Залив Мухор

Модератор: Hirurg

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Залив Мухор

Сообщение AleX » 26 июн 2011, 22:50

24 июня, как только напарник и одновременно сосед, да еще и коллега по цеху отыграл свой последний спектакль в этом сезоне, мы взяв у ВитМиха подсак для трофейной рыбы, рванули до Мухора, выехав в 15 00 из Иркутска,вначале восьмого прибыли на место.

Так как ехали первый раз, ВитМих контролировал весь наш путь, за что ему огромное спасибо.Добравшись без приключений и побурханив на всех мало мальских бурханах
Попав возле Баяндая в грозу, которая через пару часов накрыла Иркутск,
По дороге продают дрова 100 р. вязанка.Мы покупать не стали, два столбика их заменили
прерматерив "хорошие
русские дороги , которые начинаются после Тажерана, прибыли на место.
Разбив табор, бегом качать плавсредство и на воду.
Только разложили лодку закапал дождь, не испугал :D Поймали несколько окуней на закуску, вернулись и закусили.
Утро следующего дня встретила нас прохладой, .Сергей Юдалевич и Алексрыбак, проезжают Куреть, а мы на воду.
На воде мы не первые, а пока я греб, количество желающих поймать щуку, увеличилось

Ловили трое, в железной лодке, без собаки и не мы :roll: Перегребав весь залив и перепробовав все приманки, в 9 00 у нас ноль :twisted:
Сергей Юдалевич и Алексрыбак пролетели мимо, презрительно не заметив гребнушку.
Но как говорится кто ищет тот находит.Кристал Миноу от Юзурика 110 суспендер натурального окраса стрельнул и...........................понеслась душа в рай

Я поймал больше десятка рып половина на 2.5 кг остальные 1.5-2 кг, шнурков практически не было, а те что попадались, отправлялись звать родителей, что бы нас они наказали :)

Субботний день до обеда радовал не только нас, Сергей Юдалевич и Алексрыбак признав нас и Леха поставив такогоже зверька как у меня вывалил сцуку на 2.7 кг оченьвесело выводил, она у него под лодку сиганула и вокруг троса от якоря обмоталась, якорем и подняли :D
А напарник в связи с тем что до этого самая крупная была на 1.6кг не справился с мрнстром который прицепился и это чудище нырнув под лодку сломала спин и почухав слабину накрутила шнур и срезала его как бритвой.Спин я починил там же и мы продолжили.
В 15 00 заполнив 3 кукана рыбой поплыли на обед

Выпив за удачное начало чистейшего медицинского спирта пошли на вечерку.......облом :x 4 щуки, три штуки за 2 кг и одна килушница на закусь.Сосед поднял свою планку до 2 кг

Сергей Юдалевич и Алексрыбак то же поймали 4 сцуки. :D
Воскресное утро,.........................ТИШИНА :twisted:
Два рып на 2 кг и все, тишина была у всех, может вечером начнет хапать, то Сергей Юд. это скажет, так как мы
Фанатеть не стали собрали шмотки и покормив на последок чаек , сделав прощальный групповой портрет на фоне Тойнака двинули домой.
Вложения
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Залив Мухор

Сообщение AleX » 26 июн 2011, 23:15

Еще Фото.
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Залив Мухор

Сообщение serj » 27 июн 2011, 20:49

Были с супругой, рыба есть...
Изображение
Изображение
Изображение
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Залив Мухор

Сообщение serj » 27 июн 2011, 21:47

Степанычь писал(а):Красавцы рыбы! Мне нравится на малом море рыба, чистая, без грязюки болотной. Но что ж вы ее за глазки то берете, ласковее взять и фото приятней.


Зубастая и колючая, поэтому глазки. А фото приятней когда рыба за 10....кг.
Изображение

Изображение

Изображение
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
Sandro
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1115
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 176

Re: Залив Мухор

Сообщение Sandro » 03 июл 2011, 20:54

Отсос Петрович писал(а):А классно я с Сандро прокатился!

М-да!!! Все кто был в Мухоре в выходные не хило порыбачили :D
Изображение
Щас как пойду наносить добро и причинять пользу!

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Залив Мухор

Сообщение AleX » 03 июл 2011, 22:31

Слава Шэ писал(а):Ждем отчеты! Пишем, не стесняемся.

Приехал в пятницу.ВитМих и компания надолбили окуней на вечерке.Щуки не было.
Утро следующего дня , Две сцуки полуторки и с пяток окуней.Остальная команда только окунь.Вечером даже окунь не брал, но пару за кг я поднял.
Воскресенье:отличился Сергей Юд. Поймал ЧАЙКУ :D Сначало мы с напарником смеялись, Серега то же, но минут через 15 глядя что Сергей не справляется и держит наготове нож, решил помочь, за что и поплатился, чайка меня тяпнула за палец.Не ставьте трехкрючковые вобы когда много чаек летает, очень трудно освобождать и птичке больно.
Серега был вознагражден рыпом на 1.700 и несколько шнурков.Про крока на 12 кг он сам напишет 8-)
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: Залив Мухор

Сообщение Ivanopulo » 04 июл 2011, 10:03

Примчались в Мухор с Алексеем Alexribak 01.07 в 7 утра, и пробыли там с дружной компанией Маяковцев до воскресенья.

Рыбалка радикально отличалась от той, что была две недели назад, видимо кто-то взял с собой ОП и при этом ещё и раздавил 10 сусликов.

Щука совершенно не желала ловится за исключением нескольких шнурков, либо мы просто не могли её найти. Лодок в заливе очень много.

Настроение поднимали только окуни в размере от "матроса" до "басса".
Вложения

Аватара пользователя
AleX
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 13:31
Откуда: Иркутск
Репутация: 153

Re: Залив Мухор

Сообщение AleX » 04 июл 2011, 10:19

Ivanopulo писал(а):Настроение поднимали только окуни в размере от "матроса" до "басса".

Ваня ты не видел, как Юд. чайку тянул, поверь настроение бы поднялось еще выше. :D
А щуку давила видимо погода, тех что я поднял, брали без удара, цепляясь за задний тройник.Злой твич, который безотказно работал неделю назад не действовал, а на мягких потяжках кое-как расшевелил четырех, причем хватки только на паузах, кстати окунь тоже.
Реально трудовая рыбалка.Времени не хватило, все равно подобрались бы. :)
Ищи рыбу сам, ты ей на фиг не нужен!

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Залив Мухор

Сообщение Сергей Юд. » 04 июл 2011, 13:17

Всем привет!!!! Ну вот и я отписываюсь по поводу Байкала. Все что написали выше сущая правда: Отсос Петрович был с нами!!! Но все таки поклевывала щука и крупный окунь. По поводу чайки :lol: :lol: :lol: пипец вообще, я кинул воблер,она пролетала мимо и контакт произошел в воздухе. Блин, что тут началось: спин в дугу, фрикцион визжит, чайка орет, я ее крою матом, а народ в лодках ржет до слез. :D
Спасибо Леше и Володе в спасательной операции!!!!
Отдохнули просто великолепно, компания супердушевная!!!!! :good: Про крока на 12 кг. Лешка пошутил!!! :lol:

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Залив Мухор

Сообщение serj » 04 июл 2011, 16:32

Фото чайки, вес, размер (см)???
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11