mr ego » 17 дек 2017, 22:46
Приобрел обогреватель газовый, Следопыт называется. Сразу, по совету одного человека, его немного доработал.
Заменил алюминиевую пластину, которая в нем служит для подогрева баллона, на медную.
Протестировал печку в Провале, на открытом воздухе, при ветре.
Результат- баллон выгорает досуха. При цене этой печки Литлсан нервно курит в сторонке, а если учесть, что на Следопыте можно еще и чай сварить... Выводы каждый сделает для себя сам.
Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать.