Нужна помощь!

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
gross
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 07:48
Откуда: г. Иркутск, м/р Первомайский
Репутация: 172

Re: Нужна помощь!

Сообщение gross » 03 фев 2021, 21:42

Друзья! Нужна помощь! Сегодня, у товарища-женщины-рыболова и хорошего друга, ночью, сгорел дом, гараж и машина. Погибли в огне, самые близкие, кот и пёс. Пока, приютилась у соседей. Прошу, рыбацкое братство, помочь. Вещи, женские, размер 44-46, обувь р 35, можно занести в магазин Актив-тур.
Вчера в СНТ «Дражное» произошёл пожар, полностью сгорел жилой дом.
Люди не пострадали.
Кто может оказать финансовую помощь:
тел.
89526222046, карта привязана к телефону, Виталий Викторович (сосед).
Абсолютно все сгорело, в том числе и все документы. Вообще ничего не осталось.
Информация точная и проверенная.
Это дом моей хорошей знакомой Ларисы Трифоновой
«Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа.
Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада»

PostV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 02:26
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение PostV » 08 мар 2021, 14:36

Добрый день! Прошу помощи иркутян.
Я живу в Челябинске, жена с внуками собралась на Байкал. 18- го марта рано утром, в 6-15, пр летают в Иркутск. Потом едут в Листвянку. И вот суть проблемы ы - жена хочет экскурсию на хивусе, 18-го же такая экскурсия из Листвянки есть (нашла в интернете), но начинается в 10 утра. Стоимость на троих около 20 тыр. Предоплату нужно уже сейчас вносить.
1) успеют ли они добраться из аэропорта до Листвянки общественным транспортом (рейсовый автобус, маршрутка), так чтобы был запас времени хотя бы в полчаса, т.е. в 9-30 были в Листвянка?
2) или лучше брать такси? Насколько это безопасно?
3) а может, не стоит торопиться с этой оплатой сейчас, и хивусы из Листвянки отправляются каждый день и не один, приедут и на месте определятся?

Может, есть среди вас знающие люди и подскажете, как лучше сделать?

С уважением,
Вадим

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: Нужна помощь!

Сообщение stanis » 08 мар 2021, 15:11

PostV писал(а): хивусы из Листвянки отправляются каждый день и не один

Хивусов в Листвянке на льду очень много. Не знаю, у всех ли одинаковая программа, не спрашивал, но что он там далеко не один единственный, это факт.
Изображение

PostV
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 02:26
Репутация: 0

Re: Нужна помощь!

Сообщение PostV » 10 мар 2021, 01:14

stanis писал(а):Хивусов в Листвянке на льду очень много. Не знаю, у всех ли одинаковая программа, не спрашивал, но что он там далеко не один единственный, это факт.

Да, спасибо. Нашли хивус на 19-е марта, то е есть без этой гонки, успеешь-не успеешь, потеряешь предоплату или нет.

Пред.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29