


































Хочу поделиться инфой по поводу поимки сома
Мне знакомый рассказал у него родственники живут в Мельхитуе и он отправляет туда сына отдохнуть ну и порыбачить! Интересуясь какая рыбка там ловится я сам подумываю туда съездить. Говорит лещ отошёл и ловится сом и сазанчик попадается. Так что если кто проведёт разведку боем,интересно было бы почитать отчёт! А то я со своей работай не скоро туда доберусь! 












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1