Иркутское ВДХР. 26 км Байкальского тракта (залив Уладова)

Модераторы: гаврош, Saracin

Аватара пользователя
эстонец
 
Сообщения: 434
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:18
Репутация: 21

Re: Голубой Залив

Сообщение эстонец » 04 авг 2011, 23:56

с 19.00 по самые невижу кидался занизагом и прочей пластмассой в воду, на что в ответ получил порядка 30 - 40 поклевок,реализовано половина. Жаль только, шнурки лезут аж по 2-3 ,в очередь млин ,на одну проводку с разных сторон. В итоге забрал всего 3х щук подкило и одну 2.200.
Брала и под берегом и ямках между травой(1-1,5м) и на 2хметровой глубине перед свалом. Хватки агрессивные,как осенью, на воблеры -потяжки с паузами, после паузы мееедленый разгон на следующую потяжку и удар!
Всем удач.
Последний раз редактировалось эстонец 04 авг 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...)) *

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Голубой Залив

Сообщение Kukulza » 05 авг 2011, 08:55

Вот мой мегазачет Эстонцу (Пардон но имени ненаю))) :unknown: за то что четко и ясно пишет "Где, На что и Как"... Ведь не секрет, что среди нас много новичков (и я в их числе), времени на рыбалку-то вырваться нехватает, а про просмотр фильмов и вовсе умолчу, а так короченько прочитал, мал мал запомнил, и того и глядишь вспомнишь при следующем выезде на рыбалку))) и тебе улыбнется рыбацкое счастье)))
+1 однозначно!!!
Изображение

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Голубой Залив

Сообщение akulov » 05 авг 2011, 09:17

Kukulza писал(а):Вот мой мегазачет Эстонцу (Пардон но имени ненаю)))

Серега, ты на аватар то Эстонцу кликни - там имя написано.... :)
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Майер
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 184

Re: Голубой Залив

Сообщение Майер » 05 авг 2011, 09:21

Владимир ( Эстонец ), судя по многим сообщениям по Иркутском вдхр - удачливый, умелый рыбак. "30-40 поклёвок" много значат, клянусь своей треуголкой. Другие (большинство) менее оптимистичны, а форумчан на заливах бывает множество.

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Голубой Залив

Сообщение akulov » 05 авг 2011, 09:25

Майер писал(а):удачливый, умелый рыбак

а кто спорит то?... и жена у него молодец заботливая ищет иногда усиленно :D
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Голубой Залив

Сообщение иванчик » 05 авг 2011, 09:28

akulov писал(а):
Майер писал(а):удачливый, умелый рыбак

а кто спорит то?... и жена у него молодец заботливая ищет иногда усиленно :D

ага еще и наверное очень добрая)))) коль он цел и не вредим :lol: , меня б точно убили б после таких поисков :D

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: Голубой Залив

Сообщение Kukulza » 05 авг 2011, 09:31

akulov писал(а):Серега, ты на аватар то Эстонцу кликни - там имя написано....

Вань я же не тока в рыбалке новичок))) яж аще и форумы толком изучать не успеваю)))
Изображение

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Голубой Залив

Сообщение akulov » 05 авг 2011, 09:34

Kukulza писал(а):яж аще и форумы толком изучать не успеваю)))

аналогично, вот и делюсь чем знаю.... :)
Последний раз редактировалось akulov 05 авг 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
эстонец
 
Сообщения: 434
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:18
Репутация: 21

Re: Голубой Залив

Сообщение эстонец » 05 авг 2011, 10:10

Майер писал(а):Владимир ( Эстонец ), судя по многим сообщениям по Иркутском вдхр - удачливый, умелый рыбак. "30-40 поклёвок" много значат, клянусь своей треуголкой. Другие (большинство) менее оптимистичны, а форумчан на заливах бывает множество.

да какой -умелый и удачливый?! неа! иногда за целый день несколько тычков и шнурки,шнурки,шнурки... :D
просто езжу не в разные места, присмотрел один заливчик, поизучал как следует, где,в какое время и на что... вот и ориентация там получше стала,практически "искать" рыбу не надо, есть сорожьи тропы, есть "пастбища" молодняка на теплых травяных мелях. есть свалы и просто ступеньки по 20 50см и затопленные бревна,лодки, старые насыпные дороги(до постройки плотины). вот тут то и определяешься с предполагаемой временной или постоянной щучьей стоянкой. А уж удача -точно не мое! :D за этот сезон уже который раз мамка за семерку уходит.Вчера вот: кааак сиганула в траву мне навстречу...ни фига я сделать не смог. Да езжу я на рыбалку почаще многих -в этом году практически через день на воде. А на других заливах,думаю, результат будет как у всех... :oops:
и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...)) *

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Голубой Залив

Сообщение serj » 05 авг 2011, 10:16

эстонец писал(а):
Майер писал(а):Владимир ( Эстонец ), судя по многим сообщениям по Иркутском вдхр - удачливый, умелый рыбак. "30-40 поклёвок" много значат, клянусь своей треуголкой. Другие (большинство) менее оптимистичны, а форумчан на заливах бывает множество.

да какой -умелый и удачливый?! неа! иногда за целый день несколько тычков и шнурки,шнурки,шнурки... :D
просто езжу не в разные места, присмотрел один заливчик, поизучал как следует, где,в какое время и на что... вот и ориентация там получше стала,практически "искать" рыбу не надо, есть сорожьи тропы, есть "пастбища" молодняка на теплых травяных мелях. есть свалы и просто ступеньки по 20 50см и затопленные бревна,лодки, старые насыпные дороги(до постройки плотины). вот тут то и определяешься с предполагаемой временной или постоянной щучьей стоянкой. А уж удача -точно не мое! :D за этот сезон уже который раз мамка за семерку уходит.Вчера вот: кааак сиганула в траву мне навстречу...ни фига я сделать не смог. Да езжу я на рыбалку почаще многих -в этом году практически через день на воде. А на других заливах,думаю, результат будет как у всех... :oops:


Интересно, как давно и с чего начинал рыбалку на щуку?
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2