Просто про рыбалку...

Разговоры обо всем. Свободные темы.

Модераторы: гаврош, mr ego

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:18

06.05.2021
Фестиваль "Фидерные посиделки" состоялся! Попробую собрать всю историю воедино. Мысль собрать фидерную братию давно сидела у меня в голове. Но эта пандемий все не кончается и не кончается... Лето подходит к концу и ждать уже времени просто не оставалось. Вынес предложение на обсуждение и..... Все получилось как нельзя лучше! Спасибо всем, кто нашел желание, время и силы поучавствовать в этом мероприятии. Очень рад был видеть среди участников и прожженых аксакалов фидера и новичков, выбравших этот нелёгкий, затратный по финансам и физическим силам вид рыболовной ловли. Но он того стоит! Только, держа на шнуре 1 - 2 кг рыб, ты в полной мере можешь оценить его прелесть.
Активность участников в подготовительные период очень радавала! С таким оптимизмом нам ни что не могло помешать провести наш фестиваль, разве что, только погода.... Но мы стали свидетелями чуда! Другими словами, я это назвать не могу! Со всех сторон света нас окружали дождевые тучи и только над Кутанкой как-будто кто-то раскрыл огромный зонт и поставил вокруг - стены. Ни одна капля дождя не потревожила участников. Лёгкий бриз приятно освежал радостные лица рыбаков. Ну, хватит лирики...
Приехали мы на место к обеду. Сразу же установили банер, символизирующий фидер и наше единение. И очень вовремя мы его установили. Так как спустя час приехали местные "рыбаки" в разной степени опьянения. На просьбу "порыбачить" в другом месте, самый "рыбанутый" стал в нецензурной манере отстаивать свое право "рыбачить" там где он захочет. Я думаю вы понимаете, почему я взял в кавычки некоторые слова. Но благо, что в их компании были старшие по возросту люди и видя наш банер и серьёзность нашего мероприятия смогли уговорить бузуна и покинуть этот залив. Больше нам настроения ни чего не омрачало. Постепенно подтягивались участники завершив свой трудовой день. И мы общими усилиями разбили зоны, обустроили лагерь, буквально за час соорудив шикарный навес. Возможно его не сожгут и не сломаю. И он ещё нам послужит. Ну, и совершили хороший поступок, в давних традициях наших встреч - провели субботник на побережье.
Вечером начались собственно сами "посиделки". Всё прошло чинно-благородно. Утро субботы началось с регистрации участникови жеребьевки. 23 участника были готовы "скрестить" свои фидера. Краткое вступительные слово, приветствие участников, ознакомление их с регламентом и правилами фестиваля, а также представление наших спонсоров заняли полчаса. Отдельное спасибо последним! Магазин "Улов-рыболов", "Дикая речка", "Актив-тур" и компания ООО"Пивная гавань" прониклись нашей идеей и выделили нам спонсорскую помощь в виде призов и подарков. Огромное спасибо им за это! Они лучшие на рынке рыболовных таваров! Мы их ни когда стороной не пройдём, а прикормку будим разводить только пивом "Альпина". Старт начали на полчаса позже запланированного. Времени на раскачку не было. Кто маркерился, кто сразу закармливать начал, а самый "хитрый" Артёмка сразу закинул в воду крючок с наживкой и через пять минут уже держал в руках окунька! Вот она молодёжь! Нетрадиционной подход к фидер ной ловле в условиях соревнования дал результат! Одна номинация у него была уже в кармане. Пять часов пролетели на одном дыхании. Неформальная обстановка состязаний и дружеские шутки сделали свое дело.... Мы захотели продолжить это действо ещё на час. Опрос по цепочке не довольных не выявил. Погода - "сказка" Залив радовал всем видовым составом рыб. Даже сазан, эта мечта фидеристов, был у многих в уловах. Быстрое взвешивание и у нас определились победители! Виват им виват! Я не припомню чтобы в каких то фидерных соревнованиях, проводимых на наших водоемах, были такие веса. И размеры пойманных рыб очень радовали! БигФиш взял самый большой человек, Стас Любавский, с весом 810гр. Ну, а СмолФиш взял самый маленький - Равилов Артёмка.Вторая наминация ему в "карман". Мистика! Дальше была культурно-развлекательная программа. Забросы фидерный кормушек на дальность. Фаворит в этом конкурсе ни для кого секретом не был. Но несколько человек все-же попытались ему восприпятствовать в этом. Но, тщетно... За 91 метр свою кормушку ни кто закинуть не смог. Илья Зубков - номинант!
Точность заброса очень важный элемент в фидерное ловле. Это мы и собирались выяснить в следующем конкурсе. Кто самый точный. Кто сможет закинуть свою кормушку в ведро на 30 метровой дистанции. Тут желающих было много, но победителем стал один.... Равилов Артём! То-ли оптика у него хорошая, то-ли руки у стариков дрожали... Третья номинация ему в "карман"! Торжественное построение, награждение победителей и наминантов призами от наших замечательных спонсоров! Коллективное фото на память. Ура! Первый фидерный фестиваль"Фидерные посиделки" подошёл к концу. Назван победитель, это Станислав Любавский! Случайностей в таких делах не бывает.6670 вес достойный победителя! Стас молодец! Мы все молодцы! Спасибо всем! До новых встреч!
PS: спасибо нашим фидервумэн, Оле и Ире за заботу о нас! Спасибо нашим "поворам" Олегу и Александру за приготовленные деликатесы! Бухлер, плов и шашлык получились выше всяческих похвал! Ну и... территория после нас осталась девственно чистой, весь собранный мусор вывезен!

