-) Кстати я лично так же это прошел, первый автар был другой, после просьбы Мастера просто поставил прикольную фотку себя любимого :-)
Последний раз редактировалось lexir38 20 янв 2012, 12:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Match
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 22:45
Откуда: Шелехов
Репутация: 87

Re: Жалобная книга

Сообщение Match » 20 янв 2012, 12:47

Мастер писал(а):которые не боятся в отличии от вас показать свое

Вообще не могу понять, зачем общатся годами с единомышлениками, и прятаться от них. Если нужна просто инфа, заходите в качестве гостя, читайте и не вступайте в обсуждения. Это я для обиженых :)
Ловись <*))))><

Пред.След.

Вернуться в О работе сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15