Иркутское ВДХР. Залив Мельничная Падь

Модераторы: гаврош, Saracin

дед щукарь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 май 2013, 23:43
Откуда: Иркутск
Репутация: 6

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение дед щукарь » 28 июн 2013, 00:45

Спасибо! На 4,5кг есть видео (у лодки, затаскивание и моя довольная физионмия) Как выложить?

Аватара пользователя
evgen690
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:59
Откуда: иркутск
Репутация: 5

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение evgen690 » 28 июн 2013, 07:06

дед щукарь писал(а):Спасибо! На 4,5кг есть видео (у лодки, затаскивание и моя довольная физионмия) Как выложить?

Видео на ютуб, а сюда ссылочку.

Аватара пользователя
merko
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 май 2010, 10:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 28

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение merko » 28 июн 2013, 07:59

дед щукарь писал(а):В понедельник вечером выхватил там же одну на 4,5кг (хардкор кислотник) :lol:

в каком месте поймал?

дед щукарь
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 май 2013, 23:43
Откуда: Иркутск
Репутация: 6

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение дед щукарь » 28 июн 2013, 23:20

Поймал на яме на углу между большим и малым заливами (за ЛЭП напротив коттеджей)

Аватара пользователя
lysyi-irkutsk2
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 19:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 7

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение lysyi-irkutsk2 » 30 июн 2013, 19:14

Сегодня с 9 часов утра до 16-20 облазил всю Мельничную Падь , рыбы нет и видимо до осени не будет , один карандаш прицепился и отцепился возле лодки, поймал сетку, щурёнок отпущен подростать, сетка порезана и выброшена в лес выше уровня воды,
следующую вылазку произведу в Ерши, в Мельничной Пади хоть :wall: пусто

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение Se}{ton » 30 июн 2013, 22:34

lysyi-irkutsk2 писал(а):сетка порезана и выброшена в лес выше уровня воды

За щурёнка и сетку спасибо... и однозначно +
А что касается отсутствия рыбы - так всё ещё будет, просто рано ещё, стояли холодные дни, вода остыла, атмосферное давление тож пока не радует. Через пол часа июль, вот время щучьего жора в приангарье. Ещё пару дней тепленьких и попрёт щучка... ;) Изображение
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Аватара пользователя
lysyi-irkutsk2
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 19:24
Откуда: Иркутск
Репутация: 7

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение lysyi-irkutsk2 » 01 июл 2013, 09:07

Я заметил что если ветер не северо-западный , то щука вялая , а вчера был южный , и она даже молодь не гоняла, а кормовая база в заливе для неё есть и в большом количестве

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение lexir38 » 01 июл 2013, 09:23

Был тоже в субботу с раннего утра до часов четырех, обкатывал движок, параллельно покидал спин, вытащил одного шнурка, отпустил на подрост. А так тишина... было пару тычков и все. Думаю все дело в давлении, низковатое оно было... хотя зависимость ветров думаю тоже есть... у нас на братском ВДХ в южный ветер зимой окунь вообще молчит, только ветер меняется, клев как из пулемета, не раз замечал... хотя с какого, не понятно...

Зато отдохнул классно, природа... красота... ветер был 3-4 м.с., вышел ради интереса с залива в водохранилище... там волна пипец... почувствовал себя первый раз в жизни маленьким ничтожным существом... может с непривычки, развернул и погнал обратно,... :D

Михаил_88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:38
Репутация: 0

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение Михаил_88 » 16 авг 2013, 22:17

выловлена в м пади 3 августа, за вечер попались 8 штук, 7 шнурков отправились обратно гулять на волю, 1 покрупнее оставил себе. Мой самый первый трофей. Поймана на хардтоп 0, оранжевого цвета. воблер заглатила полностью чуть ли не до самого желудка.
Вложения

Аватара пользователя
Айболит66
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 21:59
Репутация: 4

Re: Залив Мельничная Падь

Сообщение Айболит66 » 18 авг 2013, 22:11

Сегодня ездил отдыхать ну и порыбачить......... За день все времена года: с утра было пасмурно и рябь, днем солнечное лето и штиль, вечером осеннее солнце с красным закатом....
Рыба не брала весь день! Ни где и не на что...... Ни мелководье, ни ямы со свалами ничего не принесло результат. Только вечером перед закатом небольшой щупак выскочил из травы и жадно схватил блестящий воблер типа фат неизвестного производителя, вот и всЁ! :?
А отдых?! Отдых получился отличный и позагорать удалось, и обед на костре сделали, последние деньки короткого сибирского лета!!! Удачи всем!! :)
Если всё время рыбачить, то можно жить вечно!

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2