Предложения в Карасик-2017

Аватара пользователя
pash54
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:27
Репутация: 15

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение pash54 » 20 июн 2016, 08:18

Уважаемый,Мастер. Как я понял, если у человека фамилия на "Я",то он будет всегда самый крайний, Если на "А"-то крайний с другого фланга и т.д. И никак поменять место расположения нельзя, не поменяв фамилию?

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение Мастер » 20 июн 2016, 08:24

В Карасике - да. Но если участник на "Я" придет на регистрацию одним из последних - скорее всего, он попадет в начало или середину Протокола, где будут свободные места.

Я вижу извиняться вы не намерены?
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение Kukulza » 20 июн 2016, 10:27

Организаторам честь и хвала! Сам не вырвался (доча болела) но наслышан! Вы СУПЕРМУЖИКИ!!!
Про комментарии pash54 - прочитал как в грязи поковырялся... не делайте из внука морального урода, научите его слову "Бывает..." хотя не мне Вас учить...
Кстати на квадратах лет 10 назад имел знакомство с неким "Бородой", до сих пор помню реакцию на просьбу о совете в рыбалке...
Изображение

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение BigFisher » 20 июн 2016, 10:49

Многие не представляют, сколько всего нужно сделать организаторам подобного мероприятия среди взрослых, про деток я вообще молчу. Достается и тем, кто судит, тем кто готовит снасти, уж поверьте Константин. Можете представить как это приготовить комплект снастей для одного участника, а десяти, пятидесяти?
Вы видите только верхушку айсберга и даже не представляете, скольких усилий и труда доставляет организаторам каждый мелочный вопрос. Вы лишь видите, то что видите на поверхности.
При это всем речи о регистрационных взносах с участников даже не ведется, все сугубо на спонсорские деньги, и уж если бы кто захотел, устроили бы закрытые Маяковские соревнования, междусобойчик, так сказать, чтоб поделить красивые призы между "своими". Так нет же стараются люди для Всех вас и Ваших деток, и тут такое...
Предлагаю Вам задуматься хоть немного, а чтоб изменить свое мнение, попробуйте на следующий год вызваться в волонтеры. Знаю по себе никто никому еще не отказал, наоборот наблюдается жуткий дефицит помощников.
Есть конструктивные предложения, пожалуйста, все открыты для диалога, но обгаживать, не дело.

И как то не вяжутся позиции детей членов клуба, и совета клуба в самом низу турнирной таблицы и Ваши выпады по поводу предвзятости при распределении секторов.
Изображение

Аватара пользователя
ssb 212
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 19:50
Откуда: Шелехов
Репутация: 11

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение ssb 212 » 20 июн 2016, 11:24

Алексей зачем столько суеты и уговоров?Такая хорошая тема. Наши ребятишки, соревнования, встреча с друзьями. И никак сюда не вписываются надуманные оскорбления. Давайте все таки о хорошем. Ну мыслит человек по другому. Все объяснили на десять раз. Вы еще на колени перед ним встаньте и извинитесь. Я думаю, что не только мне неприятно это читать. Пора модератору поработать.

Аватара пользователя
pash54
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:27
Репутация: 15

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение pash54 » 20 июн 2016, 12:34

Уважаемый, Мастер! Давайте закроем эту тему. А то меня уже представили в таком жутком виде, что пора изолировать от общества. Создается такое впечатление, что я внес такой негатив в соревнования, что их чуть не закрыли из-за меня. Хотя в процессе соревнований зацепились снастями с со седом слева, распутали и продолжили. Когда слева, чуть было не зацепили снова, попросил кидать поаккуратнее и наслушался в ответ явно не просветленные слова. Пены со рта у меня замечено не было, вроде на детей не кидался. Другие говорят, что я непонятливый, все разжевали-а я что-то все долдоню. Так вот к нашим баранам - не понимаю как может удлинится процесс регистрации. Я его понимаю так: подходит участник, говорит свою фамилию, затем в течении секунды вытягивает номер своего сектора, получает соответствующий нагрудный, в протоколе против его фамилии ставится его зона и он идет готовится на свое место. Какие 1,5 часа? Просто хочется что б все было, как сейчас часто говорят, максимально прозрачно. Иначе будут всегда вопросы, возможно и домыслы. Вот на предыдущих соревнованиях непонятно почему изменили регламент и добавили 40 минут. Ведь по истечении первоначально объявленного времени у Даниила результат был, девочка, занявшая 3 место тоже поймала карася, папа мальчика тоже поймал самого большого. Зачем было продлевать? Теперь товарищу kukulza: Вы знаете я на квадратах не рыбачу лет 20 примерно. А борода растет не только у меня. О "маяке". Посмотрите все мои немногочисленные посещения форума. Если найдете какой-то негатив - готов публично ответить. Кстати, там по просьбе некоторых рыбаков я давал советы, как улучшить свои навыки. Далее клуб "Маяк" я всегда уважал за полезные и добрые дела.( Даже сам в второй год в списке "Добрых людей" - шутка.) Насчет того, что не смог смирится с горечью поражения - и не такое видал за свою жизнь. Кстати, всю жизнь играл в областных командах в футбол и хоккей с мячом. Знаком и с чувством победы и поражения. До сих пор живой. А ВАМ, Мастер, я приношу извинения, возможно я переборщил с выводами. И все-таки я рекомендую еще раз подумать над поставленной проблемой. Так как и прошлый раз и сейчас слышал как некоторые мамы были недовольны. Я еще раз извиняюсь. Всего доброго.

