Полезные советы для рыбаков

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Рыболов и Охотник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 23

Re: Полезные советы для рыбаков

Сообщение Рыболов и Охотник » 05 фев 2016, 16:59

Мужики вы че с ума посходили? :evil: Почему если кто-то делится инфо вы считаете что это реклама? Я сам с Иркутска и нах мне надо рекламировать что-то. Я делюсь с Вами советами и то что делаю и чем увлекаюсь а вы такое пишите. Удаляю то что вы считаете рекламой чтоб не было за Вас обидно. А эти блесна ловят поверти мне!! на Ангаре 100%

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Полезные советы для рыбаков

Сообщение Максимыч » 05 фев 2016, 17:29

Куклин Сергей писал(а): а при такой длине цепочки нще и захлесты за...т. :( .

Ну вот мои самопальные блесенки, длина цепочки -2,5 см , захлестов не наблюдаю, окуня ловят исправно.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Рыболов и Охотник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 23

Re: Полезные советы для рыбаков

Сообщение Рыболов и Охотник » 05 фев 2016, 17:50

Максимыч :+ :+ :+ :+ Зачем выложил сочтут за рекламу :D

Аватара пользователя
Рыболов и Охотник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 23

Re: Полезные советы для рыбаков

Сообщение Рыболов и Охотник » 05 фев 2016, 18:43

Мастер писал(а):Рыболов и Охотник что это за видеороилики? откуда они и где проводилась съемка? Что за проект "Совпроект"?

Где на видео блесна, котороая изображена на фото? Там ее вообще не разглядел я.


Ответил в личные сообщения!

Аватара пользователя
MIK
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:34
Репутация: 2

Re: Полезные советы для рыбаков

Сообщение MIK » 05 фев 2016, 19:03

Рыболов и Охотник Извини, если не так понял. Очень похоже на рекламу. Видимо у меня фобия уже. Буду бороться.

Аватара пользователя
Куклин Сергей
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:48
Репутация: 36

Re: Полезные советы для рыбаков

Сообщение Куклин Сергей » 05 фев 2016, 22:00

Господин ОиР ничего личного, но пористый лед более глухой ( в отличии от монолита) и распростр звука будет иным. На сверление лунок ( в том числе мотобуром) рыба( разная) реагирует очень поразному и в разное время суток, плюс на разной глубине.
С шелесяками ( в том числе зимними) я даже не на ты, Максимыч твои цепки куда короче, да и нижняя блесна не может не захлестывать( у нее голова тяжелее жопы, и цепка с крючком ловит леску на раз - лукавишь?).
Идеальная снасть в глухозимье по окуню была описана недавно в теме Братских заливов, это крючек с мотылем( лучше одним), привязанным выше мормышки или блесны( в последнем варианте радиус привлечения окуня больше). Если крючек ( лучше красный) просто нанизать на леску, завязать узелок с яркой шерстинкой, а ниже см15-25 привязать мормыху или грузик ( если на дне зацепы) это станет еще большим активатором клева в глухозимье - ПРОВЕРЕНО (НЕОДНОКРАТНО), и ВЫ пожалуйста давайте (в данной теме) только проверенные советы ( и лучше неоднократно проверенные).

Аватара пользователя
Рыболов и Охотник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 14:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 23

Re: Полезные советы для рыбаков

Сообщение Рыболов и Охотник » 10 апр 2016, 21:18

Извини за поздний ответ :hi: . Давай не будем разводить споры по поводу шума льда и блесен. Я не конфликтный человек. Останемся при своих мнениях. Привет от меня всем Маяковцем.

Пред.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22