Фидерный слёт - 2016

Аватара пользователя
Condor
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 11:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 210

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение Condor » 08 май 2016, 21:40

Слет прошел на ура!
Изображение
Атмосфера царила очень приятная.
Изображение
Изображение

В 1 день: хорошо брал елец и немного поклевовал карась. Порадовала пелядь, которая соблазнилась на пучок опариков 8-) Заглотила слишком глубоко, поэтому пришлось забрать.

Изображение

Во 2 день: с утра мне удалось вытащить всего 3 карася, но достойного размера (за 500 г). А дальше всех, включая меня одолела ельчатина, которую удавалось вытащить только благодаря фидергаму :) .
В основном такого размера :
Изображение

В итоге остался очень доволен. Спасибо Алексею за организацию слета.
Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю.

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение Ramzes III » 08 май 2016, 21:56

САНЧО писал(а):Слет понравился!!! Настроение хорошее!!! Алексею спасибо за организацию.

Присоединяюсь к Алескандру с мыслями о прошедшем мероприятии . От себя добавлю Всё было отлично , не смотря на то , что начавшийся ветер приостановил моё маховое занятие , пообщался с хорошими людьми ,а главное - единомышленниками . Понаблюдав за Алексеем Bigfisher Владимиром Put-nik Ответил сам себе на многие раннее интересуемые вопросы в фидерной ловли . Всё же не смотря на ветер , помимо ельцов шпротного размера , попался мне на мах елец приличного размера , а также при кратковременном затишье ветра ,карась зачётный ...
P.S. Всем принимавшим участие в слёте , огромный респект и низкий поклон :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение BigFisher » 09 май 2016, 09:14

Друзья, спасибо всем откликнувшимся, будем стараться сделать Слет традицией!!! :hi:
Изображение

Аватара пользователя
kyrma
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 35
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:04
Репутация: 1

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение kyrma » 09 май 2016, 09:53

Еще раз спасибо Алексею за организацию встречи. Отлично провел время, узнал новые места. Алексей, отвертку я забрал.

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение BigFisher » 09 май 2016, 11:27

;)
Изображение

Аватара пользователя
VictorIF
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:39
Откуда: Иркутск, Академгородок
Репутация: 5

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение VictorIF » 09 май 2016, 11:31

Всё было просто отлично! Алексей плюс за организацию и ведение Фидерного подраздела. С большим интересом провёл время рядом с Юрием. Подчерпнул ряд, пусть и маленьких но интересных новинок, от отличного Карпятника.
Изображение

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение Ramzes III » 09 май 2016, 11:35

Алексею ОГРОМНЫЙ :+ за Неоценимый Вклад в развитие данного вида рыбной ловли, в нашем регионе , Действительно , подобные встречи считаю , станут традиционными :hi:
Последний раз редактировалось Ramzes III 09 май 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
IronMan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:01
Откуда: Иркутск
Репутация: 111

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение IronMan » 09 май 2016, 18:27

Народ ...... ну как всегда :D :D :D :D
Найдены .... Тарелка и кружка.... пластиковые, зелёные. Звоните-пишите ...вернём :D
'Илья'А.Д' .... вы забыли у нас ...... вилки :D
Можем прихватить "найдёнышей" на таёжный гурман! ;)
Рыбалка — это самый трудоемкий способ расслабиться!

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение Максимыч » 09 май 2016, 19:22

Ну вот вроде пальцы стали попадать на соответствующие буквы клавиатуры. Слет выдался на славу, только вот я чайником оказался, благополучно забыл коробку с катушками. Спасибо одноклубникам, выручили. Рыбачил мало мальски, добыл не плохого ельчика, не плохую сорожку, и с десяток ельчиков, коту. Слетом доволен Алексею низкий поклон, все на славу. Дружеские посиделки, байки разнокалиберные, бухлер сила, который приготовил Алексеевич, маленько мяса поджарили, салатик. Общим на ночную рыбалку я уже не попал, благополучно увалился спать. Спал как младенец, правда под утро ноги стали замерзать, опять прошляпил не закрыл дверь багажника. А утром ахтунг, опять эти сопли на кормушке, писюнячий елец, мечта что либо словить покрупней, так и осталась мечтой. Ходил заглядывал, кто на что, и как, много кой чего подчерпнул, убедился что одним настроем инлайн на течении рыбачить не очень, да и с кормушками надо добирать, общим вопросов еще куча, будем решать время еще до ФИДЕР ФЕСТА есть, но если попадем опять на эту вату, то не переживу этой пакости. Всем спасибо за общение, рад был всех присутствующих повидать. Потери ну раздавил свой столик, на днях сделаю новый, припер целый мешок мусору, два дня возил в багажнике. Вроде чувствую себя бодрячком. А то приехал с о Слета в 12-00, а бабушка меня на дачу загнала, а я блин даже молотком по гвоздю попасть не могу, мне бы полежать , а она давай, давай. Какой давай , давай, поджилки трясутся, да года блин. Ну насчет выездов, не против, может с кем и подхвачусь, разведывать то новые места надо.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

svv
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:55
Откуда: Иркутск
Репутация: 24

Re: Фидерный слёт - 2016

Сообщение svv » 09 май 2016, 20:01

Максимыч писал(а):если попадем опять на эту вату, то не переживу этой пакости


Полностью поддерживаю! Единственный момент, слегка подпортивший впечатления от непосредственно рыболовной части слета. В остальном же все было просто замечательно! Встретил старых знакомых, завел новых, царевну свою на прочность испытал, опять же - карася поймал да пелядку впервые в руках подержал :D. А на работе не поверили, что щука на опарыша клюет.
Алексею :+
Руководству клуба - предложение, так сказать, из народа. Суть предложения: за высокие организаторские способности и проявленную личную самоотдачу при подготовке и проведении Фидерфеста-2015 и Фидерного слета 2016 присвоить Фичко Алексею Александровичу (BigFisher) звание "Почетный член клуба". Думаю, многие форумчане поддержат идею.
Последний раз редактировалось svv 09 май 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron