День рождения Клуба - 9 лет!

Здесь можно поздравить с знаменательным событием, похвастаться.

Модератор: Шаман

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

День рождения Клуба - 9 лет!

Сообщение Слава Шэ » 02 мар 2019, 20:13

Друзья, всех маяковцев с Днем рождения!

Клубу сегодня 9 лет!

9 славных лет! Много было сделано и многое еще впереди! Встреч, событий, мероприятий, соревнований, побед…
Но главное в Клубе – это люди. Мы с вами, кто поддерживает Клуб, чтит его традиции и несет его флаг по рыболовным просторам не только нашей области, но и других регионов и даже стран!

Спасибо всем, кто по-прежнему под знаменами Клуба, для кого Клуб остается местом встречи близких по духу людей, на которых всегда можно положиться как на своих надежных друзей!

Очень приятно осознавать, что слово Маяковец – это уже жизненное кредо! За этим словом стоит порядочность мыслей и взглядов, готовность прийти на помощь словом и делом, принципиальность жизненных позиций.

Хочу поздравить всех с этим днем, крепко пожать всем руки, друзья, и пожелать Клубу жить и здравствовать долгие года!

Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: День рождения Клуба - 9 лет!

Сообщение Мастер » 02 мар 2019, 20:20

Дорогие одноклубники!
От лица Совета Клуба, от себя лично – поздравляем Вас с 9-ой годовщиной Клуба Маяк!
Сейчас даже трудно поверить, что мы уже 9 лет делаем одно и тоже дело вместе и ровно через год мы будем отмечать наш очередной Юбилей! За этих 9 лет Клуб стал настоящим примером не только для всех рыбаков Прибайкалья, наш пример и опыт послужил ориентиром многим рыболовам из сопредельных и других российских регионов. Теперь Маяк – это не просто общественная организация, это – орден настоящих друзей и единомышленников, и лично для меня наш Маяк – предмет огромной гордости! В этот день хочется просто по-братски обнять каждого Маяковца, и сказать спасибо за то, что только лишь благодаря нашему единству мы является сообществом, хорошо известным на далеко за пределами Прибайкалья. Я надеюсь и даже уверен, что и в будущем – Маяк – будет одним из самых лучших и светлых моментов в жизни каждого из нас. Именно в Маяке мы, сообща, уверенно улучшаем мир с каждым днем, и в этом – посильный вклад каждого! Дорогие одноклубники – весь рыболовный мир Прибайкалья держится на Ваших плечах! Уже сегодня на Вас равняются наши молодые подрастающие рыбаками, именно Вы – их пример и кумиры, так будьте же здоровы, как всегда сильны и – Да пребудет с Вами КЛЁВ!!! УРА!!!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: День рождения Клуба - 9 лет!

Сообщение BigFisher » 02 мар 2019, 20:28

Поздравляю КЛУБ «МАЯК» с девятым годом жизни!
Желаю процветания и бурной деятельности!
Развития и стремления вперед и в верх! Всем закоренелым Маяковцам желаю здоровья, успехов во всех начинаниях, отличных трофеев и несгибаемого оптимизма!!!
Мы – уже как семья, знаем проблемы и успехи друг друга, переживаем и радуемся друг за друга, поддерживаем и опираемся на надежные плечи друг друга!!!
Всех с праздником дорогие друзья!!!!
Изображение

Аватара пользователя
dogor
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 19:47
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 124

Re: День рождения Клуба - 9 лет!

Сообщение dogor » 02 мар 2019, 20:37

Всех с годовщиной клуба,коллеги! Время неумолимо! Даже не верится,что уже пролетело 9 лет! Прежде всего ,я хочу выразить особую признательность нашему главе,Игорю (МАСТЕР) и конечно всему активу клуба. Без вас,без вашей энергии ,трудолюбия и увлеченности вряд ли бы Маяк стал таким,какой он есть сейчас! Можно вспомнить пример" Поплавка"... Так,что здоровья вам, ребята на долгие годы! А Маяку дальнейшего признания российским рыболовным сообществом, новых побед и свершений в рыболовном спорте!!

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1511
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 915

Re: День рождения Клуба - 9 лет!

Сообщение гаврош » 02 мар 2019, 20:47

С Днем рождения, "МАЯК"!!!
Успехов, процветания и свершения благих намерений!!!
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
Сергей86
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:19
Откуда: Иркутск, Солнечный
Репутация: 472

Re: День рождения Клуба - 9 лет!

Сообщение Сергей86 » 03 мар 2019, 00:02

С днем рождения, Маяк! Расти большой!
Изображение

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: День рождения Клуба - 9 лет!

Сообщение Вождь » 03 мар 2019, 00:59

Дорогие друзья!
Как быстротечно время! Даже не верится, что уже пролетело 9 лет...
Отличный возраст, достаточный для того, чтобы из совершенно разных людей сформировался крепкий, дружный коллектив. Мы способны вместе идти к нашим целям, вместе решать задачи, вместе работать и вместе отдыхать.

Я поздравляю нас всех с днём рождения Клуба!
Желаю всем нам крепкого здоровья, чтобы были силы исполнить всё задуманное, хочу, чтобы были здоровы ваши родные и близкие, чтобы в ваших семьях всегда был достаток. Энергии, новых идей и новых побед нашим спортсменам! Каждому из нас - величавых трофеев и незабываемых эмоций!


ПС Буду рад на следующий юбилейный год повидаться с вами и выпить стаканчик хорошего бренди :drinks:
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: День рождения Клуба - 9 лет!

Сообщение Степанычь » 04 мар 2019, 13:04

С днем рождения, Маяк!
Друзья, поздравляю всех с днем рождения Клуба!
Ведь Клуб - это Вы, это мы все вместе, без нас Клуба просто не будет.
Хочу пожелать всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия!
Забрасывайте почаще Ваши гаджеты в дальний угол и находите время для
живого общения, совместных походов, рыбалок, встреч!
И пускай воспоминания от встреч Маяка доставляют и дальше Вам только положительные эмоции!
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.


Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1