Внимание ! сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодки)

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
Юрий 85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 04:49
Репутация: 3

Внимание ! сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодки)

Сообщение Юрий 85 » 01 апр 2019, 23:49

Не обращайтесь в сервисный центр барс если вам лодка дорога, ставят фуфло за место влагостойкой фанеры , жалко просто лодки которые там стоят . Вам поставят обычную фанеру которая сгниет за год. Разбирают лодку( демонтаж транца )вообще капец разорвали просто. В итоге они взяли лодку на гарантийный ремонт, раскурочили и сказали что у них нет фанеры влагостойкой, от ремонта отказываются теперь говорят забирать лодку так , и как дети убегают от разговора и тд. Есть запись переговоров по ремонту этой лодки, они даже не знают как клеем пользоваться в чем и признались прямым текстом в своей некомпетентности в ремонте лодок.
Вложения
Последний раз редактировалось Юрий 85 04 апр 2019, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Юрий 85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 04:49
Репутация: 3

Re: Сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодки)

Сообщение Юрий 85 » 02 апр 2019, 00:24

В таком виде отвезли в Барс.
Вложения

Юрий 85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 04:49
Репутация: 3

Re: Сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодки)

Сообщение Юрий 85 » 02 апр 2019, 00:28

А это уже после их ,,ремонта.,, убили лодку .
Вложения

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодки)

Сообщение Авдосий » 02 апр 2019, 14:33

Добрый день! Понимаю Вас, испортить дорогую рыбаку вещь... Сам обращался в сервисный центр БАРС несколько раз (много чего покупал - никаких претензий), да и двигатель у меня на гарантийном обслуживании у них был - никаких проблем не было. С другой "компашкой лодкоделов" имел дело - проклеили лодку так, что рыдать было желание. Писал об этом на форуме...как то все "замяли" и "затерли"...забылось в итоге. Хорошо в Сузуки-центре" парень работал - починил все и проклеил как надо (3 года все в порядке). Думаю дальше будет так - очередная поездка в сервис с юристом - претензия - судебное разбирательство с назначением экспертизы (где делают если нужно подскажу) - в итоге возмещение ущерба. :hi:
Последний раз редактировалось Авдосий 02 апр 2019, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SheinS
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:00
Откуда: Иркутск
Репутация: 10

Re: Сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодки)

Сообщение SheinS » 02 апр 2019, 19:03

Еще нужно связаться с производителем, и все им рассказать. Обычно, нормальные производители помогают сделать возврат средств за такое. Подтолкнуть своего диллера на правильное действие....

Юрий 85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 04:49
Репутация: 3

Re: Сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодки)

Сообщение Юрий 85 » 04 апр 2019, 01:25

Авдосий писал(а):Добрый день! Понимаю Вас, испортить дорогую рыбаку вещь... Сам обращался в сервисный центр БАРС несколько раз (много чего покупал - никаких претензий), да и двигатель у меня на гарантийном обслуживании у них был - никаких проблем не было. С другой "компашкой лодкоделов" имел дело - проклеили лодку так, что рыдать было желание. Писал об этом на форуме...как то все "замяли" и "затерли"...забылось в итоге. Хорошо в Сузуки-центре" парень работал - починил все и проклеил как надо (3 года все в порядке). Думаю дальше будет так - очередная поездка в сервис с юристом - претензия - судебное разбирательство с назначением экспертизы (где делают если нужно подскажу) - в итоге возмещение ущерба. :hi:

Я связался с производителем лодки и они сказали присылайте на завод сделаем по заводскому и бесплатно, а барс заплатил за пересылку в одну сторону, сначала брыкались но потом заплатили, признались что используют материалы с строй рынка соседнего, в письменном отказе который заставил написать написано , отказ по причине отсутствия необходимых материалов. Бредит их руководитель капитально, документы не смог предъявить на материалы, марку фанеры не назвал, в итоге я сам пошёл все снимать на телефон. Скоро будет видео на моём канале Благодарная Сибирь это канал про эту лодку и все доработки. Короче лохов разводят. Мотор я бы им точно не доверил никогда, хотя у них в магазе и покупал тохатсу.

Юрий 85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 04:49
Репутация: 3

Re: Сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодки)

Сообщение Юрий 85 » 04 апр 2019, 01:36

Красят краской для забора, пф 115.Они сказали что они не знают как сделать лодку нормально, могут только тяп ляп делать. И я решил забрать лодочку .
Вложения

Юрий 85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 04:49
Репутация: 3

Re: Сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодки)

Сообщение Юрий 85 » 04 апр 2019, 01:39

SheinS писал(а):Еще нужно связаться с производителем, и все им рассказать. Обычно, нормальные производители помогают сделать возврат средств за такое. Подтолкнуть своего диллера на правильное действие....

Да спасибо за совет, так и сделал, кстати производитель лодок гладиатор не бросают своих клиентов в беде , и это радует.

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Внимание ! сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодк

Сообщение Авдосий » 04 апр 2019, 10:37

Будем надеяться, что к началу нового рыболовного сезона Ваш корабль будет готов) :hi:

Юрий 85
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 04:49
Репутация: 3

Re: Внимание ! сервисный центр барс бракоделы.( поганят лодк

Сообщение Юрий 85 » 05 апр 2019, 14:48

Авдосий писал(а):Будем надеяться, что к началу нового рыболовного сезона Ваш корабль будет готов) :hi:
да тоже на это надеюсь, ещё много планов до сезона, переделать лебёдку сделать складную, рундук в носовую часть с сидением и съёмный рундук за место одной банки, который для кемпинга будет использоваться как скамейка и мини кухня, ещё столик эхолота нужно делать, буду старатся все успеть.
Кстати руководитель барса и производителя лодок вводил в заблуждение две недели , якобы отсутствием материала, а в итоге сказал что не охота покупать лист хорошей фанеры из за одной лодки, так как всем говно ставит и никто по его словам не жаловался, хотя в инете полно негативных отзывов. Так что не верьте на слово ему, на следующий день он будет все отрицать.

След.

Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3