Рыбалка и Алкогольные напитки

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение Авдосий » 23 апр 2010, 11:20

Немного конечно не в тему, но мы поступаем так - днем можем себе позволить немного разливного пива - бутылки по две по 1л. (все бутылки обратно домой! А бычки из некой пепельницы в лодке в костер!). Обычно некая игра выходит - если я поймал, то напарника "парю" , то есть шутливо кричу ему: "Наливай сынок пивка" ну и наоборот. При этом все время на веслах без мотора. Ну а вечером да за ужином можно и водки гамм по 300-500 или конъяку грамм по 250))). Стараемся останавливаемся в дали от "отдыхальщиков" следующих категорий:
- борзой и пьянствующий молодняк (спать не дадут, весь берег засрут, дрова сп.здят (пару раз было :D ) и все время просят то удочку, то сигарету и т.д.);
- группа из нескольких взрослых мужиков-псевдорыбаков (стоят по тихой сети перебирают озираясь по сторонам, все на берегу валяется);
- одиночки (не все, но многие обязательно прутся на "огонек" из тех кто на "огонек" забрел большинство вести то себя не умеют да и идут в основном побухать, а не про рыблку байки травить).
В последнее время бывали такие случаи забавные - мы назвали это обстоятельство "прибытие женщины-мотылька" :D Одна или две женщины "залетают" на "огонек", потому как в их большой компании либо мужики уже "не ползают", либо были ими отвергнуты. Ох, как же тяжело их уговорить вернуться в свой лагерь...обижаются мгновенно как только понимают, что и тут их в море внимания купать не будут.

Аватара пользователя
Roma_007
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 15:44
Откуда: Иркутск Ново-Ленино
Репутация: 11

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение Roma_007 » 23 апр 2010, 15:15

пил, пью и буду пить, но только на берегу и вечером. Под настроение могу и приличное количество выхлебать. :drinks: :drinks: :crazy:
"Я в наркотиках не нуждаюсь, я и так вижу жизнь в красках... У меня на это и справка есть"

Аватара пользователя
Виктор
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 20:03
Откуда: Уфа
Репутация: 259

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение Виктор » 03 май 2010, 06:53

Roma_007 писал(а):пил, пью и буду пить, но только на берегу и вечером. Под настроение могу и приличное количество выхлебать. :drinks: :drinks: :crazy:


А вот мы ночевали на Малом море на льду, ловили около машины, видимо поэтому понятие "на берегу" стало расплывчатым......
И мы перебрали. К сожалению...

Аватара пользователя
Leo
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 61

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение Leo » 03 май 2010, 10:35

Курить я буду, но пить не брошу. ;) Люблю днём попивать пивко. Особенно летом, когда лодка качается на волне, ты лежишь на диванчике, загораешь, и потягиваешь холодненькое, да с сырком и чипсами. А рядом Дринкенс тащит щуку :o . Балдёж.

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение Ivanopulo » 12 май 2010, 14:50

На рыбалке не не пью. После могу, да! :)

Аватара пользователя
Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:50
Откуда: Яшкино, Кемеровская обл.
Репутация: 75

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение Летний рыбачок » 24 май 2010, 23:26

На охоту беру кофе с коньяком(10 капель на стакан крепкого кофе),не пьянеешь и согревает здорово.Ну а как зверя берёшь так сам Бог велел.Пробовал пиво на рыбалке,судя по результатам прохерил реакцию.Так что лучше вечером под уху перед сном.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Аватара пользователя
Leo
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 61

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение Leo » 25 май 2010, 00:13

Почитал пост! Такое ощущение, что только мы с Дринкенсом бухаем и курим на рыбалке! :o а все остальные "правильные"! Уже, даже начинаю комплексовать по этому поводу! Может я "не правильный РЫБАК"! Может не на ту дорожку свернул, может, не стой компанией связался! ЧТО ДЕЛАТЬ!!! :( :( :shock: ......... :)

Аватара пользователя
dogor
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 19:47
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 124

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение dogor » 25 май 2010, 07:22

Андрей,успокойся - это розыгрыш.Потерять реацию от употребления пива - круто!
Хотя товарищ не указал сколько принял......

Аватара пользователя
Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:50
Откуда: Яшкино, Кемеровская обл.
Репутация: 75

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение Летний рыбачок » 25 май 2010, 07:42

Принял много,потому и не мог поймать.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Аватара пользователя
Андрей У-У
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 08:14
Откуда: р.Бурятия г.Улан-Удэ
Репутация: 18

Re: Рыбалка и Водка

Сообщение Андрей У-У » 25 май 2010, 12:06

А я люблю выпить на природе. И считаю, что если в меру то ни чего страшного в этом нет. Если не надо переезжать на машине (или есть водитель) то "за удачу", "за выезд", "с хозяином мест поздороваться" запросто. 8-) . Вечером бывает, что и крепко выпиваем, но пьяными ни когда на берегу не валяемся ! :twisted:

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46