Другие заливы Иркутского моря

Модераторы: гаврош, Saracin

Аватара пользователя
акиндиныч
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:29
Репутация: 7

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение акиндиныч » 04 июл 2016, 20:34

В пятницу был на Ерши2,как и предполагалось полная Ж.(Рыбы нет).За-то в субботу,на вечёрке началось щучье эльдорадо,и это в Раводнинском.16-400соток,не считая мелких брызг,и сходов-естественно крокодайлов.А утренник не порадовал ни-кого.Упадок давления,и ,как следствие,больная голова,ой,то-есть,отсутстаие клёва. Только к обеду,в жабовнике Ирсха 800ка,на хардкор.
Акиндиныч

Аватара пользователя
акиндиныч
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:29
Репутация: 7

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение акиндиныч » 06 июл 2016, 20:08

Продолжение муссирования темы -ловля на нолевики-Вчера на вечёрке был поднят крококот На2300Г. Хардкор вирепствует!!!!!!!!!!!!,к нему 800 ка на косадака квант и 5 шнурков-400ток. нУ ЧТО МОЛЧИТЕ бОГИ! Хоть- бы кто плюсанул для пиличия.
Акиндиныч

Аватара пользователя
акиндиныч
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:29
Репутация: 7

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение акиндиныч » 06 июл 2016, 22:11

Изображение
Вложения
Акиндиныч

DimaZa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:59
Репутация: 2

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение DimaZa » 06 июл 2016, 22:34

Глядя на googl/map решил съездить в Большой Калей и провести как говорят "разведку боем". Снарядился и рано утром в воскресенье отправился в бой, вообще воскресное раннее утро (а кому то это ещё ночь) это повышенное количество неадекватных людей за рулём. Избежав пару дтп и попав на два досмотра документов я прибыл в "Энергетик" и запарковал автомобиль у ближайшего пирса.
После города воздух здесь охота глотать и набивать в карманы :)
И так о рыбалке:
3 схода прямо возле лодки. Может плохая подсечка, может рыба не так жадно хватала блесну, так я и не понял.
Наблюдал как всплывает воблер и за ним плывёт щука, плывет и смотрит на него. Хотел её заманить в лодку но она уплыла :? .
В итоге поймал одну щучку граммов 300 и отпустил. Рыба в заливе есть, народу тоже хватает. Второй раз сюда не поеду, жалко машину так как от Мельничного тракта до Новогрудинино гравийка и достаточно крупная. Трясёт и бьёт по кузову.
Не судите строго, я только учусь.

Аватара пользователя
vavancik
 
Сообщения: 10
Изображения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:26
Откуда: Иркутск синюшка
Репутация: 0

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение vavancik » 06 июл 2016, 23:40

:hi: :D крючки незацепляйки :D во девайс
Вложения
P1040971_293x195.jpg
P1040971_293x195.jpg (11.74 Кб) Просмотров: 1947
Последний раз редактировалось vavancik 07 июл 2016, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение lexir38 » 07 июл 2016, 07:02

vavancik писал(а): крючки незацепляйки во девайс


Классические офсетные крючки не пробовали использовать? По мне так намного эффективнее, тоже в свое время пробовал на таких незацепляйках стримеры вязать, все равно в приличной траве цепляют.

Аватара пользователя
vavancik
 
Сообщения: 10
Изображения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:26
Откуда: Иркутск синюшка
Репутация: 0

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение vavancik » 07 июл 2016, 11:03

lexir38 писал(а):
vavancik писал(а): крючки незацепляйки во девайс


Классические офсетные крючки не пробовали использовать? По мне так намного эффективнее, тоже в свое время пробовал на таких незацепляйках стримеры вязать, все равно в приличной траве цепляют.

Струна цепляется за жало поэтому ни какая трава его не берет даже самая густая. Проверял. :shock:А щука прекрасно садится
и купил я их 18р за 1 крючок. патом пошёл и ещё 10 штук купил :Phttps:// маи все фото тут https://ok.ru/group/57966669135922
Вложения

Аватара пользователя
vavancik
 
Сообщения: 10
Изображения: 0
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:26
Откуда: Иркутск синюшка
Репутация: 0

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение vavancik » 07 июл 2016, 15:33

:D
Вложения

Аватара пользователя
акиндиныч
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 00:29
Репутация: 7

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение акиндиныч » 07 июл 2016, 18:23

ZALex66 писал(а):В какой расцветке?

Красное брюшко,тёмная спинка,серебряный бочёк,И,САМОЕ ГЛАВНОЕ,прицельная точка!!!!!!!!!!!!
Акиндиныч

DimaZa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:59
Репутация: 2

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение DimaZa » 09 июл 2016, 11:05

Доброго времени уважаемые форумчане и рыбаки.
Довелось мне побывать в Большой речке и по возможности я заехал на залив Большой. Пятница, вечер, жара. Как ловить вечером после жары и во сколько начинается клёв я ещё не знаю, поэтому начал пораньше :D Поговорив с местным дедом, говорит щука есть только ловят тут сетями. Ну думаю раз щука есть то можно спускать лодку. Пока светило солнце рыбы в воде видно не было, щука не клевала. После захода началось рыбное безумие, она выпрыгивала из воды со всех сторон. Затем я наблюдал как весь залив перегородили сетями, и решил что пора ехать домой, к тому же время было 10 вечера. Щуки было поймано - 0, потерян воблер и приобретен опыт :crazy:
Интересно в какое время суток ловить щуку с поправкой на погоду?
Завтра планирую съездить сутра на залив Королок, кто там ловит подскажите с каких точек лучше ловить берег\лотка.
Не судите строго, я только учусь.

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1