
Модератор: Шаман















Большой привет всем кто на рыбалке и на соревах !! 











Посидел с утра два часика с удочкой под дождиком, поморозил сопли на ветру. Не могу без рыбалки...
Около 4-ех десятков сороги стали подарком природы мне к Дню рыбака. Довольный!













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1