Велосипедная рыбалка

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение Se}{ton » 30 апр 2012, 04:47

Мастер писал(а):НО - пятая точка болит так как буд то в нее раз сорок пробили пенальти используя ее вместо мяча.


Менять седло я бы не советовал. Его ширина обеспечивает свободное прохождение вперёд м/у ног при крутом спуске. С широким седлом такой трюк не получиться и полетишь кубарем вместе с велом. А насчёт не удобства - человек такая скотина, которая ко всему привыкает... ;)
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение Мастер » 30 апр 2012, 08:20

:? нда, стока мнений. короче - вчера я решил немного порегулировать седло и - о боже! - сидеть стало удобнее и не так больно. :D зато появился новый вопрос - а как регулировать выстоту руля, или если быть более точным - я не могу разобраться какова степень горбатостинаездника должна быть. а то я вчера накатался так что у меня не тока ж*па но и спина теперь болит :D может я сидел не сильно правильно. от жеж не было у меня печали то :D
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
scip
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:05
Откуда: Екб
Репутация: 28

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение scip » 30 апр 2012, 08:43

мастер,молодежь дает советы которые подходят людям в возрасте до 25 лет,когда человек действительно легко ко всему привыкает :) степень "горбатости"определяется длиной ног,сиденье регулируется так ,чтобы нога в нижнем положении педали была прямая,высота руля,к сожалению, на спортивных великах не регулируется
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение Мастер » 30 апр 2012, 09:31

scip писал(а):высота руля,к сожалению, на спортивных великах не регулируется

блин да я просто динозавр какой то.. :D то то я и так и эдак разглядывал - не нашел болта регулировочного :lol: спасибо scip - а то разобрал бы я велик по винтикам...
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Чебачок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:17
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 47

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение Чебачок » 30 апр 2012, 09:46

medved334 писал(а): А скорость 60 реально либо с горки, либо спортсмен на ускорении.

Признаюсь горка небольшая но была :) , кто был на у нас в городе на Верхней Берёзовке на трассе по дороге в город, знает.
Скайп: dimonbaturin

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение Эдуардыч » 30 апр 2012, 10:11

Мастер купи памперс и будет тебе счастье...
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение Эдуардыч » 30 апр 2012, 10:17

...предназначено для узкого седла. Гелевый наполнитель и эргономичная форма обеспечивают максимальный комфорт.... ;)
Вложения
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение Эдуардыч » 30 апр 2012, 10:22

на всякий случай поясню... :?
...велотрусы бывают мужские и женские. Различия диктуются половой анатомией. Соответственно по разному устроен памперс.
А велошорты имеют двойную конструкцию - внутри велотрусы с памперсом, снаружи необтягивающие шорты, похожие на общегражданские. Это для тех, кто стесняется ездить в трико, но хочет получить все преимущества памперса... ;)
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение Мастер » 30 апр 2012, 10:26

Сильно много мороки. Уверен что я не на много отличнаюсь от среднестатистического гражданина, так что пока будут пользовать то что есть а там посмотрим. В принципе - велик мне нужен для того чтобы немного привести прежде всего самого себя в порядок, а не затачивать его под мои, совсем не совершенные теперь, анатомические особенности :D
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Ангарчанин
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:12
Откуда: Ангарск
Репутация: 14

Re: Велосипедная рыбалка

Сообщение Ангарчанин » 30 апр 2012, 10:32

Мастер у меня при катании тоже спина сильно устает в моем случае я считаю, что это, из за того, что вынос руля, для меня, слишком длинный. То есть получается, что я как бы сильно тянусь к рулю, поэтому мышцы спины все время находятся в напряжении. Возможно у вас такая же причина.
eat, sleep and fishing

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44