Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Здесь можно поздравить с знаменательным событием, похвастаться.

Модератор: Шаман

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение Мастер » 19 мар 2012, 08:40

МАЯК - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение

Всеобщий мегареспект нашей команде - Шилько Вячеславу (Слава Шэ), Тетенькину Виталию (Виталий Т) и Кудрявцеву Александру (Lisss) - этот чемпионский состав в очередной раз подтвердил мощь своего профессионализма! Нашему одноклубнику Максимычу - мои самые душевные поздравления с серебром!!!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение Kukulza » 19 мар 2012, 08:46

Мужики молодцы!!!! Ура и с победой Вас)))
НЕЗРЯ НАПИСАНО - С МАЯКОМ КЛЮЕТ ЛУЧШЕ!!!
Максимыч - отдельное УРА И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Майер
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 184

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение Майер » 19 мар 2012, 09:17

По теории вероятности, по статистике - не объяснимо. К чёрту статистику! Действительно на МАЯКЕ призёры - профи, удача сопутствует. УРА !

Аватара пользователя
Maxim UP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 32

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение Maxim UP » 19 мар 2012, 09:53

БРАВО!!! Мои поздравления!!! :good:
Путь, пройденный человеком за всю жизнь, начинается с его желания сделать первый шаг самостоятельно…

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение Сергей Юд. » 19 мар 2012, 09:59

Мегареспект победителям!!! Слава, Саша и Виталя- вы просто профи в рыбалке, снимаю перед вами шляпу и поздравляю вас от всей души!!! Ура!!! Маяк ЧЕМПИОН!!! Я в вас верил и переживал, и очень жаль что не мог выехать с вами и координировать во время соревов, на следующий год я с вами!!!! :drinks: :so_happy: :good: :yahoo: :hi:

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение Вождь » 19 мар 2012, 10:16

Зал славы Клуба МАЯК пополнился новыми наградами. Ура!
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
МЧПВ
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 6

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение МЧПВ » 19 мар 2012, 10:59

Маяк-это сила!
Маяк-это навсегда!!
Маяк-это те,кем гордиться страна!!
!


П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks: :yes: :yes: :yes: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
Ben
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 985
Изображения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 201

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение Ben » 19 мар 2012, 12:05

Фотоотчетик о прошедшей "Зимниаде". В этом году зону соревнований и тусовочно-ларечную разнесли на довольно приличное расстояние, что считаю правильным

По-моему в этом году и участников поменьше:



Женщины в этот раз бились на одних площадках с мужчинами:

Главное в соревнованиях - это правильный судья :D

Наши чемпионы за работой:



Аватара пользователя
Ben
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 985
Изображения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 201

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение Ben » 19 мар 2012, 12:05




Судьи иногда кучковались:

Некоторые болельщики дремали прямо на теплом льду:

Соревнование закончено, идет взвешивание улова.

Судейская палатка была под самым пристальным вниманием все два часа, пока шел подсчет результатов:

Размер рыбёшек не радовал. Тяжело такими набрать победный вес. Но наши смогли!

Победители в личном зачете. Максимыч слева:

Радость победы:

Красавчики:

МАЯК ЧЕМПИОН!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Поздравляем команду победителей Зимниады-2012!

Сообщение Слава Шэ » 19 мар 2012, 14:04

И как раз следом мой небольшой отчет по Зимниаде-2012.

Прибыли на место проведения соревнований в субботу в Хужир-Нугайский залив и сразу немного подсдулись. Рыбы в предполагаемой зоне соревнований практически не было. Очень мелкий окунек с палец. Почти такая же сорожка… Рыба совершенно не стайная. Ходит-бродит по огромной акватории и практически никак не реагирует на какую-либо прикормку. «Весело», в общем. И надо было что-то делать на таком вот исходном материале…
В принципе, скажу честно, картина оказалась для нас не новой. В точно таких же условиях нам приходилось уже выступать, кажется, в 2010 году. Поэтому и стратегия на соревнования определялась соответствующая: в первый час из зоны усиленно выжимается все, что можно. А последующие два часа – беготня по зоне в поисках единичных случайных рыбок.
Утром перед соревнованиями - легкий мандраж у некоторых спортсменов. Справедливости ради скажу, что накануне вечером никакими антидепрессантами в виде алкоголя не пользовались. 8-) Не хотелось, чтобы здоровье на следующий день вносило какие-то коррективы и в без того нелегкую предстоящую борьбу. Чего не сказать про наших болельщиков-одноклубников, которым большая благодарность за моральную поддержку. Они были уверены в нашей победе на все 100% и поэтому начали ее активно отмечать уже в субботу! Причем настолько озарнО и с размахом, что, возможно, часть их уверенности перешла и к нам. ;) Мы были немного даже удивлены, увидев их в воскресенье живыми. :D
На предстартовом построении масса знакомых лиц… Рукопожатия… Улыбки… Подколы (например, просьба дать посверлить на минуточку буром, чтобы стукнуть ножами по льду и убрать тем самым конкурента)… :) В общем, приятный такой драйв в кругу друзей, приятелей и просто знакомых.
Не могу сказать окончательное количество команд-участников, но в субботу на регистрации было заявлено в списках 33 мужских команды. Точно знаю, что в воскресенье еще добавилось запоздавшие команды… Но вот сколько?
В общем, не суть важно. Приходилось выступать в зоне в компании и с 54 соперниками… Нам не привыкать.

