Есть чем гордиться!

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение Сергей Юд. » 23 июл 2013, 12:10

Друзья, давайте не будем поливать друг друга грязью и обвинениями, давайте жить дружно!!! Миру мир. ;)

Аватара пользователя
RomanS
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:25
Откуда: Irkutsk
Репутация: 122

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение RomanS » 23 июл 2013, 12:18

Timofeyka писал(а):Весь форум вашими успехами во время запрета пестрит.

Хде пестрит??? Покажи, что трепаться то...

Сергей Юд. писал(а):Друзья, давайте не будем поливать друг друга грязью и обвинениями, давайте жить дружно!!! Миру мир.

Миру мир. Но тогда пусть и сетевики выкладывают успехи... Еще может и в зачетные экземпляры войдут и наградим в конце года!
Сергеё я не против, что человек поймал ленка - но тогда поймал-отпустил или пусть не пишут на открытом форуме про свои "успехи"...
Морская примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение Мастер » 23 июл 2013, 12:21

Timofeyka писал(а):Весь форум вашими успехами во время запрета пестрит.

Поддержу Романа и потребую доказательств.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение Сергей Юд. » 23 июл 2013, 12:24

RomanS писал(а):Сергеё я не против, что человек поймал ленка - но тогда поймал-отпустил или пусть не пишут на открытом форуме про свои "успехи"...

Обратно согласен дружище, но я думаю что Timofeyka это уже понял. Я ленка не ловлю, но с удовольствием наблюдал за его нерестом весной на Постышева через поляризационные очки, адская любовь!!!! :D

Аватара пользователя
Tikka
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:03
Репутация: 176

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение Tikka » 23 июл 2013, 12:24

Задрали вы сраться. Кота я своего поймал на 5 кг.
С вечера собрался на рыбалку, сложил снасти в корридоре, настрои верховые, спининг, сапоги. Этот идиот залез в рыболовный мешок и вытащил верховой настрой на хариуса. Попытался сожрать, че у него ни коим образом не получилось - муха впилась ему в верхнуюю челюсть. Причем впилась конкретно так, аж пистец.
Я еще думаю куда это чепушило пропало то, чет не видно вапще. Звал-звал... В итоге вылез горемыка пля. Смотрю - с пирсингом [вырезано. автоцензор] пля. Из челюсти муха торчит и висит поводок.
Настрой этот вяжется минут 40 блин, думаю вот [вырезано. автоцензор] то а... Попытался достать - бесполезно, застряла наглухо.
Рыбалка накрылась медным тазом, пришлось искать и ехать в больницу. Там ему вытащили. Я его сфотал до поездки, блин это надо видеть - кот пойманный на верховой настрой. Еще скотина умудрился поводок отгрызть. Не знаю вот как выложить.
Детство это когда ты ночью бежишь из туалета радуясь что тебя не съели)

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение Мастер » 23 июл 2013, 12:26

Tikka писал(а):Не знаю вот как выложить.

:lol: :lol: :lol: ты как всегда своем репертуаре (это я про историю с котегом)... фотки выкладывать вот ТАК
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Tikka
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:03
Репутация: 176

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение Tikka » 23 июл 2013, 12:28

Мастер писал(а): ты как всегда своем репертуаре (это я про историю с котегом)... фотки выкладывать вот ТАК

Игорь привет, шнур я от телефона проеп куда то, не могу на комп скинуть. Тока перекинуть кому нить, чтобы выложили
Детство это когда ты ночью бежишь из туалета радуясь что тебя не съели)

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение Сергей Юд. » 23 июл 2013, 12:29

Леха в своем репертуаре..... :lol: :lol: :lol: Ты бы видел мое лицо когда я якорь в борт лодки засадил на глубине, пирсинг в виде якоря в борту лодки свистел угрожающе, а я стоял и думал, что какой я му...дак, сейчас же тонуть буду.....так что кот с пирсингом-это мелочи.

Аватара пользователя
Tikka
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:03
Репутация: 176

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение Tikka » 23 июл 2013, 12:33

Сергей Юд. писал(а):Леха в своем репертуаре..... Ты бы видел мое лицо когда я якорь в борт лодки засадил на глубине, пирсинг в виде якоря в борту лодки свистел угрожающе, а я стоял и думал, что какой я му...дак, сейчас же тонуть буду.....так что кот с пирсингом-это мелочи.

Да Серега блин, ладно этот [вырезано. автоцензор] изговнякал всю рыбалку на весь день, блин в больнице целый день проторчали - там перед нами собака была, которая тенисный мяч сожрала. Дак этот педик блин испохабил настрой, я мухи на него три дня искал. Еще просил же врачей что на кота пох, муху мне только сохраните! Хренушки. Муху кусачками раскусили пополам. Горе мне горе...
Детство это когда ты ночью бежишь из туалета радуясь что тебя не съели)

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Есть чем гордиться!

Сообщение Сергей Юд. » 23 июл 2013, 12:39

Леха.... :lol: :lol: :lol: пиши есчо!!!

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron