Летний отдых на Байкале

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Летний отдых на Байкале

Сообщение serj » 06 июл 2013, 00:46

Sandro писал(а):Байкал, лето, турбаза, вещи не совместимые. Как можно летом на турбазе останавливаться? Это не отдых :( Не возможно прочувствовать уединения с природой! С юных лет езжу сам и возил с собой 2 месячного ребенка, так по приезду в город он даже заснуть не мог (привык дышать свежим воздухом) в квартире не мог уснуть только на балконе засыпал, а потом в люлю. Весь кайф то и заключается в том, что необходимо уединиться с природой (слиться) что-бы тебя не докучали шумные компании, забыть суету мирскую, отключиться от всего и слиться с водой, воздухом, птицами, цветочками. Отдыхайте с наслаждением, небо вас укроет своим звездным одеялом, а земля даст теплую и уютную перину 8-)

Вам бы Александр ... да с Григоричем над книжкой поработать ... на Байкале ... без суеты мирской, да с аппаратом чудным ... слиться так сказать с природой ... и выдать на гора ... мемуары о распутной жизни нашей ... да в картинках ;)
Последний раз редактировалось serj 06 июл 2013, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Летний отдых на Байкале

Сообщение a.bykov » 06 июл 2013, 00:50

Sandro писал(а):отключиться от всего и слиться с водой, воздухом, птицами, цветочками. Отдыхайте с наслаждением, небо вас укроет своим звездным одеялом, а земля даст теплую и уютную перину


Сандро, такое ощущение, что ты что то преукрашиваешь. Опьянел от воздуха и устнул на берегу под звездным небом, что ли? 8-)
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Летний отдых на Байкале

Сообщение serj » 06 июл 2013, 01:06

a.bykov писал(а):
Sandro писал(а):отключиться от всего и слиться с водой, воздухом, птицами, цветочками. Отдыхайте с наслаждением, небо вас укроет своим звездным одеялом, а земля даст теплую и уютную перину


Сандро, такое ощущение, что ты что то преукрашиваешь. Опьянел от воздуха и устнул на берегу под звездным небом, что ли? 8-)

Упасть на Байкале каждый может ... ну "отключившись от всего и слившись с водой, воздухом, птицами, цветочками" ... а ты попробуй в таком состоянии эйфории ... домик свой найти в три часа ночи ... на турбазе ... если ещё знаешь на какой ;)
Сегодня Юдалевич ГИМС разгонит ... и завтра еду единится с природой, цветочками ... чебуреками в Бригантине ... это Сандро здесь хариуса с форелью ... и Димоном ловит ... между бетонных коробок :o ... а сниться ему Быйкал :oops:
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Летний отдых на Байкале

Сообщение vovanbizon » 06 июл 2013, 08:26

Sandro писал(а): Весь кайф то и заключается в том, что необходимо уединиться с природой (слиться) что-бы тебя не докучали шумные компании, забыть суету мирскую, отключиться от всего и слиться с водой, воздухом, птицами, цветочками. Отдыхайте с наслаждением, небо вас укроет своим звездным одеялом, а земля даст теплую и уютную перину

Ну не все же такаие малахольные как мы! :D Я например за музыку ,грохающую из машины ,прибил бы кого нибудь.Приедут на природу,и врубят эту хрень на всю округу. :twisted: :evil:

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Летний отдых на Байкале

Сообщение Вождь » 06 июл 2013, 16:41

vovanbizon писал(а):Приедут на природу,и врубят эту хрень на всю округу

Музыку делают громко от того, что алкоголь снижает слух на 20 %. Давно доказанный медицинский факт.
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
2greenfish
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 168

Re: Летний отдых на Байкале

Сообщение 2greenfish » 06 июл 2013, 17:36

как то в Шиде ночевал я рядом с двумя мужичками, они вечером изрядно выпимши включили в машине ну неприличную какую то попсу и ведут меж собой беседу, перекрикивая магнитофон. (я правильно сказал? магнитофоны ещё существуют?) Вобщем устыдил я их, вам же говорю не 16 лет, что же вы хрень то такую слушаете? Мужички повозмущались но пластинку сменили на что-то богоугодное, типа И. Аллегровой, без бубнов. Ну хоть спать можно стало.

Аватара пользователя
vshirin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 720
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:51
Откуда: Иркутск
Репутация: 408

Re: Летний отдых на Байкале

Сообщение vshirin » 08 июл 2013, 08:02

.
Последний раз редактировалось vshirin 04 апр 2019, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Летний отдых на Байкале

Сообщение Вождь » 08 июл 2013, 08:16

Там недавно дамочка одна на лексусе народ, который гулял по набережной, давила.
Двое насмерть, двое в реанимации. Писец, уже и погулять стало опасно...
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
vshirin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 720
Изображения: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:51
Откуда: Иркутск
Репутация: 408

Re: Летний отдых на Байкале

Сообщение vshirin » 08 июл 2013, 10:45

Вчера на эти рваные бордюры смотрел. Сразу сказал - БУХОЙ кто-то и на жипе, легкая машинка так бы не изорвала ограждения - оказалась бухая. А народ наш тоже бухой и по дорогам гуляет, а не по отведенным местам - тротуарам!!!
Людей конечно жалко...

Пред.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40