Как я уже писал ранее, мы заявили на соревнования команду в составе:
1) Виталий Тетенькин (Виталя Т)
2) Александр Кудрявцев (Лиссс)
3) Вячеслав Шилько (Слава Шэ) – капитан

Итак, со старта каждый рванул в свою зону к заветному, как ему казалось, месту. Это заветное место у Витали было в зоне А, у Сани в зоне Б, ну и у меня в зоне В.
Прибежали на места и застыли (в прямом смысле) в ожидании.
В качестве маленького отступления должен сказать, что организация соревнований нынче была ужасная. После предыдущих Зимниад мы думали, что хуже не бывает. Оказывается, мы ошибались: начиная с непонятных заминок, неверной разметки зон соревнований, ошибок судейства, ошибок при взвешивании уловов (затем перевешивали), и заканчивая трехчасовым подведением итогов и сумбурным поздравлением победителей, все это не прибавляло радости от участия в этом «шоу». Но не будем о грустном…
Итак, изрядно прождав на утреннем морозце зеленую ракету, как сигнал о старте соревнований, мы все-таки дождались!
Не зная, будет ли номинация за первую пойманную рыбку (организаторы ничего не объявляли на это счет перед стартом), я все-таки работал на время, и лунка за 20 секунд у меня была готова. Первые несколько проводок делал под шум сверлящих со всех сторон буров. Первая проводка, вторая, третья… Первые 5 минут в пустую. Не моя это номинация все-таки! Который раз не попадаю рыбе на голову своей мормышкой. Не судьба :(.
Где-то минут через 5 после старта закричали первый счастливцы, вытащившие первых наноокуней. Меняю лунку – первый окунек с мизинец, второй… Еще одна лунка. Там тоже пара матросиков. Возвращаюсь на первую лунку – там чуть веселее стало. Несколько окунишек с интервалом в несколько минут. Окунь настолько мелкий, что огромные желтые пакеты, выданные организаторами соревнований для улова, кажутся издевкой :). Окунь исчезает в пакете, как в бездне.
Первый час – всё, как и ожидалось. Усиленный поиск пока не «разобранной» другими спортсменами рыбы. А вот дальнейшие события немного удивили. Все-таки рыба, видимо, начала более активно ходить (как мне показалось), и стал проскакивать откуда-то взявшийся более-менее «зачетный» окунек – грамм по 80-100. Одного забодал даже грамм на 150 честных. Кроме того начала пролетать какая-то штучная сорога в виде бонуса. Попытки тормознуть ее прикормкой не увенчались успехом. Но штук 5 сорожек в районе 100 грамм мне выхватить все же удалось… Рыба клевала очень осторожно, и с первой поклевки удавалось подсечь далеко не каждую. Приходилось быстро менять наживку и мельтешить руками, чтобы опустить мормышку на дно, пока там кто-то, возможно, еще стоИт.
Количество хвостов понемногу прибавлялось. Мой линейный судья начал сетовать, что ему некуда уже ставить точки в его рабочем протоколе напротив моей фамилии. Штук 25 у меня уже было…
Конечно, пытался крутить головой, чтобы не проморгать более удачливого соперника. Постоянно интересовался у проходящих мимо линейных судей, как дела у других, и слышал в ответ, что хреново. Это, наверное, не хорошо, но почему-то меня это радовало… :)
Мой судья меня уверял, что я лидер в нашей зоне, и что у меня, наверное, внизу водолаз. Я не стал ему раскрывать всех секретных разработок Маяка. Пусть думает, что это был водолаз.
Итак, к своему удивлению, услышал, что осталось 15 минут до финиша. Странно конечно, но почему-то именно в этот момент слегка затрясло. Причина - необъяснима. Вроде лидер, вроде «с водолазом», но как-то занервничал. Тем не менее, успел выдернуть еще 4-5 хвостиков вполне сносных окуней (грамм по 70 :)).
Финиш… Сильно волновался за Саню с Виталей. Как отстрелялись они там… Установку на выступление команде делал простую: попасть каждому в пятерку лидеров в своей зоне, что почти гарантировало попадание на пьедестал. Ну а коротко в субботу задача перед командой ставилась так: «Прилетаем-побеждаем-улетаем!» 8-) Нравится мне этот девиз ВДВ. Коротко! Но емко!
Взвешивание… Вес моего улова - 1490 грамм. Первый в своей зоне. За мной следом идут результаты в 950 и 920 грамм. Зачет!
Чуть позже узнаю, что у Витали 3 место в зоне (вес около 1300 гр.). У Сани – 7 место (грамм 800). Итого общая сумма мест – 11. Неплохо! Но хуже, чем в предыдущие разы, когда мы выигрывали с общей суммой мест 9 (причем дважды).
Мучительно ждем подведения итогов. Все тянется часами. Честно говоря, нет сил ни моральных, ни физических. Усталость колоссальная. Пытаемся тянуть улыбку. Получается не очень и как-то тревожно.
Наконец то начинается оглашение результатов. Третье место в командном зачете заняла команда АЭХК с суммой мест 15. Второе место тоже ангарчане (Разделительный завод) – сумма мест 12. Первые – МЫ! Перевес небольшой, но решающий!!!
МАЯК – чемпион!!!
Шампанское из кубка…
Цветы и поцелуи женщин…
Дальше – как в тумане…
;) :D
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Пред.След.

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1