sicross » 16 мар 2025, 17:51
Всем доброго времени суток Уважаемые форумчане. Я новичек на форуме и хочу представится кто я. Зовут меня Евгений. Родился в Иркутске (Ново-Ленино) в далеком 1965 году. В 1972 меня так сказать без "спроса" увезли жить на Ставрополье г. Ессентуки, где и проживал до 1999 года. Затем переезд в ФРГ где находился 25 лет. В декабре 2024 вернулся в Россию, на Ставрополье не остался а вернулся в феврале этого года жить и работать в город в котором я родился, в мой Иркутск. Сразу начал поиск сайтов и форумов с тематикой про рыбалку и все что с ней связано, вот так и нашел форум Маяк. Рыбалкой увлечен с малых лет, даже исходя из того что в моей памяти есть большой пробел но рыбалку на реке Ангара с дедушкой помню как вчера. Надеюсь что стану полезным для форумчан с тем опытом который я наработал в моей жизни и обрету новый а так же встречу друзей по увлечению. С Уважением Евгений
Иди и лови!!!