Re: А ты бросил курить?

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
гаврош
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1511
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 21:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 915

Re: А ты бросил курить?

Сообщение гаврош » 26 мар 2014, 18:53

foxirk писал(а):А вот теперь можно закрывать диалог.


Ну и че, мужики??? Имя темы посмотрите внимательно: "А ты бросил курить?"
foxirk искренне поведал, что еще не бросил курить, но наверняка заинтересовался темой не просто так, а мы Его сразу же с головой в унитаз: ты не с нашей помойки. Как то не очень, то получается, вместо совета (ни в коей мере сочувствия) мы, перешедшие в разряд "некурящих", отрешаемся от потенциального отрешившегося от курения.
Игорь, не бери в голову резкие выпады уже перешедших в разряд "некурящих", решение "курить-не курить" тебе предстоит выбирать самому, а это: по себе знаю, очень сложный шаг.
PS: Lisss заранее приношу свои извинения, если своими высказываниями внес смуту в твою тему.
Всем удачи и здоровья.
Гаврош

Аватара пользователя
4epnigov
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 08:03
Откуда: Иркутск
Репутация: 4

Re: А ты бросил курить?

Сообщение 4epnigov » 26 мар 2014, 21:35

По-моему 04.02.2014 или 05.02.2014)))) И желаю Всем курящим избавиться от этого самообмана.... :D

Аватара пользователя
K_Yuri
 
Сообщения: 15
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:11
Откуда: Балаганск-Иркутск
Репутация: 1

Re: А ты бросил курить?

Сообщение K_Yuri » 27 мар 2014, 21:25

Последний раз редактировалось K_Yuri 07 дек 2014, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
smally
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:10
Откуда: Иркутск Университетский
Репутация: 2

Re: А ты бросил курить?

Сообщение smally » 28 мар 2014, 01:23

Не курю уже 4 года с хвостиком,бросил с помощью книги Аллена Карра.Правда читал ее года 2.Бросил лекго, докурил последнюю сигарету и завязал.Самое главное решить для себя хочешь - ли ты бросить.

Аватара пользователя
bekas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:58
Репутация: 0

Re: А ты бросил курить?

Сообщение bekas » 31 мар 2014, 18:18

Дважды бросал больше,чем на год. Но все равно начинал потом( Бросить легко, сложно не начать потом снова, в общем

Аватара пользователя
Валерьян
 
Сообщения: 182
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:08
Откуда: Иркутск-Ангарск
Репутация: 36

Re: А ты бросил курить?

Сообщение Валерьян » 09 янв 2016, 21:33

Ух,какая жизненная тема..Тоже,хочу поделиться своим способом.. :) У меня правда небольшой срок "некурения",всего лишь год с хвостиком.Но до этого,курил 26 лет,с малолетства самого..Причем,пробовал и книгу(Аллен Карр)пластыри,жвачку и т.д. и т.п. Все бестолку.Хватало меня на пару-тройку дней и дальше продолжал коптить..А в конце 2014 года(24 декабря,запомнил ;) ) я сильно простудился и дня три,просто не мог смотреть на сигареты(многие курильщики знают это отвращение) и вот за эти дни и пришла мысль-тормознуть."Ломка" была- примерно с месяц,нервоз-месяца три,проблема с обжорством сильно не задела,в весе особо не прибавил(как был сухостоем,так и остался :D ) Нынешнее отношение к курильщикам находящимся со мной-спокойное(если уж так им сильно хочется покурить,лучше я выйду,спокойно).В общем,я рад,семья довольна. ;) Всем здоровья! :hi:

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: А ты бросил курить?

Сообщение САНЧО » 09 янв 2016, 21:50

Валерьян писал(а):В общем,я рад,семья довольна. ;) Всем здоровья! :hi:

Аналогично. Год не курю, пока только рад. ;)

Аватара пользователя
Сергей ssv
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 14:21
Откуда: Иркутский район с. Хомутово
Репутация: 0

Re: А ты бросил курить?

Сообщение Сергей ssv » 10 янв 2016, 10:33

Есть еще способ самовнушения. Всем с лета говорил, что в новый год докурю последнюю сигарету и брошу. Итог не курю четыре года. после двух лет только вдохнул полной грудью и окончательно осознал "ТАБАК ЗЛО" Здоровья всем ;)

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: А ты бросил курить?

Сообщение Никола 2 » 10 янв 2016, 18:04

Срок курения был 27лет,периодически бросал, максимум на год- беременность жены ,роды(чтобы не провоцировать ,тоже курила).Бросил 31 января 2014г, с помощью кодирования. Рядом курящие, алкоголь не провоцируют. Мысли начать не посещают. Всем желаю того же.

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: А ты бросил курить?

Сообщение иванчик » 10 янв 2016, 21:58

Если вы видели легкие курильщика и нет, то конечно после года не курения....когда легкие очистились... Засерать их по новой будет только очень забивший на своё здоровье человек.

Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11