Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Вождь » 21 апр 2010, 10:29

Толстого - на мыло!
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Andron Irkutsk
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 10:49
Откуда: иркутск
Репутация: 25

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Andron Irkutsk » 21 апр 2010, 10:49

Соглашусь со многими написавшими выше про "впаривание" -есть оно, и ионгда с такой надменностью .... (кстати есть скидка 10 проц там)))) , покупал там "лягух" пластиковых -вот единственное о чем не жалею -остальное купленное там -практически не работало (( не на реках ни на море (( :shock:
пс пс
покупал катуху шимано самую дешовую (не помню дальше название) -когда мне её продали смотрели как на дебила - но она отличнейше работает уже 5 лет ))))) в разных "говно" условиях
ну и как сказали выше -туда наджо идти зная конкретно что ты хочеш купить-общение с "экспертами" иногда бывает нежелательно ))))
надеюсь выыоды там руководство сделает
Путешествующий живёт четыре жизни: в одной он планирует путешествие, в другой совершает его, в третьей - вспоминает, а в четвертой - живёт, как все остальные смертные.

Аватара пользователя
KniaZ
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:38
Откуда: Иркутск, б-р Постышева
Репутация: 23

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение KniaZ » 21 апр 2010, 11:30

Прочитал сообщения и удивился , господа фишеры неужели Вы так наивны ,что приходите покупать какие то вещи в надежде только на помощь продавцов, есть интернет, есть форум на котором присутствуют компетентные специалисты в каждом рыболовном направлении(спиннинг, маховая удочка,зимняя ловля и тд).А по поводу продавцов, есть в каждом рыболовном магазине свои мего продаваны. Кто нить слышал чтобы на центральном рынке продавец в ответ на вопрос "Курица свежая ?" продавец сказал "Нет старая жесткая вторую неделю хлоркой синию кожу оттираем".Спросите про любую приманку в магазине " ловит ?"ответ будет "Конечно ловит",а что вы еще ожидали услышать.Факт того, что продавцы кривят душой втюхиваю неликвидный товар, стараются напарить Вас на максимально возможную сумму денег это реалии Российского рынка, в такой веселой стране живем. Это касается не только рыболовных магазинов, придите магазин бытовой техники,вещевой рынок (где все вещи Вам очень идут),компьютерные фирмы ,везде все одинаково если не разбираешся напарят и облапошат 100%. По поводу Фаната имею нейтральное мнение периодически захожу ,что то покупаю к советам продавцов отношусь с легкой иронией т.к. имею свое мнение о нужных мне снастях.

Аватара пользователя
Saracin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 07:50
Откуда: Ново-Ленино
Репутация: 74

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Saracin » 21 апр 2010, 14:07

Вова, да не о том речь, что знаешь или не знаешь, что покупать, а о действительно назойливых попытках впарить вещь, не подходящую даже под условия подбора. Реальнонедавно брали на подарок спиннинговый набор, денег ограниченное количество. Один продавец настойчиво впаривал спиннинг, не только не подходящий выдвигаемым требованиям по тесту, но и не укладывался в озвученную сумму, в которую входила еще цена катушки.
Другой продавец предложил и адекватные палки на выбор, и катухи. Ну реально не было времени шариться по стойкам со спиннингами.

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Авдосий » 21 апр 2010, 14:09

Пишет Kniaz: "По поводу Фаната имею нейтральное мнение периодически захожу ,что то покупаю к советам продавцов отношусь с легкой иронией т.к. имею свое мнение о нужных мне снастях". Все тоже самое, но легкой иронии не получается - обычно смеюсь от души :)

Аватара пользователя
yaGGna
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 14

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение yaGGna » 21 апр 2010, 15:00

С фанатом знакома, с продавцов познакомилась впечатление по десяти бальной шкале -2.. в последний рас была 3 дня назад сломала им два скользящих поплавка за 140р заявила брак полный он спрятал их и ушол, стала за стойку и начала выбирать сама и нашла то именно то что надо за такую же цену :oops:

Аватара пользователя
Mistergood
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:20
Репутация: 1

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение Mistergood » 21 апр 2010, 17:16

Покупаю во всех магазинах, вообще во всех которые знаю. То там проеду заскочу то тут, и "Фанат" конечно не исключение. В "Фанате" столкнулся с хамством один раз и то сейчас этот продавец там не работает, вообще его видел там всего один раз. Может просто залетный был какой то. Не где с хамством не сталкивался и с впариванием. Хотя я вообще "чайник" еще. Сколько раз приходил в "Фанат" спрашивал что то примерно определенное, а точнее называл место и рыбу которую собираюсь ловить. И мне либо продавали что то для этого места и рыбы либо говорили извини но сейчас нету, в "Фишлайне" та же ситуация. Вот как то вот так вот.

саша
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:29
Репутация: 3

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение саша » 04 май 2010, 22:34

В фанате такой продавец здоровый и толстый [вырезано модератором],важный [вырезано модератором] вааще как профессор какой то,хотя сам похоже
мало шарит.

саша
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:29
Репутация: 3

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение саша » 04 май 2010, 22:47

Щук вообще раньше не ловил никогда и нигде,а вот года три назад стояла очень большая вода.парни сказали что щука должна
клевать
Я пошел в магазин на свердлова 40 и говорю дайте мне блесну на щуку какую небудь. девки позвали хозяина и он дал мне
две блесны одну дам 22г из двух частей сталного и золотистого цвета,вторую советскую длинную с огромным тройником
и сказал что эти точно будут ловить.эти блесны ловили очень круто и много и в этом году,и следующие,правда я по его
же совету примотал на тройники красные мухи с хвостом по типу ленковых. Эта история показывает,что не все продавцы [вырезано модератором].

Аватара пользователя
кикос
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: Магазин "Фанат" - Ваше мнение

Сообщение кикос » 06 май 2010, 23:13

"Фанат"-приятное впечатление производит Сергей Кирюшатов,брал у него когда-то лодку ПВХ,через пару лет -менял по гарантии производителя.Все очень профессионально.По моторам был дядька с усами худощавый такой-то же очень адекватен.А молодые и раньше там были туповато-борзые.
Однажды был просто сражен девушкой-продавцом в магазине на Свердлова (надо сказать что я снова начинающий),мужички просили бдесенки разные,а она определяла на кого они идти собрались.

Пред.След.

Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18