Вылет с форума.

Правила форума, технические проблемы, предложения по улучшению
Аватара пользователя
Иваныч72
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:55
Откуда: Черемхово
Репутация: 65

Re: Вылет с форума.

Сообщение Иваныч72 » 12 ноя 2018, 23:22

Пробую загрузить фото, и написать отчёт и каждый раз при загрузке вылетаю с форума. Гружу с телефона, оператор мегафон, пробовал и тот и другой браузер, результат одинаков!

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1511
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 915

Re: Вылет с форума.

Сообщение гаврош » 13 ноя 2018, 19:31

Иваныч72 писал(а):оператор мегафон

Андрей!
Вот к Нему, к Нему - оператору претензии :-|
У меня, с компа, планшетника, ноутбука - редко, но бывали вылеты, и каждый раз по одной и той же причине: не убедился, что размер вставляемого фото менее 310 Кб. А в остальном вылеты - только при крайне низкой скорости интернета :hi:
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
cherem
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 10:07
Откуда: Черемхово
Репутация: 19

Re: Вылет с форума.

Сообщение cherem » 15 ноя 2018, 21:32

гаврош писал(а):А в остальном вылеты - только при крайне низкой скорости интернета

У меня вылетало на гугл хром , оператор теле 2, вылетало даже без добавления вложений, просто нажимаеш ОТВЕТИТЬ и сразу вылет , поменял пароль( СПАСИБО ВОЖДЮ- так как забыл пароль не мог воити с другого браузера ВОЖДЬ поменял пароль в ручном режиме и отправил мне смс с новым паролем)Зашел через браузер Самсунг интернет, и всё заработало. Андреи попробуй сделать также - может и тебе поможет даный способ.
P.s. Скорость интеирнета у меня хорошая так что причина была не в этом.
Последний раз редактировалось cherem 15 ноя 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Лучше один раз увидеть!!!

Пред.

Вернуться в О работе сайта и форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1