Я купил на загонную охоту . И еще на пробу
Прошил на LPD. Работают отлично. Хватает на 4 дня, заряжаются за 1 час. Вторая в т.ч. от повербанка. У первой есть фонарик. Брал по 800-900р.
Из минусов - есть возможность нажать кнопку, сбив канал частоты - не блокируются.
Зато у всяких мидландов родного аккумулятора хватает на год. А потом брать по цене указанных выше раций.



. У товарища есть такая, но что то он всё таки ещё 82ю взял себе в довесок, после того как покрутил мою в руках. Конечно каждый кулик своё болото хвалит, то что имеет, но думаю данная модель на твёрдую пятёрку цена-качество 