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:22

Вложения
Последний раз редактировалось Никола 2 05 июл 2022, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:27

18.05. 2021
Информацию в "штанах" не утаишь... Благо есть на свете люди, готовые ею поделится. Вообщем куда я поеду в следующий раз, я уже знал. Осталось определится когда и с кем. Четверг, два дня назад, был самым подходящим по погоде. И напарник нашёлся быстро. Но вчера все в прогнозе сдвинулось. Вторник вдруг стал шикарным, а четверг какашечным. Серёга (мой напарник) пошёл в отказ(дела), зато нашёлся новый (старый) напарник Слава, готовый всегда и хоть куда. В авральном режиме начинаем собираться в понедельник с обеда, чтоб рассвет вторника встретить с удочкой в руках. Естественно, в такой спешке, многое забыли. Печку взяли, чайник нет. Сэм взяли, рюмки(кружки) нет, и ещё много чего нет... Но, голь на выдумку хитра... Всё недостающее по дороге доукомплектовали. На точку прибыли в сумерках. Желание поймать рыбу было на столько велико, что сразу же достали удочки. Слава - махало, я пикер. Слава остался с фигушкой, так как поплавка уже было не видно. Я же, с помощью фанарика, смог обрыбиться. Правда сорожку, но поймал. Застолбив за собой места на берегу, с чистой совестью пошли есть "дошик" и запивать его мацепурой. В четыре утра подъем, быстрый чай и на берег. Народ уже стал подъезжать. Пока они располагались, мы, вернее Слава, уже начал ловить. Я, как федерист, мучил свой пикер. Дно было на столько илистое, что видимо и кормушка с кормом и крючок с червем тонули в нем. Поклевок я не видел. Оставив его в покое, взял в руки поплавочку. Как давно я на неё не ловил... В далёком детстве наверно крайний раз. Но постепенно я к ней подобрался. Стали и в мой ящичек карасики залетать. Коротковата правда удилка у Славы оказалась. Кто дальше кидал, тот ловил. Слава в болотниках немного увеличил свою дистанцию, зайдя в воду. Я довольствоваться тем, что было. Но у меня был козырь- пикер! И я опять решил его оживить. Одел на крючок пенопласт. Поймал два карася. Но так неохотно они ловились. Решил пойти во банк, поменял монтаж с ин-лайна на вертолёт. И вот тут то мой пикер ожил. Да такими карасями стал меня радовать, что Славка немного приуныл. Но фора его передо мной была столь велика, что врят ли я его догнал. В восемь клев выключился. В девять была небольшая вспышка. В десять решили поймать по крайней и по домам. Крайние рыбы, всегда ловяться трудно и не скоро. К 12-ти все-таки мы смогли собраться и отчалить к дому. Рыбалкой остались довольны! Но и устали изрядно. Прыгать по грязи не легко. Морозилку слегка заполнил, теперь пусть идут дожди. Основная леска 0,25,поводок 0,22, крючок шестой номер, наживка - червь. Всем нхнч!

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:28

30.05.2021
ФидерФест состоялся! Сразу хочу выразить большую признательность магазину "Улов Рыболов" и рыболовному клубу "Маяк" за участие в формировании призового фонда. Их вклад - это неоценимая поддержка массовой, спортивной рыбалки.
Ну, а теперь по порядку....
ФФ это уже традиционное мероприятие среди любителей ловли донной снастью, знаменующее собой открытие фидерного сезона. А где его открыть лучшим образом, как не в кругу единомышленников? С недавнего времени, после трагической гибели нашего товарища Стаса Страздина, приняли решение назвать этот турнир в его честь. Теперь ФФ называется "Мемориал Станислава Страздина ".
Сбор участников и организацию мероприятия на нынешний фест начали за месяц. Самая обсуждаемая часть подготовки, было место проведения. Рассматривали два варианта Кутанка и Хартага. Пришлось даже прибегнуть к голосованию. За явным преимуществом победила Хартага. Хотя почти все кто за неё голосовал, туда в итоге не приехали. Но, что сделано, то сделано. Второй проблемой были погодные условия. Этот холод не только рыбакам все планы попутал, но и рыбам видимо тоже. Вода большая и холодная лишила рыб всякой активности.
И вот время проведения ФФ - 2021 подошло. Список участников с горем пополам "утверждён" и группа активистов выехала в пятницу на водоем. Нужно было проделать большую работу в предверии соревнований. Определится с местом. Убрать берег от мусора. Разбить сектора и наладить быт. Среди участников было много тех кто ни разу на этом заливе не был. Для удобства нахождения были выставлены указатели, а некоторых в буквальном смысле слова пришлось "вести за руку". Заезд участников продолжался до глубокого вечера. Некоторые приехали прямо к регистрации в субботу утром. Ждать ни кого не пришлось, и мы в ускоренной режиме провели регистрацию и жеребьевку. Общее построение, доведение регламента и правил соревнования тоже постарались не затягивать. Вспомнили Стаса,отдали дань его памяти минутой молчания. Действительно, хороший был человек и прекрасный спортсмен. Жаль, что лучшие уходят так рано.
Закончилось построение громкими и дружными аплодисментами друг другу. Всё за зиму соскучились по любимой снасти. Кто то конечно уже успел порыбачить, а кто то это должен сделать вот-вот. Видно было хорошо как у участников горели глаза и "чесались" руки. Поэтому мы не стали лишать их удовольствия побыстрее"скрестить" бланки удилищ. Организовано разошлись по своим секторам и после команды "вход", приступили к подготовке снастей. Промер дна и определение точки ловли обязательная процедура. От правильного выбора этой точки зависит успех всей рыбалки. И вот старт! Участники начали прицельное "бомбометание" кормушками с кормом. Очередной сигнал, и начался сам процесс ловли. Первая рыба была пойман Мишей Сержантом через 10 минут от начала. Она же стала самой маленькой. Таким образом Миша стал обладателем двух номинаций сразу. Но рыба ловится массово не желала. Первыми стали ловить крайние сектора. Счастливые обладатели этих мест и заняли все верхние строчки в итоговом протоколе. Середина долго молчала, да и потом выдавала на гора штучных рыбок. Как итог, не кто из этих секторов не вышел за киллограмм. Пять часов с такой рыбалкой тянулись мучительно долго. Благо погода особо не мешала нам. Тучи и сильный боковой ветер конечно присутствовали все время тура. Но иногда все же выглядывало солнце и на воде моментами стоял практически штиль. В 15.00 финиш.
Взвешивание показало очень плотные результаты, как вверху так внизу итогового протокола. Первое место, кубок, грамоту и призы от наших спонсоров завоевал Ермолаев Игорь с весом 2530гр. Серебро завоевал Фролов Дмитрий с весом 2100гр. И бронза досталась Зубкову Илье за вес в 1970гр. Они также получили кубки и свои призы. Номинацию за самую большую рыбу в 330 гр поймал Онучин Игорь. Фото победителей у банера, посвящённого этому мероприятию, а так же коллективное фото ознаменовали окончание официальной части ФФ. Потом был мастер класс от Ильи Зубкова для начинающих фидеристов. А так же праздничный плов от Алексея Безрукова. На десерт у нас был припасен "Ночной марафон" - трех часовая ночная рыбалка. Желающих испытать себя в столь суровых условиях оказалось немного. Семь участников вызвались испытать судьбу. Наградой победителю были презнание и почёт коллег и небольшое денежное вознаграждение. Рыба ловилась, как не странно, намного лучше чем днем. Видимо она все же подошла на корм. Кто то остался в своих секторах, кто то решил сменить их. Победителем ночного марофона стал Илья Зубков. Закончился ФФ посиделками у костра. За дружескими разговорами время пролетело незаметно. Разошлись уже под утро. Все прошло как нельзя лучше! Всем понравилось! Новички с удовольствием влились в дружный коллектив бывалых федеристов. Узнали много нового для себя. И самое главное выразили огромное желание и впредь приезжать на подобные мероприятия и даже участвовать в официальных, серьёзных соревнованиях, проводимых нашей федерацией рыболовного спорта. Это очень здорово! Всем участникам огромный респект! Всем потенциальным участникам - милости просим к нам!

