Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Слава Шэ » 13 янв 2010, 23:40

Мастер писал(а):У меня вроде карта VIP клиента в Фаната, а скидка вроде всего 10% :unknown:

Причем эти 10% далеко не на весь товар у них. На Дайву скидка маленькая. На наживку скидка вообще не распространяется...
У меня тоже карта старая. Уж и не помню, когда дали. Как только открылись наверное.
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Barabas
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:23
Репутация: 0

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Barabas » 13 фев 2010, 17:34

Мое мнение: магазин имеет огромный ассортмент и высокие цены правтически на все товары из рыбалки. Плюсы: можно найти всё, улыбчивые продавцы, есть система скидок.

Аватара пользователя
dogor
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 19:47
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 124

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение dogor » 13 фев 2010, 19:41

По ценам и ассортименту согласен,но ведь совершенно понятно, что система скидок - это просто давно выверенный ход : сначала задрать цены,а потом прослыть "добрыми" и заманивать клиентуру скидками!
При этом им ,как и другим торговым точкам,не зависимо от товара,по барабану будите ли вы передавать свою карту друзьям и знакомым,и на это они тоже расчитывают......

Аватара пользователя
elk
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:55
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 17

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение elk » 13 фев 2010, 19:54

система скидок - это просто давно выверенный ход : сначала задрать цены,а потом прослыть "добрыми" и заманивать клиентуру скидками!

Ага, и все настолько наивны, что покупая себе чего-нибудь, не посмотрят цены на аналогичный товар в других магазинах.... :D :D :D

Аватара пользователя
BAS27
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:19
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 48

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение BAS27 » 13 фев 2010, 21:46

У меня нет карты скидок в Фанате, но ребята т.е продавцы всегда делают скидку на все рыб.товары. Познакомился с ними на соревнованиях оз. Ордынское. Всегда обсуждаем новинки, что когда подойдёт, на что в первую очередь стоит обратить внимание. Но не зацикливаюсь я на Фанате, у нас в городе достаточно других магазинов. Как говорят "Надо держать всё время руку на пульсе". :)
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.

MYY
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:06
Репутация: 1

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение MYY » 18 фев 2010, 14:25

Мне магазин нравится. Однако хотелось бы чтобы они расширили поплавочную программу. Мах и матч и аксессуары. Так же хотелось бы чтобы они сделали полноценный интернет-магазин. В магазине достаточно квалифицированный персонал в большинстве своем, и отсутсвует табличка перерыв 15 минут..... Спасибо...

Аватара пользователя
Storm !
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 379

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Storm ! » 29 мар 2010, 16:32

Сам по себе магазин нормальный, часто нахожу в нём то, что искал (резина, вертушки, катушки), подогревает 5% скидка, да и ценники на блёсна не самые высокие (знаю, как минимум 3 магазина, где на 20-30% дороже железо), но вот продавцы молодые меня просто из себя выводят (хотя и сам молодой :) своими глупыми вопросами. Вот покупали как-то другу катушку в подарок на ДР, примерно знали что нужно, характеристики, бюджет, что ловить будет ей. Нашли 2 устраивающих по цене/характеристиками shimano и 1 daiwa 2500 серии, так нет, продавец давай нам втирать что этой катушкой нельзя ловить хариуса и щуку, лёгкую блесну ей не закинуть, мол, на щуку надо брать ту, что стоит более 300$, иначе сломаете катушку и далее в таком же ключе... После 10 мин споров, отобрали у него таки катушку, расплатились и ушли.

С блёснами та же беда, просишь показать несколько моделей приманок, начинаются распросы что, где ловить будешь, отвечаю стандартно: щука, окунь, хариус, ленок, если повезёт таймень, место ловли: ерши, курма, малое море, чивыркуй, горное озеро :D , после чего продавец убирает всё что я его просил показать и начинает мне "впаривать" свои воблеры, огромных размеров вертушки 5-6 номеров (по принципу щука большая - значит и блёсна большие должны быть), поводки нереально толстые и длиные (на 30 кг), в общем, очень меня все эти инициативы тамошних продавцов напрягают. Причём, не только рыболовного отдела, но и по спорт-товарам.

Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:05
Репутация: 16

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Сергей » 29 мар 2010, 17:38

Был период когда Фанат как рыболовный магазин не расценивался вообще. Ценник - конский. Продавцы некомпетентны. Заехал в последний раз и был приятно удивлен. Цены нормальные, при наличии золотой скидки. Ножи на Мору только там и нашел. Плюс даже барашек продали на удлинитель)))). Четыре года без него рыбачил. Большой, усатый дяденька-продавец продал все необходимое,даже немного пообщались на отвлеченный темы. Так что магазин реанимировался.

Аватара пользователя
Ангарчанин
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:12
Откуда: Ангарск
Репутация: 14

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Ангарчанин » 30 мар 2010, 18:15

Я бы не сказал, что Фанат дорогой магазин особенно по сравнению с ангарским Щелкунчиком. Может с другими Иркутскими магазинами и дорогой, но я в других не бывал. То что продавцы там навязывают че подороже это факт. Как будто я мля не знаю, что топовая катушка за 20 тыщ будет лучше, чем которая за 2.
eat, sleep and fishing

Аватара пользователя
Разрушитель
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 61

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Разрушитель » 30 мар 2010, 21:37

В фанате раньше работали нормальные мужики которым важнее было помочь с выбором а не впарить ченить подороже как щас правда это было года 3 назад сейчас все из них работают уже в других рыболовных магазинах а в фанат устроились новички немного понимающие в этом деле и которым важнее продать подороже чем помочь.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Пред.След.

Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23