Жалобная книга

Правила форума, технические проблемы, предложения по улучшению
Аватара пользователя
elk
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:55
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 17

Re: Жалобная книга

Сообщение elk » 18 фев 2010, 09:19

1ё. Я не понял в чем проблема, но слово "модераст" очень не хорошее слово :( ( и тем более, если это относится к ребятам, которые пытаются поддерживать этот ресурс).
2ё. Дисциплинка нужна, не каждый может следить за своим язычком, считая что, если ты за компом в сетке, то и можно себе все позволить.
3ё. А забанили, наверное, зря.... :(
Последний раз редактировалось elk 19 фев 2010, 15:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
maverick
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 01:00
Откуда: Иркутск
Репутация: 4

Re: Жалобная книга

Сообщение maverick » 18 фев 2010, 10:44

Совсем недавно на одном из форумов новый участник договорился до того ,что все нахлыстовики "мерзкие,наглые и им нет место на реке .." А потом еще и остальных рыбаков -натуралистов приветил-это свобода переходит в унижение ,оскорбления.Мне не очень хочется заходить теперь на тот форум
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Аватара пользователя
Жека
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:42
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 83

Re: Жалобная книга

Сообщение Жека » 18 фев 2010, 11:12

maverick писал(а):Совсем недавно на одном из форумов новый участник договорился до того ,что все нахлыстовики "мерзкие,наглые и им нет место на реке .." А потом еще и остальных рыбаков -натуралистов приветил-это свобода переходит в унижение ,оскорбления.Мне не очень хочется заходить теперь на тот форум

Поддерживаю. Тоже читал этот форум, причем на мой взгляд, все воспринили это как шутку.
Не читал ветки из-за которой весь сырбор, но могу сказать, что когда мои знакомые называют меня "мухоплетом" или "гитарастом" то лично мне побоку. Они либо не понимают меня, либо хотят позлить, либо хотят самоутвердиться, либо просто завидуют.
Если модераторы считают, что надо банить, их право. Мои посты тоже удаляли, при это в личку писали причины удаления. Тоже не всегда себя в руках держать могу. Не выспался и все... так и наравишь с кем-нибудь покусаться. А ЗАЧЕМ??? :?
Хочешь изменить мир, изменись сам.

baykboat
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:11
Репутация: 5

Re: Жалобная книга

Сообщение baykboat » 18 фев 2010, 11:46

вижу многие поняли что вчерашний демарш с моей стороны был чистым стебом... :D кто спорит модерировать надо, а то примеров бардака на форумах можно привести сколько угодно, Белый Апсалютна прав.. галочку ставил... а на сколько такая политика верна - рассудит время..

Аватара пользователя
maverick
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 01:00
Откуда: Иркутск
Репутация: 4

Re: Жалобная книга

Сообщение maverick » 18 фев 2010, 19:17

По теме-модератор прав ,я так думаю...Специально для "самобанца "-продам все что хочешь ! Без вопросов ! Ну не нравиться мне это обзывалово хариуса !
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Аватара пользователя
cmi
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:00
Откуда: Иркутск - Москва
Репутация: 3

Re: Жалобная книга

Сообщение cmi » 19 фев 2010, 00:31

Дааааааааа. Интересно.
Есть конечно случаи когда банить надо, но это надо делать с умом.
Я конечно пропустил тут многое, и не знаю, что написал человек, но скажу, что мне эта практика не очень нравиться, то что банят посты.
Не проще ли переносить темы в подходящие темы.
Признаюсь, есть темы, которые Я писал не там, но на других форумах просто интеллигентно их переносили в подходящие ветки, а не так жёстко, как здесь, просто взял и удалил.
А нельзя ли людям отправить сообщение, чтоб они отредактировали свои посты, а если человек не сделал это, в течении указанного времени, то тогда делайте по своему усмотрению.
Будьте культурными людьми, и уважайте каждое мнение людей. А если, что то не нравиться, попробуйте решить это цивилизованно.
Badger CL 340 + Yamaha 9.9 GMHS

Аватара пользователя
Белый
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 08:15
Откуда: г. Улан-Удэ. Бурятия
Репутация: 167

Re: Жалобная книга

Сообщение Белый » 19 фев 2010, 14:16

baykboat писал(а): когда мне надо хариуса я врубаю винт и по быстренькому вылавливаю столько сколько надо.. когда омуля - врубаю фару... ща правда омуля на фару нельзя, зато на сеть можно... :?

Данный форум для любителей и спортсменов рыбной ловли.
А не для хапуг и промысловиков.
Считаю данные высказывания - неформат данного форума и тем более Клуба.
С Уважением Андрей Антропов. Skype- whate12
Изображение

Аватара пользователя
egorushka
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 162

Re: Жалобная книга

Сообщение egorushka » 19 фев 2010, 14:49

Поддерживаю Андрея!
А страна-то строит детские сады, школы, дома культуры и ФОКи.

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Жалобная книга

Сообщение Вождь » 19 фев 2010, 15:48

Белый писал(а):неформат данного форума

Форум – это форма общения на сайте. Каждое сообщение на форуме имеет тему, собственное содержание, автора.
А значит - и точку зрения.
Это место, где разворачиваются дискуссии и споры.
У форума нет определённого формата. Есть тематика и есть Правила! Их и нужно придерживаться.
Администрация следит за соблюдением Правил и напоминает всем участникам:
Будьте взаимовежливы! Не нужно вешать оскорбительных ярлыков на человека лишь только за то, что его точка зрения отлична от Вашей!
Доброе утро начинается в обед

baykboat
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:11
Репутация: 5

Re: Жалобная книга

Сообщение baykboat » 19 фев 2010, 16:41

Белый писал(а):Данный форум для любителей и спортсменов рыбной ловли.
А не для хапуг и промысловиков.
Считаю данные высказывания - неформат данного форума и тем более Клуба.

Покажи мне где в законе написано что рыбалка из под винта это не спортивная и не любительская, я сам с форума уйду... посмотри правила рыболовства там написано черным по белому "разрешено....... в целях любительского рыболовства.... рыбалка сетями" все таки ЛЮБИТЕЛЬСКОГО... А то что считаешь ты - это твое личное мнение... я отстаиваю свою точку зрения поддерживаемую текущим законодательством.. рыбалка из под винта не является запрещенным методом, имеет свои прелести и адептов, не может считаться неспортивной и не любительской, не наносит вред окружающей среде.... не нравится - можете банить... но это скорее будет оценкой морально-этических качеств забаневшего, а не мерой вины забаненого....
если кто то считает это оскарблением, прошу "А не для хапуг и промысловиков." считать оскорблением в мой адрес)

Пред.След.

Вернуться в О работе сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4