"Дом рыбака" возле автовокзала

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение akulov » 07 фев 2012, 15:20

Я предполагаю в чем дело :?: :idea: там же рядом автовокзал, так вот думаю продавцы те часто сталкиваются с деревенской интеллигенцией, которые в ожидании своего рейса, с бутылкой «Охоты крепкой» рассуждают о разновидностях современных снастей и о культуре рыбной ловли в сельской местности ….и вот наверное ежедневное кропотливая работа в таком духе, их и очерствила к отдельным личностям….
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение Kukulza » 24 фев 2012, 10:40

ну вот сколько не пытаюсь поменять мнение по этому магазину не получается... В прошлую пятницу зашел, искал мармышки "дискотечный шар", шел с фортуны (в фишлайне кончились белые и желтыее, остались только черные).
На вопрос "Есть мармышка дискотечный шар?" получил ответ "ЫЫЫЫЫЫЫЫ это че типа дискатека на дне и там окуни танцуют.." и коллективный стеб от двух прыщавых малолеток... Хотя во всех магазинах (Ловись рыбка, Фанат, Фишлайн ит.д.) на данное название возникает нормальная реакция...
Изображение

Аватара пользователя
баргут
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:38
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 24

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение баргут » 24 фев 2012, 12:08

Интересные у вас магазины :) . У нас вроде нормально, за поведением продавцов следят. Правда не знаю как в спорттоварах, т.к. там ничего не беру (туфта китайская).
Рыбу мы не получили в наследство от отцов, а взяли в долг у детей.
(Пословица американских индейцев).


Слушай всех, прислушивайся к некоторым, решай сам.

Аватара пользователя
ZooM
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:07
Откуда: Иркутск
Репутация: 194

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение ZooM » 24 фев 2012, 16:47

Не знаю, у меня сложилось впечатление, что я в какой то другой дом рыбака заходил всегда... 70% от всех рыболовных покупок делал всегда там и ни разу не столкнулся с пьяными-прыщавыми-хамами-продавцами... Вполне хороший магазин с широким ассортиментом товаров. Реально удивляют отзывы, ни разу такого там не наблюдал :)
Слушай музыку, в ней все золото мира!

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение AleX » 25 фев 2012, 22:37

ZooM писал(а):Вполне хороший магазин с широким ассортиментом товаров. Реально удивляют отзывы, ни разу такого там не наблюдал :)

Сегодня зашел, сидит один, я говорю: покажите катушку. Он:Нет никого. Странно, можно же просто сказать подождите, типа сейчас продавец подойдет или еще че нить, но вежливо, а тут:Нет никого.
Раневская часто опаздывала на репетицию и режиссер типа что бы ее проучить попросил артистов, если Раневская опоздает, то молчать.Раневская опоздала, зашла в репетиционный зал, все молчат, минуту, другую.....Раневская посидела, посмотрела вокруг, встала и сказала"Раз никого нет, пойду посру!"
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
ZooM
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:07
Откуда: Иркутск
Репутация: 194

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение ZooM » 27 фев 2012, 11:12

Беру свои слова обратно! :oops: походу сглазил :D Заходил вчера туда, ящик искал для зимней рыбалки... Так там сидят два парня, и слушают какой то тухлый русский рэпчик, с хорошей такой громкость. Сразу видно шефа нет и в этот день точно не будет... Не очень приятно было там ходить, "музыка" прям раздражала, да и цена ящика была выше чем в фанате, при чем даже без скидки, так что туда обратно прошелся по залу и на Ленина поехал, там и купил :) сегодня буду весь свой зимний арсенал перебирать и в новый ящик перекладывать :)
Слушай музыку, в ней все золото мира!

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение lexir38 » 03 дек 2013, 13:15

Ребята подскажите, кто был в этом магазине в этом или прошлом месяце, они нахлыстовыми удилищами торгуют? Задарили тут карту мне на днюху бизнес-партнеры, вот думаю неспешно нахлыстовый комплект собрать к следующему сезону.
Последний раз редактировалось lexir38 03 дек 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Саша111
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 31 май 2013, 13:39
Репутация: 22

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение Саша111 » 12 янв 2014, 23:43

да торгуют несколько раз заказывал набор за 6,500 не звонка не привета. купил в китае.
Трофеи 2015г. Таймень 15 кг , Ленок 3 кг. Хариус 900 грамм.

Аватара пользователя
foxirk
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 26 май 2013, 22:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 135

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение foxirk » 12 фев 2015, 11:18

Миллион раз проезжая мимо этого магазина, так и не получалось остановиться и зайти. Но тут был рядом по работе и решил заскочить и как оказалось зря! Как и писали многие, продавцы не в интересе что-то продать и уж тем более обсудить этот товар с клиентом. Больше туда ни ногой...
Изображение

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: "Дом рыбака" возле автовокзала

Сообщение иванчик » 12 фев 2015, 11:24

друзья, вы можете ходить туда просто потролить продавцов :D

Пред.След.

Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18