После того как в августе 2014 года во время легендарного вояжа вокруг Фролихи,

, чуть не лишился своих Тиссо тач про, с крепким на мой взгляд, до того момента ТИТАНОВЫМ браслетом, купил в общем касио ПРО ТРЕК, модель не помню. Солн батарея, восход закат- ОФИГЕННО УДОБНО в походах и на рыбалке, барометр, причем прям на дисплее на постоянку можно вывести, компас , всяких секундомеров и таймеров куча, в общем всего много. Браслет каучук. Легенькие, в отличие от титановых тиссо. В общем ниче такие. Отличие от Джи шок касио, основное одно. В джи шоках можно с девяти этажки на асфальт падать, а в про трек нельзя, ибо там нет джишоковского какого то там газового подвеса, но зато они чуть меньше за счет этого.