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:33


Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:36

14.06.2021
Три дня...., три дня выходных! Три дня, это конечно наглость, два нормально... . Именно два дня мы с Ильёй решили посвятить рыбалке. Хоть погода говорила - сидите дома, мы её не послушали и двинули на Братское... Мест было несколько. Но все они оказались не пригодными из-за большой воды. Только Кутанка гостепреимно предложила свой берег. Ни чего не оставалось как воспользоваться этим приглашением. Приехали к вечеру. Тучи на небе и дождь по макушке не располагали к рассусоливанию, типа за приезд, да за погоду... В темпе разбиваем лагерь и выбираем точки лова. Все вроде успели сделать до темноты. Теперь можно и по писят, стописят и т. д. Но рыбалка это святое! Чем мы и начали заниматься не мешая первому.Елец откликнулся сразу. Сорога проскакивала... Даже карасики захаживали. Но вот те, кому мы бы были рады не хотели. План у меня на первую ночь был прост... Досидеть до футбола... Лучше бы этот план не сработал. Хоть бы поспал.Ночь прошла на смарку. Ни рыба путняя не ловилась, ни наши футболеры не отличились... Дождь моросил всю ночь и весь следующий день. Ловился исключительно елец. Жена дала добро на поимку этой рыбы(нравится он ей солёный) и я с усердием этим занимался. Елец был добрый, весь мерный.... Садок мой постепенно наполнялся, как мне казалось, рыбой. Взял старый садок, без задней мысли. Ну и что, что там дырочки... Ехал то за крупняком. Вообщем, в пылу азарта складывал туда ельцов, и не парился.
Вдруг Илья засаживает себе в палец крючок... Хорошие он крючки покупает, крепкие... Пока пытались перекусить его подручнымии инструментами прошло немало времени... Ворачиваюсь к своей удочке, беру в руки чтоб перезакинуть, а её кто-то держит и не отдает. Зацеп? Да нет, чистое дно тут. Пробую поднимать, вроде пошло. Но туго, без сопротивления, типа как сеть подцепил. И вот наконец пришёл ответный сигнал - я тот кого ты ждал..., сердце затрепыхало! Илья уже с подсачеком сзади на изготовке стоит. Тихим сапом подвожу ЭТО к берегу. Что то белое, большое в свете фанарика выглядело впечатляюще. Сазан, карась.... Нет - ЛЕЩ! Лещ в Кутанке на фидер! Это была удача! Это открывало перед нами большие горизонты на всю предстоящую ночь. Дождь кончился, землю покрыл туман. Постепенно он спустился на воду и заметно похолодало. Лещи больше не ловились. Но и елец ушёл прочь. Карасики правда исправно ловились.Но это уже было не интересно... Просидев до двух часов, пошёл спать. Утром побаловал себя немного сном. Встал в 8.00. Светило солнце, на воде стоял штиль. Ловились... опять ельцы. Не видя перспектив, к 12.00 стали собираться. И вот "торжественная" выемка садка из воды. Думаю, как бы ельца довести, чтоб он не пропал. А его в садке и нет. Одни караси и сорожки, да красавец ЛЕЩ. Причину отсутствия ельцов "на построении" определил сразу. Они устроили коллективный побег через не заштопанные мной дырки. Ну я же за крупняком ехал. Жена осталась без лакомства. Зато лесчь при мне. Вообщем, ездящий на рыбалку, да поймает..., чего и вам желаю.

