Вопросы и ответы

Аватара пользователя
maverick
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 01:00
Откуда: Иркутск
Репутация: 4

Re: Вопросы и ответы

Сообщение maverick » 08 дек 2009, 15:27

Лодка "BRIG" серия BALTIC B-350 есть информация по этим лодкам?
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Аватара пользователя
lodochnick
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:27
Откуда: Иркутск
Репутация: 22

Re: Вопросы и ответы

Сообщение lodochnick » 08 дек 2009, 15:35

Хохлы неплохо делают, только внутри у этой модели в носу места мало, она как бы более спортивный вариант.
Я уже ушел от лодок с пайолами, буду себе "Флагман" брать.
lodka@irk.nu" target="_blank" http://lodochka.com/lodki.htm
т. 40-20-28, 89148-998-036

Аватара пользователя
Евгения
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:07
Репутация: 24

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Евгения » 03 фев 2010, 23:29

Наконец решил муж поставить на учет лодку, купленную года 4 назад. Начали собирать документы, выяснилось, что нет товарного, кассового чека, подтверждающего покупку. Видимо, при переезде потеряли. Покупали в баджере в Иркутске. Там в восстановлении и в выписке копии продавец отказал. :(
Что-нибудь можно сделать? И правомерно ли отказали, ведь, я так понимаю, лодка номерная. По идее у них должен быть какой-то реестр этих номеров.

baykboat
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:11
Репутация: 5

Re: Вопросы и ответы

Сообщение baykboat » 04 фев 2010, 00:02

Евгения писал(а):Наконец решил муж поставить на учет лодку, купленную года 4 назад. Начали собирать документы, выяснилось, что нет товарного, кассового чека, подтверждающего покупку. Видимо, при переезде потеряли. Покупали в баджере в Иркутске. Там в восстановлении и в выписке копии продавец отказал. :(
Что-нибудь можно сделать? И правомерно ли отказали, ведь, я так понимаю, лодка номерная. По идее у них должен быть какой-то реестр этих номеров.


Случай крайне тяжелый... подобным я сейчас занимаюсь... самый законный вариан, это доказать через сут что лодка приобретена правомерно... в баджере востоновят если ваши данные как покупателя они себе кудато записали и не утеряли до сих пор.. кроме чека, я так понимаю что лодка новая, они (баджер) должны при продаже по меньшей мере поставить печать в гарантийном талоне.. парочка свидетелей из числа друзей которые помогали забирать лодку из магазина и этого для суда будет достаточно... самый незаконный.. это найти печать любой конторы и выписать себе счет новый от их имени.. на учет поставят без проблем.... но если когда нибуть это вскроется, то это подделка документов.. ст 327 ук РФ.. поздно спохватились.. раньше было гораздо проще порешать такие вопросы.. сейчас ГИМС гайки закручивает..

Аватара пользователя
Евгения
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:07
Репутация: 24

Re: Вопросы и ответы

Сообщение Евгения » 13 фев 2010, 08:55

Всем спасибо! Лодку на учет поставили.

Аватара пользователя
VKV
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:03
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 128

Re: Вопросы и ответы

Сообщение VKV » 15 фев 2010, 10:58

имеем мотор - пятисильную ямаху, есть желание поставить на нее гидрокрыло, цель - облегчить выход на глисс.
Вопрос, есть смысл или нет, где можно приобрести и примерный бюджет.

Аватара пользователя
lodochnick
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 10:27
Откуда: Иркутск
Репутация: 22

Re: Вопросы и ответы

Сообщение lodochnick » 15 фев 2010, 11:30

На таких скоростях гидрокрыло не работает
lodka@irk.nu" target="_blank" http://lodochka.com/lodki.htm
т. 40-20-28, 89148-998-036

atom
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:45
Репутация: 0

Re: Вопросы и ответы

Сообщение atom » 22 фев 2010, 21:38

Где в Иркутске можно приобрести б/у лодочные моторы, импортные и российского производства. Какие имеются цены на б/у ПЛМ.

Аватара пользователя
elk
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:55
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 17

Re: Вопросы и ответы

Сообщение elk » 22 фев 2010, 23:38

atom
:) :) :) Не понятно о чем разговор...
Самый простой и точный вариант - это объявления на лодочных станциях, потом в газете... А лучше через знакомых........

baykboat
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:11
Репутация: 5

Re: Вопросы и ответы

Сообщение baykboat » 23 фев 2010, 00:04

atom писал(а):Где в Иркутске можно приобрести б/у лодочные моторы, импортные и российского производства. Какие имеются цены на б/у ПЛМ.


Сейчас не знаю... может и до сих пор есть но раньше бал магазин за рувд на чехова в подвальчике.. еще есть черт торгует б.у японскими недорого в яхтклубе в солнечном... если нужна японская б.ушка я бы брал в японии, есть несколько контор в ирке которые могут это сделать.. а еще лучше если есть знакомые среди тех кто машинами занимался или запчастями..

Пред.След.

Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30