Как прошел год!!!

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Как прошел год!!!

Сообщение САНЧО » 03 янв 2016, 00:08

Всем привет, и с новым годом!!! Не знал куда написать, решил здесь. Если, что то не так, то перенесите во флуд. ;)
Так уж случилось, что сегодня ровно год как я зарегистрировался на Маяке :drinks: Хотел выразить огромную благодарность совету клуба, за то что вы есть, за ваши благие дела :hi: сайт мне стал интересен примерно с 2011 года. Нечаянно наткнулся на него, бороздив просторы инета в поисках информации рыболовной тематики. 3 января 2015 года я все таки решил зарегистрироваться на сайте, о чем ни капли не пожалел. Далее хочу в фотоколлажах выразить свои эмоции и впечатления от знакомства с Маяком.
И так!!! С чего начал я общение на Маяке? Сразу с первого отчета о рыбалке в Свирске - Братское ВДХР. Отчет конечно же был скромен, фото так себе.

Изображение

Но после выложенного отчета, меня удивила отзывчивасть форумчан и членов клуба. Многие меня поздравили с дебютом, положительно прокоментировали мой первый отчет. В общем было приятно :hi:

С каждым последующим отчетом, Маяк меня затягивал все сильнее и сильнее. Колличество моих сообщений увеличивалось, рейтинг репутации рос заметно :oops: Основная масса первых моих отчетов, это отчеты по р.Белая. Елец на Белой в конце зимы 2014-2015 ловился исправно, и это радовало.

Изображение

В личку поступало достаточное колличество сообщений от форумчан с просьбой проконсультировать по поводу ловли ельца. И это тоже радовало.

Затем, не без участия Маяка, я в оочию познакомился с форумчанами "ALLexe" и "Ramzes lll". Провели совместную рыбалку в Ангарстрое Братского ВДХР. Тот день помню как сейчас. Потом мы решили более плотно познакомиться с другими форумчанами, и "замутили" спорт-массовое мероприятие "Усолье Маяк - закрытие зимнего сезона 2014-2015" К организации проведения сего мероприятия к нам подключились "Гаврош" и "Andrei". За что им тоже огромное спасибо!!! :hi: В общем мероприятие прошло на отлично, познакомился с форумчанами и членами клуба, чему очень рад!!! Надеюсь нынче мы так же собиремся теплой, дружной компанией, и участников данного мероприятия будет еще больше ;)

Изображение

По последнему льду было несколько, так сказать "финальных" ночных рыбалок по ловле долгожданной весенней сороги, ну и в прилове конечно же был окунь, который за зиму немножко поднадоел.

Изображение

"Разобравшись" с твердой водой наконец то пришла долгожданная открытая вода, и долгожданное лето :yahoo:
В начале сезона половил немножко на маховое удилище, после плавно перешел на верховой настрой и успешно половил ельчиков на "магазинские" мушки.

Изображение

Уже в разгаре лета поглубился в фидерную ловлю. В прилове вначале вездесущий карассссь. Долго подбирал ключик к лещу, все считал его не уловимым. Что ни рыбалка, то полный облом. Вроде и рыбачил, и отчет не написать, т.к. писать не чего было. Тогда и решил я написать пару отчетов в карикатурах. Считаю получилось забавно.

Изображение

Потом все таки я разловил леща. Лещ ловился исправно вторую половину лета и только ночью. В прилове был один сазан, ну и пару "паровозов" промчались оборвав снасти :shock:

Изображение

Тем временем лето и наша сибирская природа радовала своими красками и пейзажами

Изображение

К осени начался сезон ловли любимой рыбы (в гастрономическом и спортивном смысле). Хариус был нынче капризен, хотя впрочем как и всегда. Почему и нравится мне его ловить. Ищешь, ищешь этот ключик. А какой он боец!!! Супер!!!

Изображение

Думал вкратце написать, а тут уже, что то много получилось. Итак!!! Выводы:
1- благодаря Маяку обрел много новых друзей и единомышленников по увлечению.

Изображение

2- больше стал отпускать рыбы. И это стало даже приносить радость.

Изображение

3- больше стал убирать мусор за "свиньями". За год было вывезено с берегов водоемов несчетное колличество маечек чужого, ну и своего мусора.
4- появился интерес к муховязанию. Пока конечно же только учусь. Но окуневые мушки, собственного изготовления, протестированы на водоеме. Вывод - ловят!!!

Изображение

Очень хотел принять участие в соревнованиях по фидерной ловле "ФидерФест 2015", но по ряду жизненных обстоятельств, не получилось. И хотелось бы принять участие в соревнованиях "Первый лед", но т.к. я не член клуба, то нынче облом.
Что в планах? А в планах у меня ээээ :? !!! ......., в общем секрет ;)
Всем спасибо кто прочитал!!!
И всем удачи на рыбалке!!!

P.s. В лучших традициях

Изображение

Аватара пользователя
Валерьян
 
Сообщения: 182
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:08
Откуда: Иркутск-Ангарск
Репутация: 36

Re: Как прошел год!!!

Сообщение Валерьян » 03 янв 2016, 00:13

САНЧО,отличный итог за год! :good:

Аватара пользователя
Bazilio
 
Сообщения: 271
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 20:52
Откуда: Иркутск
Репутация: 236

Re: Как прошел год!!!

Сообщение Bazilio » 03 янв 2016, 00:36

Санчо! Молодцом! Все красиво , все по делу.....так держать! :hi:

lubomir
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:53
Репутация: 0

Re: Как прошел год!!!

Сообщение lubomir » 05 янв 2016, 14:58

Вот это отчет! Насыщенный был год! Жаль, что не могу похвастаться тем же.

Аватара пользователя
Andrei
 
Сообщения: 1359
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 16:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 667

Re: Как прошел год!!!

Сообщение Andrei » 05 янв 2016, 17:00

САНЧО

САНЧО!!!
Посмотрел и охренел :shock:
ВОТ ЭТО ОТЧЁТ!!! :shock:
ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
ВОСТОРГ И ВОСХИЩЕНИЕ !!!
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
МО - ЛО - ДЕЦ !!! :hi: :hi: :hi:

Аватара пользователя
Andrei
 
Сообщения: 1359
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 16:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 667

Re: Как прошел год!!!

Сообщение Andrei » 05 янв 2016, 17:03

САНЧО писал(а):Тогда и решил я написать пару отчетов в карикатурах. Считаю получилось забавно.


Неееееет!!!
Не забавно, а великолепно!!!

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1513
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 917

Re: Как прошел год!!!

Сообщение гаврош » 05 янв 2016, 17:40

Замечательное подведение итогов, Александр! :+
Тебе по праву есть чем гордиться, твои отчеты молниеносно оцениваются форумчанами, а твои советы и самоделки так же нашли применение у многих рыболовов. Спасибо за твои труды и бескорыстность.
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Как прошел год!!!

Сообщение BigFisher » 05 янв 2016, 18:33

Александр, нормальный отчет, судя по количеству твоих отчетов и реакции на них общественности, все идет как надо. Продолжай в том же духе.
Тренируйся, "ФидерФест-2016" не за горами :D :+
Изображение

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Как прошел год!!!

Сообщение Мастер » 05 янв 2016, 18:50

Впечатляет!!!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
dogor
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 19:47
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 124

Re: Как прошел год!!!

Сообщение dogor » 05 янв 2016, 19:23

Саша,молодец!! Просто здорово,замечательно!!

След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26