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:37


Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:41

27.06.2021
Там хорошо, где нас нету... А " нас нету" ни разу в Нукутском заливе Братского ВДХР. Поэтому, чтобы проверить как там хорошо, решил организовать туда вылазку. Кинул клич всем знакомым и незнакомым фидерловщикам вступить во "вновь организованную артель" этих самых ловщиков. Желающих разделить со мной "все тяготы и лишения" оказалось не много. Это и понятно, всем хочется сесть сразу на рыбу. "Заявление" поступило только от Сани и Ильи. В Илье я и не сомневался. Мы видать с ним одной крови. Ещё нашу компанию разделил папа Ильи - отличный рыбак и компанейский человек.
В пятницу сразу после работы мы с Саней рванули к нашей цели. Остальные артельщики должны были приехать в субботу с утра. Данных за этот залив у нас было не много. Знали только, что там живут лещ, сазан, сом, сорога и ещё кого- то немного..... Этих данных нам было вполне достаточно, чтобы навестить этот, богатый на рыбу, залив. Дорога прекрасная, до самого залива асфальт. Доехали за три часа. Но вот с выбором места лова возникли затруднения. Большая вода подтопила берега. Для рыбы это красота, а вот для фидеристов проблема. В результате уехали на противоположную сторону от Нукутов. Каменистый берег, ровное, илистое-каменистое дно, без травы с плавным подъёмом и слабо выраженной бровкой - лучше не придумаешь. Погода тоже в этот день нам благоприятствовала. Замес, промер, закорм - все как всегда. Успели до темноты поставить кухню, обустроить быт и пожарить шашлык. Даже чуть чуть половили рыбки. Окунь, сорога - стандартный стартовый улов любого фидериста. Попался даже маленький сомик. С вечера сильно в рыбалку не упирались. Ставку сделали на утро субботы. Только вот вместо клёва назавтра залив одарил нас сильным ветром. О рыбалке в таких условиях и не чего было мечтать. Приехал Илья с отцом. Оценил место на хорошо, но оставаться тут не захотел. И был прав. Пройди дождь и тут можно было бы прилипнуть надолго. Дорога сюда была одна, местами прлэодящая по берегу вдоль воды. Эти места и грозились оказаться засадными. Вняв здравому смыслу, не смотря на 3кг выкинутой в залив прикормки мы тоже снялись и последовали за Ильёй. Перспективным нам показалось место на противоположном берегу, в устье разлившейся Заларинки. Приехав туда мы поняли, что это то, что надо. "Прилюдия" к рыбалке была не долгая. Через час мы уже начали ловить карасиков. Илья, как спец по сазанам, имел честь первым поймать эту рыбу. Потом ещё, потом я.... Вообщем сами понимаете, не заключить пари и не вступить в соревнование мы просто не могли ..., по пятьсот с носа и.... кто больше выловит сазанов. По тысяче за БигФиша...! Илья взялся за дело с особым старанием. К десяти часам вечера счёт уже был 9 - 3 не в мою пользу. БигФиш в 615гр тоже был, как вы догодались, не у меня... Безнадега накрыла меня..., но виду я не подовал(sad). Илья не видя сопротивления с моей стороны, решает закормить свою точку и идти спать. Остальные артельщики последовали его примеру. Я как "неудачник" позволить себе такого не мог. И поэтому остался в ночное. С наступлением темноты началось самое интересное и захватывающее в этой рыбалке. Тишина, штиль и плюхи крупных рыб в траве завораживали. Но сидеть и наслаждаться этим мне было не суждено. Сазан вышел кормиться на точку. Каждые 10-15 минут поклевки. Каждые полчаса сазан в садке. Радовало, что даже карась невмешивался в наши с ним отношения, не говоря уже про сорогу и окуней. Печалило только потухшие мои налобные фонарики. Выручил меня частично ручной фанарик, который приходилось держать во рту во время работы с удилищем. Картина наверно со стороны была уморная. Хорошо, что фанарик был небольших размеров. Счёт довольно быстро я сравнял. Понимая, что с утра Илья опять может уйти в отрыв решил сделать себе запас прочности. При счёте 9-15 я тоже пошёл спать. Время было три часа. Если бы не в дорогу, я бы конечно продолжил наслаждаться этим удовольствием. Борьба с сильной рыбой, почти в кромешной темноте, наполняли мою кровь адреналином. И в один прекрасный момент я был вознагражден трофеем. Сазан весом в 1230 полчаса "гонял" меня по берегу. В одной руке удилище, в другой щучий подсак, а во рту фонарь... В 8 часов меня разбудил Саня, сказав, что Илья поднял 16-го сазана.... Сон с меня, как рукой сняло. Правда оказалась более приятной. Илья поймал только 14-го. Когда счёт сравнялся, решили на этом остановиться. Ничья - закономерный результат нашего противостояния! Но, БигФиш остался за мной.