Аватара пользователя
pash54
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:27
Репутация: 15

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение pash54 » 20 июн 2016, 13:36

Уважаемый, Мастер, давайте закроем тему. Судя по реакции пользователей из меня сделали какого-то монстра - вопрос уже стоит об изоляции от общества. Я внес такой негатив в соревнования, что их чуть было не закрыли. Хотя в процессе у нас лучился перехлест с соседом слева-быстро распутали и продолжили. Когда справа начали кидать очень близко, я попросил кидать снасть поаккуратнее - в ответ услышал отнюдь не светлые слова. Пены изо рта не наблюдалось, на детей не кидался. Другие говорят, что я крайне непонятливый, все разжевали, а я все долдоню. Для меня процесс регистрации и распределения зон выглядит, например, следующим образом: участник подходит к столику, называет фамилию, вытягивает бумажку или что-то еще с номером зоны,получает соответствующий нагрудный номер. Против его фамилии указывается зона и он идет занимать место. Все.Тогда не будет вопросов, домыслов и других недоразумений. Я вот до сих пор не понимаю, почему на прошлых соревнованиях изменили регламент- добавили 40 минут, хотя к концу первоначально объявленного времени соревнований, результат у Даниила был, девочка, занаявшая 3 место поймала карася и даже папа мальчика поймал большого. Я, например, слышал в процессе награждения, как две мамы видели номера победивших и возмущались. Мол, все рядом ловили. Теперь о "Маяке". В своих немногочиленных сообщениях на форуме я всегда оценивал его работу только с положительной стороны. Провести такие соревнования - это дорогого стоит. Я представляю сколько потрудились ребята, чтобы подготовить снасти для такого количества ребятишек, найти спонсоров и пр. Хвала и честь Вам. Я приношу Вам извинения за свои слова. Теперь я хочу ответить Kukulza: Вы знаете я уже лет 20 не рыбачу в квадрате, а борода растет не только у меня. Если Вы посмотрите мои сообщения, то на форуме я несколько раз давал советы ребятам , которые просили поянить некоторые виды рыбалки. Даже в ответ "спасибо" писали. Кто Вас напугал на квадрате - мне не ведомо. Уважаемый Мастер, еще раз извините. Всего доброго.

Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 57

Re: Предложения в Карасик-2017

Сообщение Maximum » 20 июн 2016, 14:36

Тему предложений закрывать не нужно! Нужно просто прекратить свалку и терки одно по одному! Не обоснованную обиду комментировать вообще бессмысленно. Достаточно прийти, спасибо за предложение коллегам (!), на проект за месяц например, и предложить свое посильное участие, и изнутри, прочухать что такое делать социальные проекты! Лично я готов делегировать 80% своего времени и обязанностей. Записывайтесь заранее!

Всех услышим, и в случае действительно конкретных дельных предложений (в данной теме), возьмем на вооружение. Спасибо!

Из того, что уже есть:
1. вопрос по жеребьевке
здесь есть палка о двух концах, - с одной стороны скорость и простота регистрации и распределения номеров (об этом грамотно и доходчиво написал Мастер), а с другой - желание придать соревнованиям, даже детским, формат условной справедливости (фарта), - жеребьевки на месте. Что присуще только крупным взрослым соревнованиям, и требует большего времени в подготовке и реалиазции.
Мы взвесим все "за" и "против", и выберем вариант наиболее правильный по отношению, в первую очередь, к детям.

2. вопрос по регламенту и времени соревнований
думаю вопрос снят однозначно и на всегда, так как у нас появился водоем, в котором практически все участники могут ловить рыбу
и как-то менять регламент, в том числе добавлять времени, отпало за исключением!
при этом поиск подходящих водоемов продолжается...

3. по музыкальному сопровождению (было замечание-предложение) - отвечаю, услышали
в следующем году мы подойдем более серьезно к теме музыкального сопровождения и работы аниматоров, к развлекательной программе для детей. Будет 100% детская музыка и детские ведущие праздника, возможно в костюмах (ростовые куклы, или герои российских мультфильмов). Предложения по наполнению развлекательной программы принимаются. Однако, принимайте во внимание, что все это стоит денег и требует прочих ресурсов.

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Предложения в Карасик-2017

Сообщение Kukulza » 20 июн 2016, 14:55

pash54 Оскорбить Вас я не пытался... Я выразил свое мнение о Вашем комментарии, множество откликов на него думаю вызваны как раз его тональностью... если я не так понял, то это просто замечательно! Как и то, что "Борода" на квадрате 10 лет назад оказалась не Вашей!
Клуб всегда рад людям которые прилагают некий объем усилий в создании и развитии мероприятий, тем боле от опытных людей. Сам я в этот раз не смог выбить спонсорство от моих московских коллег... увы...
Думаю конструктивный подход поможет сгладить тот негатив который появился...
Изображение

Аватара пользователя
pash54
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:27
Репутация: 15

Re: Предложения в Карасик-2017

Сообщение pash54 » 20 июн 2016, 16:11

Maximum. Спасибо за пояснения. Все понятно. Kukulza. Все нормально. Я знал одного бородатого. Судя по вашему комментарию, возможно,это был он.

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5