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:42

11.07.2021
Ну вот, и я наконец то "распечатал" Курму-матушку. Открыл водомоторный сезон, а заодно и по хищникам отметился. Компанию мне составил Димон, за что ему премногая благодарность. На катались вдоволь. С лодкой и мотором за зиму ни чего не случилось, а вот со щуками что - то не таГ. Поймал одну и то в самой Курминке. Зашли достаточно высоко по ней. Речка сейчас полноводная,достаточно глубокая с крутыми виражами и омутами. В одном из них это малышка и взяла лягуху-вертуху. Но в лучших традициях была отпущен на дорост.. Больше мы зубастых не видели, хотя посвятили поимке их весь световой день. Зато поймали сопливых... Тут велика заслуга конечно Димона. Научил, показал. Первая вечерка вообще была "огненной". Четыре красавца и куча выходов. А вот вчерашняя принесла только одного, зато какого - 2585! Димон конечно спец по этой рыбе. Но я тоже парочку словил. После обеда к нашему столу присоединился Сергей Митько с супругой Анжелой. Они внесли в наш быт вкусный колорит. Шашлык получился замечательный. Встреча со Славяном, Лехой и Анатолием прошла в тёплой, дружественной обстановке. Вообщем выезд состоялся!А рыба, пойманная в день рыбака - хороший знак на весь год! Все на воду, ещё успеете поймать свою рыбацкую удачу! Ещё раз, всех с праздником!

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Просто про рыбалку...

Сообщение Никола 2 » 05 июл 2022, 22:44


Пред.След.

Вернуться в У костра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32